Russian Speaking Supporters club
Страница 320 из 353«12318319320321322352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
aorlikДата: Вторник, 17.12.2013, 12:37 | Сообщение # 3191

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline
SkySports11, Я конечно очень уважаю мнение людей да и Суарез хорош. Но я не думаю, что правильно выкладывать такие подробности. Во первых за нас играет Торрес а не Суарес, во вторых. Торрес в своей карьере добился столько, сколько Суаресу и не снилось.

Come on Chelsea !!!

2801Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:45 | Сообщение # 3192

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
aorlik, +++++

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

SkySports11Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:50 | Сообщение # 3193

Президент клуба
Награды: 7
я конечно понимаю, что вам глаза мозолит, но вот смотрите на Азамата, паренек отлично отреагировал!

Ну лааадно, держите это, это вам должно понравиться!

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о низкой результативности нападающих команды.

«Мы не ждем от своих нападающих того, что они будут забивать 25-30 голов за сезон, но по 2 гола у Торреса и Ба – это слишком мало.

Рано или поздно их результативность наладится. Мне нравится как Фернандо действует без мяча, он всегда держит в напряжении соперников.

Однако Торрес не тот тип игрока, который способен обострить игру, когда получает мяч, находясь спиной к воротам», – сказал Моуринью.

Поставить статус

DimondsДата: Вторник, 17.12.2013, 13:14 | Сообщение # 3194

Игрок молодежки
Награды: 6
Моуринью о Торресе:

"Он был таким, каким мы его знаем. Играя без мяча он активно прессингует и является неудобным соперником для всех. Когда же команда владеет мячом, он - тот парень, что постоянно двигается к открытому пространству. Когда он получает мяч, находясь спиной к воротам, он не демонстрирует технику, мы знаем это.
"Пэлас" забили гол после его потери мяча на своей половине поля. Фернандо - не тот игрок, который должен был быть там, но всё равно он делает свой вклад в игру.

Мы не говорим о том, что хотим видеть 25-30 голов от них, т.к. среди наших нападающих нет "убийц", но 2 гола за полгода - это слишком мало".

LET'S GO BLUES!

2801Дата: Вторник, 17.12.2013, 13:20 | Сообщение # 3195

Главный тренер
Награды: 12
SkySports11, как по-разному можно трактовать одно и то же, согласись?)
И признайся уже, что ты не хотел бы, чтобы у Торреса возросла результативность. Ты не радуешься его успехам, ты радуешься провалам. Для тебя чёрный день будет, когда у Торреса пойдет светлая полоса. Как переживешшь-то?)))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

aorlikДата: Вторник, 17.12.2013, 13:30 | Сообщение # 3196

Ассистент
SkySports11, Мы тебя критикуем не потому что ты не любишь Торреса или нам на зло. Просто если ты болельщик Челси и любишь команду. То, ты просто не должен так негативно отзываться об игроке который играет в ней.

Come on Chelsea !!!

azaMatt9TorresДата: Вторник, 17.12.2013, 14:42 | Сообщение # 3197

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Цитата SkySports11 ()
но вот смотрите на Азамата, паренек отлично отреагировал!

Как мне еще отреагировать то. Согласен с Машей и Аорликом. Ты не любишь и не уважаешь Торреса. Но это конечно твое дело, кого любить и кого уважать. Смотрю на болельщиков Атлетико Мадрид, они все еще любят Торреса, уважает не смотря на то, что Торрес защищает цвет синих. Торрес им не помог выиграть кубок Лиги Чемпионов и Лиги Европы, но все равно уважает. Да может и есть школьники, которые не видели Торреса со временем Атлетико, вот они может критиковать и поливать грязью, но многие адекватно относятся к Торресу. Андрей, ты говоришь, что Лига Европы убогий турнир, это для неудачников и.т.д. Если ты болельщик великолепного клуба Челси, если у тебя синий кровь, почему бы тебе не радоваться за любой принесенным ими кубков? Почему бы тебе не радоваться за каждую малейшую победу? Если мы выиграем ( это не тебе Андрюха ) со счетом 4-3, многие говорят что это позор, Торрес дно, Торреса надо продать. Почему мы не понимаем что бегать по полю 90 минут и еще забивать голы это не легко. Перед компьютером мы все тренеры. Знаю Машу, Аорлика, Наташу, Диму они поддерживает клуб в любых ситуациях. Хоть выиграем и хоть проиграем. Они всегда с нами и это честно меня очень радует. Надо взять у них пример. Спасибо что дочитали до конца!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 17.12.2013, 15:24 | Сообщение # 3198

Президент клуба
Награды: 16
happy happy happy happy Им идет ))))

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Weezyc4Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:43 | Сообщение # 3199

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Играет как дно, то и надо признавать, что играет как дно, а не считать его угловые и обостряющие передачи. Играет как с МС и ТТХ, то надо признавать, что играет хорошо. Для меня он игрок любимой команды - её часть и если эта часть приносит отрицательный результат, то за что мне его любить? Соответственно и наоборот - если он хорош, то за что мне к нему плохо относиться?

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 15:47 | Сообщение # 3200

Президент клуба
Награды: 3
вот вам на эту тему

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 320 из 353«12318319320321322352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени