Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
MagniferДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:10 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





starkiller он в фотке радуется или грустит?)) или и то и другое?)
Johnny64Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:12 | Сообщение # 472
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Magnifer, просто он уже и забил но и его уже походу удалили)))
PoHuH27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:35 | Сообщение # 473
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Johnny64, ааа,по нему видно...
Johnny64Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:03 | Сообщение # 474
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну значит он просто сосредоточен)
MagniferДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:12 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





По моему это после голевой передачи) он типо радуется но не хочет показывать это. но по глазам видно что так радуется как будто шас закричит как ребёнок))
Johnny64Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:15 | Сообщение # 476
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Magnifer, и еще лицо малясь выдает радость)))
PoHuH27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:36 | Сообщение # 477
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Johnny64, радость-знак удовлетворения cool
ПоршеньДата: Вторник, 27.09.2011, 07:31 | Сообщение # 478
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ТОРРЕС: ПЕРВАЯ КРАСНАЯ



Фернандо Торрес провел на «Стэмфорд Бридж» результативные 38 минут, после чего испанец дал небольшое интервью «Челси ТВ».

Форвард открыл счет в матче со «Суонси», а затем весомо поучаствовал во втором голе. И лишь после этих подвигов получил красную карточку за нарушение в столкновении с Марком Гауэром из «Сити».

«Я впервые получаю красную карточку в АПЛ, надеюсь, она же и последняя. Я очень расстроен, поскольку команде пришлось играть вдесятером долгое время, — говорит 27-летний футболист. — В какой-то момент я понял, что должен был убрать ноги, но было уже поздно. Я тянулся к мячу, но задел игрока, и меня это печалит».

«После первого гола мы приободрились, отлично играли. Розыгрыш второго гола был действительно хорош, Эшли спасовал на меня, я предугадал его траекторию — и потом он уже отдал мяч Рами, чтобы тот забил. Прекрасный был гол. И мы здорово все контролировали».

Это первый раз почти за год, когда испанец забил в двух матчах подряд, что может означать его возвращение к былой форме. А поддержка фанатов «Челси» в выходные не осталась незамеченной для человека, который не так уж не привык к подобным приветствиям.

«Меня это впечатлило еще с первого дня, — признается он. — Когда ты постоянно играешь и много забиваешь, болельщикам проще любить тебя, но первые шесть месяцев тут были действительно тяжелыми для меня, но я все равно всегда чувствовал поддержку фанатов, не сейчас, когда все идет хорошо, а тогда. И потому мне особенно приятно начать забивать для них».

«Обычно я прихожу на матч пешком, живу неподалеку, и интересно наблюдать за атмосферой перед игрой, за всеми ожидающими фанатами. Теперь, правда, они знают мой секрет, так что прорваться к стадиону в следующий раз будет сложнее! В Англии в целом и в „Челси“ играешь не так, как в Испании, тут можешь творить удивительные вещи, и это вдохновляет».

Торрес будет бороться за место в команде на матч Лиги Чемпионов с «Валенсией» в среду, о чем ближе к игре расскажет официальному сайту клуба, а вот ближайшие три игры в АПЛ пропустит, начиная с «Болтона» в субботу.



Сообщение отредактировал starkiller - Вторник, 27.09.2011, 07:32
MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 08:06 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





starkiller даа. не ждал что он забьёт мю)) а суонси даже Чех бы забил)) надеюсь это не совподение, а реальность cool
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:54 | Сообщение # 480
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жаль, что будит дисквалификация, а то Торрес что-то разыгрался
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: