Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Court-McCarrickДата: Четверг, 17.11.2011, 12:46 | Сообщение # 671
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
L@mps, Можно было бы прочитать да же?
LampsДата: Четверг, 17.11.2011, 13:33 | Сообщение # 672
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дагестан,да прочитал бы с удовольствием.
ПоршеньДата: Четверг, 17.11.2011, 16:48 | Сообщение # 673
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Из книги Торреса:
"My transfer didn't occur in that 24-48 hours. Chelsea knew it a month before. It was a long process done in secret".

Для необразованных в плане английского:
"Мой трансфер не был делом 24-48 часов. "Челси" знал об этом за месяц до этого. Это был долгий процесс, держащийся в тайне."


Сообщение отредактировал starkiller - Четверг, 17.11.2011, 16:50
Rus1kДата: Четверг, 17.11.2011, 17:18 | Сообщение # 674
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
starkiller,оно и понятно.Сумма сделки уменьшалась или увеличивалась от суммы за которую отпускали Кэррола(что-то в духе если Кэррола отпускают за 25-30,то Торрес уходит за 40-45).Об этом после его трансфера говорили.
А вообще конечно интересно было бы почитать книгу,но если заметить то у многих футболистов после написания книги начинался пик который сохранялся очень долго.Примеры тому Лампард,ДД,Джеррард.
ПоршеньДата: Четверг, 17.11.2011, 17:19 | Сообщение # 675
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Видео с сегодняшей тренировки (обратите внимание в конце видео, какую Фернандо мягкую навесную передачку на Лукаку отвесил):

ПоршеньДата: Четверг, 17.11.2011, 17:21 | Сообщение # 676
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Rus1k, я только за! Если с матча с мерсисайдцами Торрес начнет аццкий отжиг (в хорошем смысле) - то это будет просто прекрасно.
В любом случае, очень радует, что сдаваться Нандо не собирается - знает, что без поддержки не останется и хочет отблагодарить за это))
Rus1kДата: Четверг, 17.11.2011, 17:31 | Сообщение # 677
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
starkiller,да радует,что проявляет характер.Что не хочет сдаваться,но это не только после его слов,но и по действиям на поле.Он не сдается он постоянно ищет какие-то пути,какие-то возможности для взятия ворот или для обостряющего пас.Жаль только вот команда не всегда ему помогает в этом.Особенно прискорбно,то что ему создают 2-3 момента за весь матч.Как будто требуя от него 100% реализации,а ведь ни один форвард в мире не может этим похвастаться.Наверно у самого навороченного нападающего в мире реализация вряд ли прыгнет выше 20-25%.Если только у Месси когда он в "Барсе",но Месси в "Барсе" и Месси в сб.Аргентины разные игроки и в сборной он вряд ли тянет на столь высокий уровень.
ПоршеньДата: Четверг, 17.11.2011, 17:37 | Сообщение # 678
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Rus1k, ты сейчас просто еще раз озвучил самую насущную нашу проблему - все дело в креативности, широте и скорости мысли полузащиты. Вернее, в ее большой нехватке. Нам нужен. еще один. хав. креативный. не жадный. мобильный. - и вот тогда можно будет уже плясать, не совсем "от печки", но дело пойдет. Появится больше мысли в атаке. Линия нападения тогда (сейчас только в теории) будет больше загружена работой ближе к штрафной оппонентов, а нам этого так не хватает...
Ferni_StarkillerДата: Четверг, 17.11.2011, 19:39 | Сообщение # 679
Группа: Удаленные





starkiller, Rus1k, полностью согласен с вами, и добавить ничего не могу, нет только вот одно хочу добавить: я тут подумал : не в каждом же матче Торресу по два момента создают, иногда и немало ему моментов создают. Так вот , я подумал, надо Торресу хотя бы эти несколько моментов реализовывать , и тогда вся команда понемножку будет начинать доверять ему и играть на него с уверенностью! Хотя бы так что-нибудь получится
ПоршеньДата: Четверг, 17.11.2011, 19:46 | Сообщение # 680
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ferni_Starkiller, Аа, ты про тему с реализацией моментов. Ну, раз уж ты Торреса к этому подвязал, то не лишним ли будет заметить, что у всей команды проблемы с реализацией?

Просто я еще что заметил - когда мы играем на скорости, не давая сопернику ни шанса покатать мяч - мы их просто укатываем. "Мозги" в центр поля для разгона и чуть больше старания и удачи в реализации моментов. Вполне простой рецепт побед
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: