Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Rus1kДата: Четверг, 17.11.2011, 20:02 | Сообщение # 681
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ferni_Starkiller,единственный матч где его нагружали мячом ближе к штрафной был домашний матч с "Генком" и там он сделал дубль.В остальном мяч он получает спиной к воротам,т.е. как обычно играет отянутый форвард,а не центральный нападающий.А ему нужен пас между игроками на ход,тогда он будет цепляться за мяч,первый мяч в ворота Генка он забил именно так,такой же пас был сделан и в матче с "Суонси".
Ferni_StarkillerДата: Четверг, 17.11.2011, 20:26 | Сообщение # 682
Группа: Удаленные





starkiller, Торреса я не обвиняю. Я его всегда поддерживал и буду поддерживать. Да, ты правильно заметил. У всей команды проблема с реализацией, а вот с появлением моментов одному Торресу не везет т.к. все ,кроме него получают мяч , ему одному почти никто пасов не дает. Так вот я к тому клоню , что ему надо постараться использовать несколько моментов , чтобы вся команда была уверена в нём . И может только тогда они начнут создавать ему много моментов, а то они его даже не замечают

Добавлено (17.11.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Rus1k , против этого я ничего не имею, я поддерживая тот факт, что ему никто не дает нормальных передач.( за исключением Маты). Да ты прав, лучше ему передачи на ход давать , когда он врывается в штрафную , в ливере он большинство голов таким образом забивал

Добавлено (17.11.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Он конечно может сам прорваться в штрафную и пробить (что он не раз доказывал в ливере , и даже в сентябре в матче с м.ю там такой моментик был) но он редко так играет, потому что это не в его стиле

Добавлено (17.11.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Лично я до последнего буду верить в нашего Эль Ниньо , просто, понимаете , он всегда был моим любимым футболистом, всегда! И я давно за ним слежу , еще с Ла Лиги, и я просто, увидев то , на что он способен , видя его игру в Ливере и в Атлетико , не могу в него не верить , потому что я видел какой это игрок , как он играл и на что он способен! Мне легче в него верить чем не верить.

Rus1kДата: Четверг, 17.11.2011, 20:43 | Сообщение # 683
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ferni_Starkiller,матч с МЮ вообще пока его лучший матч.Там его глаза горели.Там виден его голод до голов.Несколько раз ему не повезло.1 раз когда он сделал сольный проход обыграв троих игроков и пробив с левой в кипера,а потом сам же добил отскок только вот немного выше.Там он действовал не по указке тренера.Там он играл так как он любит и может,а вот сейчас Торрес сжат каким-то тактическими указаниями,сжат количеством хороших передач на него.Я не могу сказать,что видел его игру в "Атлетико",но я знаю на что он способен.Его игры за Ливерпуль это нечто.Травмы и потом феерические возвращения.Все это он может,но надо просто ему выкинуть из головы всякую фигню в виде насмешек и прочего,просто надо играть в футбол,а голы...голы придут.
LampsДата: Четверг, 17.11.2011, 20:56 | Сообщение # 684
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто знает,может именно матч против Ливерпуля,команды,в которой Торрес и стал нападающим мирового класса,станет точкой отсчёта для возвращения всеми нами любимого Торреса-голеодора!
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:55 | Сообщение # 685
Группа: Удаленные





Пацаны у него опять волосы сильно светлыми стали
Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:00 | Сообщение # 686
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ferni_Starkiller, Светлые ему больше идут )
ПоршеньДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:07 | Сообщение # 687
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Не то, чтобы они ему больше идут.. Они скорее, как в той притче о Самсоне - золотые кудри - источник великой силы)
VitekДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:12 | Сообщение # 688
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ferni_Starkiller, Вот я тоже это заметил , когда он постригся он был с чёрными а сейчас опять со светлыми .
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:16 | Сообщение # 689
Группа: Удаленные





Vitek, ну я бы не сказал , что , например , в матче с Арсеналом у него были светлые волосы, у него там были русые. А я вот сейчас посмотрел фото с последней тренировки у него там волосы чуть ли не белые. Не знаю может просто фотка такая вышла
ПоршеньДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:18 | Сообщение # 690
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ferni_Starkiller, скорее всего из-за освещения.

А что, разве, кроме меня, никто не заметил, что Фернандо после "покраски" стал лучше играть? Или я тут зря вспомнил про Самсоновы локоны?))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: