Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Суббота, 21.12.2013, 19:52 | Сообщение # 3201
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Blue ()
Хуан и Нандо соседи, живут в одном доме, друг под другом )))

с чего ты взяла?) у них же дома у каждого свои

Добавлено (21.12.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Sky_Blue ()
друг под другом )))

это как?)) biggrin


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Суббота, 21.12.2013, 22:20 | Сообщение # 3202
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Carefrее ()
с чего ты взяла?) у них же дома у каждого свои

я смотрела интервью Хуана, где он показывал свою квартиру. Он живет в многоквартирном доме. И говорил, что Торрес его сосед и живет этажом выше, если я ничего не путаю ) Но Хуан точно живет не в доме, а в квартире.

Цитата Carefrее ()
это как?))

Этажи ... )))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:39 | Сообщение # 3203
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В пятницу днем Фернандо Торрес, Хуан Мата и Сезар Аспиликуэта присутствовали на уникальной встрече вопросов и ответов под эгидой Фейсбука.
Испанское трио присоединилось к ведущей «Челси-ТВ» Джиджи Сэлмон, чтобы отметить достижение отметки в 20 миллионов подписчиков в этой социальной сети, обсудив различные темы и отвечая на вопросы, присланные болельщиками со всего мира.
В том числе многие интересовались мнением игроков относительно матча с «Арсеналом» в понедельник, который, по мнению Торреса, представляет собой отличную возможность для «синих».
«Мы знаем, как это важно для нас, — сказал он. — Это шанс опередить их в таблице, и мы знаем, как это важно для болельщиков. Мы играем с „Арсеналом“, и это важный матч для болельщиков обеих команд».
«Мы уже обыграли их в этом сезоне в Кубке Лиги на „Эмирейтс“, поэтому знаем, что нужно для победы там. Мы просто должны убедиться, что готовимся к игре наилучшим способом, и я уверен, что мы можем сделать это».
От причесок до запоминающихся событий, в ходе мероприятия, транслировавшегося для нашей аудитории в Фейсбуке, было озвучено немало шуток, историй и мнений.
В преддверии загруженного рождественского графика Мата заявил, что игра в Боксин Дэй — «это один из самых красивых матчей», который проходит на забитом стадионе, полном юных болельщиков, тогда как Торрес сказал, что жертвы, которые приносят игроки в ходе праздничного периода, стоят того воодушевления, что выказывают зрители на этих матчах.
Трио обсуждало свои любимые моменты в футболе, и Торрес рассказал, как его дебют за мадридский «Атлетико» состоялся пять дней спустя после того, как он наблюдал за командой своего детства с трибун. В качестве лучших моментов Мата выбрал свои победы в составе «Челси» и сборной Испании, а его любый гол в синей футболке был забит в Премьер-лиге, после выверенного навеса от Торреса. Личный же выбор плэймейкера пал на гол, забитый ударом с лета в матче с «Манчестер Юнайтед» в феврале 2012 года.
Аспиликуэта обсудил недавно появившееся видео, на котором он обучает болельщиков правильно произносить свою фамилию, но признал, что, скорее всего, болельщики продолжат называть его просто «Дэйв».

Добавлено (22.12.2013, 02:33)
---------------------------------------------
Фернандо: Вы не смотрели "Жизнь прекрасна"?

Журналист: нет

Фернандо: Почему?

Журналист:Почему этот фильм является вашим любимым?Про что он?

Фернандо : Я думаю, что это очень хороший способ , чтобы показать и рассказать историю, а также любовь, любовь отца к сыну. Он прячет своего сына ( оба евреи) от немцев и на протяжении всего фильма притворяется, что все замечательно. Они играют в "игру",хотя это всего лишь игра слов, потому что играет только малыш, а отец защищает собственного сына таким способом. Я думаю, что в фильме хорошо изображено общество, в котором мы живем.
Что мне нравится в "Жизнь прекрасна", что в нем отчетливо показывается люди, которые старались изо всех сил внушить оптимизм своим детям. Они не хотели, чтобы дети были затронули реальным миром и происходящей ситуацией, потому что они ( дети) вовсе не могли понять что происходит. Это ситуация..это предел. Он ( отец) знал, что вероятнее всего, он умрет, что умрет каждый, но сделал все, чтобы сохранить жизнь своего сына, чтобы внушить ему, что есть надежда. Он умирает в конце фильма. Малыш единственный, кто выживает.Отец знал, что все, что происходит - ужасно, но он так же понимал, что были люди, которым было хуже, но они верили и надеялись, что скоро все станет лучше.
Испания переживает очень трудное время сейчас. Мои семья и друзья тоже затронуты происходящей ситуацией. Я думаю, что даже сейчас, фильм является хорошим изображением подобной темы и хорошим примером позитивного мышления и веры. Я надеюсь, что вы посмотрите этот фильм.

Журналист: Если бы я предложил вам сейчас, шанс выиграть чемпионат мира с Испанией снова, или Премьер-лигу, что бы вы предпочли ?

Фернандо: Я хочу выиграть оба; почему я должен выбирать один ответ?

"Люди всегда говорят,что когда человек становиться знаменитым,он меняется, в нашем случае,меняется,когда становится известным футболистом. А я думаю, что люди вокруг их меняют. Это большая разница. Они не относятся к вам так же,как раньше,вы знаете? И,очевидно, ты тоже должен изменить свое поведение. Ты не понимаешь,приближается к тебе человек потому что чего-то хотят, или потому что знают,кто вы есть. Люди,которые не были рядом с вами раньше, теперь хотят быть ближе к вам. Это очень странно". -Фернандо Торрес в интервью SkySports.

Добавлено (22.12.2013, 02:39)
---------------------------------------------


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:15 | Сообщение # 3204
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Мне тоже нравится этот фильм "Жизнь прекрасна". Хотя, местами очень тяжелые моменты есть (

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Среда, 25.12.2013, 10:09 | Сообщение # 3205
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Да Фильм очень тяжелый, но просто феноменальный.

Добавлено (23.12.2013, 10:08)
---------------------------------------------

Добавлено (23.12.2013, 10:31)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2013, 10:09)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
azaMatt9TorresДата: Пятница, 03.01.2014, 14:34 | Сообщение # 3206
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн




Автор первого гола за "Челси" в 2014!

Добавлено (01.01.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Twitter Adidas:

"#FernandoTorres начинает Новый год в наших бутсах!"





Добавлено (01.01.2014, 21:35)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (01.01.2014, 21:37)
---------------------------------------------
"Челси" и "Атлетико" готовят мегаобмен

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью намерен совершить большой обмен в этом месяце.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, "Особенный" готов предложить нападающего Фернандо Торреса в обмен на голеадора мадридского "Атлетико" Диего Косту и при этом доплатить несколько миллионов за бразильца. Переговоры с "Матрасниками" уже идут и вскоре стороны должны объявить о договоренности.

Напомним, в этом сезоне Коста сыграл 17 матчей в Примере, забил 19 голов и отдал две результативные передачи.

Добавлено (01.01.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Если даже перейдет в другой клуб, думаю не в Атлетико Мадрид. Фернандо конечно один из титуловных игроков мира, но ему еще предстоит выиграть Кубок Английский Премьер Лиги. Торресу еще рано возвращаться в Атлетико. Есть только 2 варианта, 1- останется в Челси и выиграет АПЛ или 2- перейдет в другой английский клуб, чтобы выиграть АПЛ.

Добавлено (02.01.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Жозе Моуринью доволен, что его нападающие начинают забивать решающие голы.

«Я очень доволен игрой Фернандо. Его гол полностью изменил игру, потому что после этого мы взяли полный контроль над ней. Это был важный гол для него, а Самюэль тоже забил победный гол против «Ливерпуля»».
«Когда в одно и то же время наша команда и молодые игроки улучшаются, старшие игроки проявляют стабильность в своей игре, а наши нападающие забивают несколько голов, то это хороший признак».


Добавлено (02.01.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Символическая сборная АПЛ:

Добавлено (03.01.2014, 14:34)
---------------------------------------------
• Торрес: "Мы забили три гола на выезде, что было нелегко"

Фернандо Торрес, автор первого гола "Челси" в 2014 году, считает, что его команда начинает смотреться стабильно в критический период сезона.

"Синие" одержали четвертую победу в пяти матчах, убедительно переиграв "Саугемптон" 3:0 вчера, и таким образом их рождественский и новогодний период завершился с 10 очками из возможных 12 после того, как они успешно преодолели все сложные поединки.

Торрес открыл счет на "Сейнт-Мэриз" на 15-й минуте второго тайма, он отметил, что команда в принципе прибавила в этом тайме, и это стало решающим моментом в поединке.

"Мы проиграли там в прошлом сезоне, и поэтому прекрасно понимали, как может быть сложно, мы знали об этом перед игрой, — говорит испанец. — В первом тайме шансы были 50 на 50, но во втором тайме мы прибавили и добились результата, так что все довольны".

"У нас были моменты в начале матча, но мы не смогли их реализовать, соперник контролировал мяч, но во втором тайме, после гола, матч пошел в том русле, в котором нам было надо, и мы забили три гола на выезде, что было нелегко".

После поражения 2:3 от "Сток Сити" в начале месяца команда Жозе Моуринью прекрасно отреагировала, не только выигрывая матчи, но и сплотившись в обороне, и после поражения от команды Марка Хьюза пропустила только два мяча.

Торрес признал, что ситуация изменилась, он подчеркивает важность того, что его партнёры играли хорошо в ответственный период сезона.

"У нас сейчас все хорошо, и нам надо так и продолжать, — говорит нападающий "Челси". — Обычно в ноябре, декабре и январе команды либо остаются в лидерах, либо скатываются вниз".

"В прошлом сезоне мы плохо играли в эти месяцы и усложнили себе жизнь в чемпионате, в этом сезоне мы держимся за лидером, нам важно побеждать в таких матчах, как с "Саутгемптоном" на выезде".

"Самое главное — это проделанная работа, у тренера есть стиль, мы адаптируемся к нему, делаем то, что он хочет; но на это нужно время".

"Мы прибавляли все это время, особенно на выезде, это видно по таблице, и не секрет, что сейчас мы играем лучше, в это время года, когда у нас много игр во всех турнирах, в матчах участвуют все игроки".


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
DimondsДата: Пятница, 03.01.2014, 15:48 | Сообщение # 3207
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
SkySports11Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:35 | Сообщение # 3208
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Количество желтых карточек в Премьер-Лиге за симуляцию (с августа 2008)*

Гарет Бэйл - 7
Фернандо Торрес - 3
Аднан Янузай - 3
Лиам Лоуренс - 2
Дэвид Бентли - 2
Эшли Янг - 2
Луис Суарес - 2
Даниэль Старридж - 2
Хавьер Эрнандес - 2
Оскар - 2
Энди Кэрролл - 2
Эммануэль Эбуэ - 2

Но больше всех смешит Янузай.
icemanДата: Пятница, 03.01.2014, 22:08 | Сообщение # 3209
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
SkySports11, у Старра на одну меньше и что? и вообще эта таблица высосана кем-то из пальца, я больше чем уверен
2801Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:34 | Сообщение # 3210
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
iceman, я тоже не поняла, о чём этот разговор)
Ну, давайте ещё разберём, что Торрес получил свои 3 за 5 лет в АПЛ. А Суарес - свои 2 всего за 3 года. А Оскар свои 2 - вообще за год. Кто из них лучше/хуже?
А Бэйл за те же, что у Торреса, 5 лет получил 7 карточек. И что теперь про него сказать?


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: