Russian Speaking Supporters club
Страница 48 из 352«124647484950351352»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
OvodДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:41 | Сообщение # 471

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline

Может и не за что. Хотя за намерение (двумя ногами вперед все-таки летел) - для острастки мб

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:47 | Сообщение # 472

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
starkiller, мог бы за это желтую дать!!!

Поставить статус

MagniferДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:10 | Сообщение # 473

Игрок молодежки
starkiller он в фотке радуется или грустит?)) или и то и другое?)

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:12 | Сообщение # 474

Помощник тренера
Magnifer, просто он уже и забил но и его уже походу удалили)))

Поставить статус

PoHuH27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:35 | Сообщение # 475

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Johnny64, ааа,по нему видно...

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:03 | Сообщение # 476

Помощник тренера
ну значит он просто сосредоточен)

Поставить статус

MagniferДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:12 | Сообщение # 477

Игрок молодежки
По моему это после голевой передачи) он типо радуется но не хочет показывать это. но по глазам видно что так радуется как будто шас закричит как ребёнок))

Поставить статус

Johnny64Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:15 | Сообщение # 478

Помощник тренера
Magnifer, и еще лицо малясь выдает радость)))

Поставить статус

PoHuH27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:36 | Сообщение # 479

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Johnny64, радость-знак удовлетворения cool

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 27.09.2011, 07:31 | Сообщение # 480

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
ТОРРЕС: ПЕРВАЯ КРАСНАЯ

Фернандо Торрес провел на «Стэмфорд Бридж» результативные 38 минут, после чего испанец дал небольшое интервью «Челси ТВ».

Форвард открыл счет в матче со «Суонси», а затем весомо поучаствовал во втором голе. И лишь после этих подвигов получил красную карточку за нарушение в столкновении с Марком Гауэром из «Сити».

«Я впервые получаю красную карточку в АПЛ, надеюсь, она же и последняя. Я очень расстроен, поскольку команде пришлось играть вдесятером долгое время, — говорит 27-летний футболист. — В какой-то момент я понял, что должен был убрать ноги, но было уже поздно. Я тянулся к мячу, но задел игрока, и меня это печалит».

«После первого гола мы приободрились, отлично играли. Розыгрыш второго гола был действительно хорош, Эшли спасовал на меня, я предугадал его траекторию — и потом он уже отдал мяч Рами, чтобы тот забил. Прекрасный был гол. И мы здорово все контролировали».

Это первый раз почти за год, когда испанец забил в двух матчах подряд, что может означать его возвращение к былой форме. А поддержка фанатов «Челси» в выходные не осталась незамеченной для человека, который не так уж не привык к подобным приветствиям.

«Меня это впечатлило еще с первого дня, — признается он. — Когда ты постоянно играешь и много забиваешь, болельщикам проще любить тебя, но первые шесть месяцев тут были действительно тяжелыми для меня, но я все равно всегда чувствовал поддержку фанатов, не сейчас, когда все идет хорошо, а тогда. И потому мне особенно приятно начать забивать для них».

«Обычно я прихожу на матч пешком, живу неподалеку, и интересно наблюдать за атмосферой перед игрой, за всеми ожидающими фанатами. Теперь, правда, они знают мой секрет, так что прорваться к стадиону в следующий раз будет сложнее! В Англии в целом и в „Челси“ играешь не так, как в Испании, тут можешь творить удивительные вещи, и это вдохновляет».

Торрес будет бороться за место в команде на матч Лиги Чемпионов с «Валенсией» в среду, о чем ближе к игре расскажет официальному сайту клуба, а вот ближайшие три игры в АПЛ пропустит, начиная с «Болтона» в субботу.

Поставить статус

Сообщение отредактировал starkiller - Вторник, 27.09.2011, 07:32

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 48 из 352«124647484950351352»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени