Russian Speaking Supporters club
Страница 353 из 353«12351352353
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
NekruzДата: Пятница, 10.06.2016, 08:28 | Сообщение # 3521

За активность За общение
Основа
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо тебе Торрес, уважаю этого футболиста!

Я Некруз, фанат ФК-ЧЕЛСИ!
фантастический игрок, легенда ЧЕЛСИ, величайший футболист 21 века
Фрэнк Лэмпард - спасибо тебе за то что являюсь часть этого Великого Клуба ЧЕЛСИ.

ВиллианДата: Пятница, 03.03.2017, 01:50 | Сообщение # 3522

За активность За общение
Ключевой
Награды: 1
Лэмпард поступил очень непорядочно

В рамках кампании Betfair один из экс-рефери АПЛ анонимно рассказал об эпизоде, в котором он отреагировал на поведение игрока на поле. Во время матча «Челси» нападающий лондонского клуба Фернандо Торрес, сказал судье что-то такое, что его разозлило:

«Однажды, Фернандо Торрес залез мне в голову, что очень редко случалось. Он сказал что-то, что мне не понравилось, так что я в конечном итоге просто стал преследовать его, чтобы подловить на свисток, и не зафиксировал нарушение на другом участке поля. Используя мои приятельские отношения с Фрэнком Лэмпардом я сказал ему: «Фрэнки, этот ваш Торрес — просто заноза в заднице!»

И Фрэнк ответил: «Не надо мне рассказывать, я каждый день с ним тренируюсь. Это конкретная заноза в заднице.» Я сразу почувствовал себя немного получше, поняв, что не один я испытываю такие чувства.»

Поставить статус

ВиллианДата: Пятница, 03.03.2017, 01:51 | Сообщение # 3523

За активность За общение
Ключевой
Награды: 1
Торрес сегодня получил серьёзную травму головы в игре с "Депортиво".

Выздоравливай быстрее Нандо!

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Пятница, 03.03.2017, 01:56

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 353 из 353«12351352353
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени