Russian Speaking Supporters club
Страница 321 из 353«12319320321322323352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Weezyc4Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:51 | Сообщение # 3201

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Статус: Offline
Carefrее, Мне кажется Торрес был сильнее нынешнего Суареса, даже результаты команды об этом говорят

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 16:08 | Сообщение # 3202

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Weezyc4, их сложно сравнивать. я даже не знаю. в то время и команда была куда круче. Они примерно на одном уровне, я думаю.

Добавлено (17.12.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Weezyc4 ()
Для меня он игрок любимой команды - её часть и если эта часть приносит отрицательный результат, то за что мне его любить? Соответственно и наоборот - если он хорош, то за что мне к нему плохо относиться?

Абсолютно согласен!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Weezyc4Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:14 | Сообщение # 3203

Ключевой
Carefrее, Ну да, скорее равны всё-таки.

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 16:17 | Сообщение # 3204

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Weezyc4, остался бы ФТ в ливерпуле, АПЛ была бы куда интересней.

azaMatt9TorresДата: Вторник, 17.12.2013, 16:57 | Сообщение # 3205

Ключевой
Награды: 0

Добавлено (17.12.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Weezyc4 ()
и если эта часть приносит отрицательный результат, то за что мне его любить?

Цитата Weezyc4 ()
если он хорош, то за что мне к нему плохо относиться?

Игроки в каждом матче играют по разному. Сегодня хорош, завтра устает и не узнаешь его. Например возьмем Эдена Азара. Он очень талантливый, быстрый, симпатичный игрок. Но он не всегда быстр и точен, он тоже устает. Когда Азар играет хорошо, тогда мы его любим, а если провалит матч, то не говорим, что такое бывает и это жизнь, следующий раз выиграем, держитесь ребята, мы синие, а наоборот да Азар дно, он провалил весь матч, надо его продать, это позор. А когда он забивает и тащит команду тогда он красавец и лидер да? По моему, если футболист защищает цвет твоего клуба, пусть он дно, пусть сидит на скамейке все равно мы должны его уважать. Потому что он выбрал именно нас. Уважайте друг друга, с этого плохо никому не будет.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

2801Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:30 | Сообщение # 3206

Главный тренер
Награды: 12
Цитата Weezyc4 ()
Для меня он игрок любимой команды - её часть и если эта часть приносит отрицательный результат, то за что мне его любить? Соответственно и наоборот - если он хорош, то за что мне к нему плохо относиться?

Weezyc4, то есть, у тебя как: сегодня люблю - завтра не люблю? Ведь это разные вещи: отношение в целом и отношение к конкретной игре. Конечно, можно признать, когда тот или иной игрок показывает плохую игру в конкретном матче. Или признать, что он не дотягивает до своего былого уровня. Это понятно. Но в целом же должно быть уважительное отношение. А не ликование от очередной неудачи игрока ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ команды. И получение удовольствия от статистики не в пользу его, а, значит, не в пользу НАС.

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

DimondsДата: Вторник, 17.12.2013, 17:33 | Сообщение # 3207

Игрок молодежки
Награды: 6
Цитата Weezyc4 ()
Мне кажется Торрес был сильнее нынешнего Суареса

Я не верю своим ушам!!!

LET'S GO BLUES!

SkySports11Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:39 | Сообщение # 3208

Президент клуба
Награды: 7
2801, ну, так вы никогда не признаете его плохой игры, никогда не критикуете по сравнению с Ба или Это'О, а чем он Это'О хуже, когда у них по 2 гола АПЛ?

Поставить статус

CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 19:51 | Сообщение # 3209

Президент клуба
Кстати, почему Это'о не выпускают? вроде бы травму давно залечил. мне недавно знакомый говорит , что , мол, терки у него с Моуром были. впервые слышу

ReedlerДата: Вторник, 17.12.2013, 19:56 | Сообщение # 3210

Резервист
Carefrее, Просто на данный момент Торрес и Ба полезнее его,да и толку от них больше.А про тёрки тоже не слышал

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 321 из 353«12319320321322323352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени