Russian Speaking Supporters club
Страница 69 из 353«126768697071352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
OvodДата: Четверг, 17.11.2011, 17:21 | Сообщение # 681

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Rus1k, я только за! Если с матча с мерсисайдцами Торрес начнет аццкий отжиг (в хорошем смысле) - то это будет просто прекрасно.
В любом случае, очень радует, что сдаваться Нандо не собирается - знает, что без поддержки не останется и хочет отблагодарить за это))

Поставить статус

Rus1kДата: Четверг, 17.11.2011, 17:31 | Сообщение # 682

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
starkiller,да радует,что проявляет характер.Что не хочет сдаваться,но это не только после его слов,но и по действиям на поле.Он не сдается он постоянно ищет какие-то пути,какие-то возможности для взятия ворот или для обостряющего пас.Жаль только вот команда не всегда ему помогает в этом.Особенно прискорбно,то что ему создают 2-3 момента за весь матч.Как будто требуя от него 100% реализации,а ведь ни один форвард в мире не может этим похвастаться.Наверно у самого навороченного нападающего в мире реализация вряд ли прыгнет выше 20-25%.Если только у Месси когда он в "Барсе",но Месси в "Барсе" и Месси в сб.Аргентины разные игроки и в сборной он вряд ли тянет на столь высокий уровень.

Поставить статус

OvodДата: Четверг, 17.11.2011, 17:37 | Сообщение # 683

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Rus1k, ты сейчас просто еще раз озвучил самую насущную нашу проблему - все дело в креативности, широте и скорости мысли полузащиты. Вернее, в ее большой нехватке. Нам нужен. еще один. хав. креативный. не жадный. мобильный. - и вот тогда можно будет уже плясать, не совсем "от печки", но дело пойдет. Появится больше мысли в атаке. Линия нападения тогда (сейчас только в теории) будет больше загружена работой ближе к штрафной оппонентов, а нам этого так не хватает...

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Четверг, 17.11.2011, 19:39 | Сообщение # 684

starkiller, Rus1k, полностью согласен с вами, и добавить ничего не могу, нет только вот одно хочу добавить: я тут подумал : не в каждом же матче Торресу по два момента создают, иногда и немало ему моментов создают. Так вот , я подумал, надо Торресу хотя бы эти несколько моментов реализовывать , и тогда вся команда понемножку будет начинать доверять ему и играть на него с уверенностью! Хотя бы так что-нибудь получится

Поставить статус

OvodДата: Четверг, 17.11.2011, 19:46 | Сообщение # 685

Ассистент
Ferni_Starkiller, Аа, ты про тему с реализацией моментов. Ну, раз уж ты Торреса к этому подвязал, то не лишним ли будет заметить, что у всей команды проблемы с реализацией?

Просто я еще что заметил - когда мы играем на скорости, не давая сопернику ни шанса покатать мяч - мы их просто укатываем. "Мозги" в центр поля для разгона и чуть больше старания и удачи в реализации моментов. Вполне простой рецепт побед

Поставить статус

Rus1kДата: Четверг, 17.11.2011, 20:02 | Сообщение # 686

Капитан команды
Ferni_Starkiller,единственный матч где его нагружали мячом ближе к штрафной был домашний матч с "Генком" и там он сделал дубль.В остальном мяч он получает спиной к воротам,т.е. как обычно играет отянутый форвард,а не центральный нападающий.А ему нужен пас между игроками на ход,тогда он будет цепляться за мяч,первый мяч в ворота Генка он забил именно так,такой же пас был сделан и в матче с "Суонси".

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Четверг, 17.11.2011, 20:26 | Сообщение # 687

starkiller, Торреса я не обвиняю. Я его всегда поддерживал и буду поддерживать. Да, ты правильно заметил. У всей команды проблема с реализацией, а вот с появлением моментов одному Торресу не везет т.к. все ,кроме него получают мяч , ему одному почти никто пасов не дает. Так вот я к тому клоню , что ему надо постараться использовать несколько моментов , чтобы вся команда была уверена в нём . И может только тогда они начнут создавать ему много моментов, а то они его даже не замечают

Добавлено (17.11.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Rus1k , против этого я ничего не имею, я поддерживая тот факт, что ему никто не дает нормальных передач.( за исключением Маты). Да ты прав, лучше ему передачи на ход давать , когда он врывается в штрафную , в ливере он большинство голов таким образом забивал

Добавлено (17.11.2011, 20:16)
Он конечно может сам прорваться в штрафную и пробить (что он не раз доказывал в ливере , и даже в сентябре в матче с м.ю там такой моментик был) но он редко так играет, потому что это не в его стиле

Добавлено (17.11.2011, 20:26)
Лично я до последнего буду верить в нашего Эль Ниньо , просто, понимаете , он всегда был моим любимым футболистом, всегда! И я давно за ним слежу , еще с Ла Лиги, и я просто, увидев то , на что он способен , видя его игру в Ливере и в Атлетико , не могу в него не верить , потому что я видел какой это игрок , как он играл и на что он способен! Мне легче в него верить чем не верить.

Поставить статус

Rus1kДата: Четверг, 17.11.2011, 20:43 | Сообщение # 688

Капитан команды
Ferni_Starkiller,матч с МЮ вообще пока его лучший матч.Там его глаза горели.Там виден его голод до голов.Несколько раз ему не повезло.1 раз когда он сделал сольный проход обыграв троих игроков и пробив с левой в кипера,а потом сам же добил отскок только вот немного выше.Там он действовал не по указке тренера.Там он играл так как он любит и может,а вот сейчас Торрес сжат каким-то тактическими указаниями,сжат количеством хороших передач на него.Я не могу сказать,что видел его игру в "Атлетико",но я знаю на что он способен.Его игры за Ливерпуль это нечто.Травмы и потом феерические возвращения.Все это он может,но надо просто ему выкинуть из головы всякую фигню в виде насмешек и прочего,просто надо играть в футбол,а голы...голы придут.

Поставить статус

L@mpsДата: Четверг, 17.11.2011, 20:56 | Сообщение # 689

Президент клуба
Награды: 0
Кто знает,может именно матч против Ливерпуля,команды,в которой Торрес и стал нападающим мирового класса,станет точкой отсчёта для возвращения всеми нами любимого Торреса-голеодора!

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:55 | Сообщение # 690

Пацаны у него опять волосы сильно светлыми стали

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 69 из 353«126768697071352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени