Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
VitekДата: Четверг, 08.09.2011, 16:06 | Сообщение # 361
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Оффлайн
дагестан, Да это точно посмотрим на результативность Тореса в конце сезона
Johnny64Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:50 | Сообщение # 362
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Оффлайн
что то мне уже перестает вериться в то что он вернется(((( cry
ПоршеньДата: Четверг, 08.09.2011, 16:52 | Сообщение # 363
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Johnny64, вернется)) при таком тренере как Боаш обязательно вернется)
Court-McCarrickДата: Четверг, 08.09.2011, 16:52 | Сообщение # 364
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Johnny64, мне тоже,звезда его угасла по моему.Вени види вичи
RingoДата: Четверг, 08.09.2011, 18:39 | Сообщение # 365
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (starkiller)
Johnny64, вернется)) при таком тренере как Боаш обязательно вернется)

Что же это за гуру такой Боаш? Не надо возносить его до такой степени. А вообще игра Торреса сейчас является загадкой. А вернее само отсутствие голов.
ПоршеньДата: Четверг, 08.09.2011, 19:29 | Сообщение # 366
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ringo, тебе игру Порту в прошлом сезоне напомнить?
RingoДата: Четверг, 08.09.2011, 19:40 | Сообщение # 367
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, напомни. А помимо этого что еще сможешь напомнить?
ПоршеньДата: Четверг, 08.09.2011, 19:48 | Сообщение # 368
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ringo, посмотри обзоры матчей с участием Порту. Плюс, перечитай статью в исполнении Pr0x1m0. Не приходило в голову, что Боаша восхваляют не просто так, не за красивые глаза?
Или не было известно, что футбол - это командная игра прежде всего? И вот это как раз и добивает - за каким хреном прицепились и пилят одного человека. Складывается впечатление, что такие люди только на критику и способны. Или ни у кого здесь не было неудачных периодов в жизни, в работе?

Таким макаром ты можешь сказать только - в Челси в футбол играть не умеют и никогда ничего так не выиграют.

Пессимисты, блин..
RingoДата: Четверг, 08.09.2011, 20:05 | Сообщение # 369
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (starkiller)
Ringo, посмотри обзоры матчей с участием Порту. Плюс, перечитай статью в исполнении Pr0x1m0. Не приходило в голову, что Боаша восхваляют не просто так, не за красивые глаза?


Прямо Америку открыл. Ясное дело, что если он попал в Челси, то чего то уже достиг в футболе. Но не стоит его переоценивать. По крайней мере пока. А в чем заключается загадка Торреса - это мне не понять. Психология, или что там... Фиг его знает.

Quote (starkiller)
Пессимисты, блин..


Я не пессимист. Я пытаюсь адекватно оценивать ситуацию. И ясное дело, что некоторые фанаты пускают себе пыль в глаза. Это не к тебе лично относится.
ПоршеньДата: Четверг, 08.09.2011, 20:11 | Сообщение # 370
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Ringo)
А в чем заключается загадка Торреса - это мне не понять. Психология, или что там... Фиг его знает

по последним матчам, да - вроде и старается парень, но все время чего-то ему не хватает. Азарта что ли какого или в настрое проблема.

Quote (Ringo)
Я не пессимист

Уже радует. Честно.
Переоценка, наверное, идет от нетерпения. Согласись, хочется наконец увидеть, как "синие" начнут играть в тот футбол, который им старается привить Боаш. Ростки есть, но.. большинству не можется ждать.
На форуме неоднократно ведь говорилось, что в команду необходимо "вливать" свежую кровь - и необязательно, чтобы это были звезды вроде Мата, а просто молодые игроки, которые будут играть и выигрывать пусть даже не на мастерстве, а желанием играть, азартом, рвением.

Остается только ждать..


Сообщение отредактировал starkiller - Четверг, 08.09.2011, 20:12
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: