Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Court-McCarrickДата: Среда, 28.09.2011, 18:23 | Сообщение # 491
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Natalie, Ты за меня не отвечай поняла ты ни кто для меня чтоб отвечать.Мои мнения о Торресе изменились поняла? Да я был не прав я извиняюсь за то что оскорблял Торреса.Я имею полоное право поменять свое мнение,признаю что я был не прав,но тогда он и в правду не играл.А ты ни кто чтоб судить меня и оставь меня в покое поняла angry
NatalieДата: Среда, 28.09.2011, 19:14 | Сообщение # 492
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1328
Награды: 7
Статус: Оффлайн
дагестан, А ты мне не тыкай! Кто ты такой есть вообще,чтоб мне тыкать!?? И где ты в моём комменте нашел,что я имела ввиду тебя? Там твой ник не указан!! А если решил,что речь именно о тебе - сидел бы и помалкивал,раз один хрен был не прав! И ты мне нахрен не сдался,чтоб к тебе приставать!!

(вот из-за таких персонажей,на сайт заходить и не хочется..)
ПоршеньДата: Среда, 28.09.2011, 19:30 | Сообщение # 493
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
дагестан, а ну ша! Чтоб в адрес нашей леди месяца(-ев) что-то предъявлять - потрудись сначала доказательства веские. Тебя хотя бы самым банальным этическим нормам родители учили?

Natalie, что за народ пошел..
Court-McCarrickДата: Среда, 28.09.2011, 20:17 | Сообщение # 494
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, А ты перестань заходить в опу ей,и оставь мойх мойх родителей в покое.И вообше вас обойх не касается мое мнение biggrin оставьте меня в покое.
Court-McCarrickДата: Среда, 28.09.2011, 20:26 | Сообщение # 495
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, Леди месяца говориш, biggrin ее выбирают леди месяца только из за того что она тут единственный человек с противоположным полом,она вас даже не признает. tongue
ПоршеньДата: Четверг, 06.10.2011, 07:36 | Сообщение # 496
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Торрес (вернул полностью свои золотистые локоны :D) из стана сборной Испании:

ДаникоДата: Четверг, 06.10.2011, 08:24 | Сообщение # 497
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он уже адаптировался
floДата: Четверг, 06.10.2011, 12:15 | Сообщение # 498
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по игре этого не скажешь(
ПоршеньДата: Четверг, 06.10.2011, 12:25 | Сообщение # 499
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
flo, ну вот ты, вроде бы взрослый человек, который, по логике вещей, должен уметь мыслить нормально - Нандо, пришел в абсолютно новый для себя клуб, с уже сложившейся игрой (а прагматичный, физический стиль - не его), плюс после травмы (причем довольно серьезной, надо заметить). И попробуй с таким набором сразу заиграть и наколотить уйму мячей. То-то и оно..

К тому же Торрес в последних играх уже показал, что стиль, который прививает Челси наш новый коуч Боаш - ему более чем подходит: 2 голевые передачи с Байером, 1 гол МЮ (и хрен с ним с промахом) и очень хороший гол Суонси (чем-то даже напомнил его гол в составе Ливерпуля в ворота Блэкберна - ютуб в помощь).
И это только начало сезона - у Нандо еще все впереди) Я в него верю не смотря ни на что, как и Дель Боске, как и Боаш, как и Пэт Невин.
floДата: Четверг, 06.10.2011, 14:02 | Сообщение # 500
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ладно раз уж все так серьезно я отвечу) Мыслить я умею да и футбол играть тоже поэтому прекрасно знаю как там что устроено.Торрес чемпион мира это высший уровень.Да и Ливер и Атлетико клубы не из первенства бани.Причем тут стиль игры)Просто он снизил к себе требования и все.Он опытный игрок для адаптации в клубе ему нужно максимум пару месяцев.Вот например Мата пришел или Мельрейеш.Они не кричат что им год на адаптацию нужно.Они понимают что если не будут играть, то будут на банке сидеть.А Торрес понимает, что он будет играть в любом случае.В этом и проблема.Снизил к себе требования а теперь ему сложно выйти на уровень.Он начинает дергаться, гнать себя быстрей быстрей,нервничать,а быстрей не получается.Отсюда и красная.Подвел команду!!!Что же касается его "голов"- Суонси конечно великий клуб))) А в манчестере он не забил еще три момента!!! Раньше он такие клал с закрытыми глазами.Главное что он один в один не может решить.(в прошлом это был его конек)Получал мяч в штрафной обыгрыш и удар.Сейчас это пропало к сожелению.Да и вообще кто сказал что я в него не верю? Он наш игрок, его надо поддерживать в любом случае.Я говорю о том что это не его уровень,то что он сейчас показвает.Он мировая звезда.А доводы про голы Суонси и передачи Байеру просто смешны)))Старридж Болтону забил два и две голевые сделал что он лучше Торреса стал)))Я от Торреса кучу голов не жду.Я жду игры его старой, как он всех хронил и нас и манчестер еще и не раз.По два по три гола в таких матчах клал- вот это его уровень. А Суонси и Байер ....Кстати Дель Боске хоть как ты говоришь я верит в него но в состав его сейчас не приглашает и всячески подчеркивает ,что ему ничего не гарантированно.Вот это настоящий проф. подход!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: