Russian Speaking Supporters club
Страница 49 из 353«124748495051352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
PoHuH27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:36 | Сообщение # 481

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Johnny64, радость-знак удовлетворения cool

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 27.09.2011, 07:31 | Сообщение # 482

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
ТОРРЕС: ПЕРВАЯ КРАСНАЯ

Фернандо Торрес провел на «Стэмфорд Бридж» результативные 38 минут, после чего испанец дал небольшое интервью «Челси ТВ».

Форвард открыл счет в матче со «Суонси», а затем весомо поучаствовал во втором голе. И лишь после этих подвигов получил красную карточку за нарушение в столкновении с Марком Гауэром из «Сити».

«Я впервые получаю красную карточку в АПЛ, надеюсь, она же и последняя. Я очень расстроен, поскольку команде пришлось играть вдесятером долгое время, — говорит 27-летний футболист. — В какой-то момент я понял, что должен был убрать ноги, но было уже поздно. Я тянулся к мячу, но задел игрока, и меня это печалит».

«После первого гола мы приободрились, отлично играли. Розыгрыш второго гола был действительно хорош, Эшли спасовал на меня, я предугадал его траекторию — и потом он уже отдал мяч Рами, чтобы тот забил. Прекрасный был гол. И мы здорово все контролировали».

Это первый раз почти за год, когда испанец забил в двух матчах подряд, что может означать его возвращение к былой форме. А поддержка фанатов «Челси» в выходные не осталась незамеченной для человека, который не так уж не привык к подобным приветствиям.

«Меня это впечатлило еще с первого дня, — признается он. — Когда ты постоянно играешь и много забиваешь, болельщикам проще любить тебя, но первые шесть месяцев тут были действительно тяжелыми для меня, но я все равно всегда чувствовал поддержку фанатов, не сейчас, когда все идет хорошо, а тогда. И потому мне особенно приятно начать забивать для них».

«Обычно я прихожу на матч пешком, живу неподалеку, и интересно наблюдать за атмосферой перед игрой, за всеми ожидающими фанатами. Теперь, правда, они знают мой секрет, так что прорваться к стадиону в следующий раз будет сложнее! В Англии в целом и в „Челси“ играешь не так, как в Испании, тут можешь творить удивительные вещи, и это вдохновляет».

Торрес будет бороться за место в команде на матч Лиги Чемпионов с «Валенсией» в среду, о чем ближе к игре расскажет официальному сайту клуба, а вот ближайшие три игры в АПЛ пропустит, начиная с «Болтона» в субботу.

Поставить статус

Сообщение отредактировал starkiller - Вторник, 27.09.2011, 07:32

MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 08:06 | Сообщение # 483

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Игрок молодежки
starkiller даа. не ждал что он забьёт мю)) а суонси даже Чех бы забил)) надеюсь это не совподение, а реальность cool

Поставить статус

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:54 | Сообщение # 484

За активность За общение
Основа
Жаль, что будит дисквалификация, а то Торрес что-то разыгрался

Поставить статус

MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 16:00 | Сообщение # 485

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Игрок молодежки
Forza-RomaCome-On-Chelsea ему от этого лучше будет) отдохнёт немножко)

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Вторник, 27.09.2011, 16:37 | Сообщение # 486

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Торрес красава,по тихоньку набирает форму.В следуюшем году всех рвать будет по любому

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 27.09.2011, 16:40 | Сообщение # 487

Ассистент
Награды: 11
дагестан, почему в следующем? если, отбыв дисквалификацию, он будет забивать в каждом матче хотя бы по 1 голу - первая строчка бомбардиров ему гарантирована

P.S> а мне помнится, ты его как-то недолюбливал откровенно..

Поставить статус

floДата: Вторник, 27.09.2011, 17:09 | Сообщение # 488

За активность За общение
Основа
Гол забил и тут же все перечеркнул удалением! Так что до первой строчки бомбардиров ему еще очень далеко.Уж не в этом сезоне то точно.Главное сейчас найти свою игру, чтобы уверенность пришла,а там голы пойдут.Если работать будет все будет ок.Он все таки игрок мирового класса.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Вторник, 27.09.2011, 17:26 | Сообщение # 489

Ассистент
starkiller, да и в правду,сезон только начинается

Поставить статус

NatalieДата: Вторник, 27.09.2011, 17:50 | Сообщение # 490

Ассистент
Награды: 7
Я в шоке,ещё совсем недавно кое-кто называл Торреса д***ом буквально в каждом комменте,а теперь называет его красавчиком! Может ли за такое короткое время измениться мнение о человеке? Ответ - НЕТ! Торрес как был хорош всегда,так и будет и никогда д***мом не был,а тот кто его так называл - никогда не признает что был неправ!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 49 из 353«124748495051352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени