Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
shirasiДата: Вторник, 08.03.2011, 12:38 | Сообщение # 51
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Snike)
Я верю в следующий сезон с ег оучастием но не в этот сезон с его участием!!!

тогда лучше самому сходить в церковь,на будущее...
Нападение вчера опять смотрелось блёкло,но в отличии от ДД Торрес вообще ничего не делал:ни в атаке,ни в защите. Когда смотришь картинку матча,сразу понятно,что Торрес выдвинутый центрфорвард.. он всегда один впереди,без команды,он все еще играет по ливерпульски... и только 2-3 момента за матч,он подключается к синим...
Оставим Торреса на суд ЭльНиньёфилам,для меня он никогда не был суперфутболистом... сейчас же он для меня и "синим" то не является,пока не оформит дубль...
ChandlerДата: Вторник, 08.03.2011, 14:27 | Сообщение # 52
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блин ну что с ним случилось после перехода из Ливерпуля?Его прям как подменили, ни искры в глазах ни свежести в ногах, Эль Ниньо проснись и радуй нас своим футболом!
Rus1kДата: Вторник, 08.03.2011, 14:33 | Сообщение # 53
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Mourinho,Торрес еще с начала этого сезона был блеклой тенью игрока к которому все привыкли.Лишь редкие вспышки его игры,как молнии на небе были в этом сезоне.В данный момент в как мне кажется уже вник в стиль и философию игры "Челси" и в скором времени уже можно будет ожидать от него голов,а пока...пока просто не везет.Плюс после своих травм на ЧМ и в конце прошлого сезона,я заметил что он действительно бережет ноги и уже не решается на такие вещи которые он вытворял до травмы,я имею в виду обводку.Как только он избавится от этого страха,от давления со стороны суммы трансфера,СМИ и болельщиков так сразу придут голы.Сейчас он кажется просто слишком сильно хочет забить и это ему мешает.
ChandlerДата: Вторник, 08.03.2011, 14:45 | Сообщение # 54
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rus1k)
Торрес еще с начала этого сезона был блеклой тенью игрока к которому все привыкли

Ну не всегда, чего только стоит дубль в наши ворота, да и до перехода у него вполне нормальный коэффициент забитых мячей, это конечно не тот Торрес который был в прошлых сезонах, но и не тот Торрес что сейчас за Челси выступает, но в любом случае остается надеяться на следующий сезон!
Rus1kДата: Вторник, 08.03.2011, 14:52 | Сообщение # 55
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Mourinho,ну я же написал что у него были вспышки из прошлого =).Это и касается матча с "Челси".Там он конечно шикарно забил два мяча.
liverДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:04 | Сообщение # 56
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
торес придатель на всю жизнь поменял любовь клуба на деньги.И будет всегда таким.Надо было не только футболку сжеч но и его.Щас он нафиг некому ненужен.Ходьбы ты и достарости играл в этом клубе и незабил не одного гола.
mixa97cskaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:14 | Сообщение # 57
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Оффлайн
liver, молодец, молодец... пожалуйста, не завидуй и ему, и Челси
Sergio_AgueroДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:33 | Сообщение # 58
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 204
Награды: 0
Статус: Оффлайн
liver, захлопни духовку
GigaScytheДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:40 | Сообщение # 59
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С днюхой самого лучшего напа на свете! Надеюсь он сегодня покажет свою супер игру!)
RamizДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:09 | Сообщение # 60
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 240
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Он должен сегодня подарить себе гол smile
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: