Russian Speaking Supporters club
Страница 70 из 353«126869707172352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:00 | Сообщение # 691

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Ferni_Starkiller, Светлые ему больше идут )

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:07 | Сообщение # 692

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Не то, чтобы они ему больше идут.. Они скорее, как в той притче о Самсоне - золотые кудри - источник великой силы)

Поставить статус

VitekДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:12 | Сообщение # 693

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Ferni_Starkiller, Вот я тоже это заметил , когда он постригся он был с чёрными а сейчас опять со светлыми .

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:16 | Сообщение # 694

Vitek, ну я бы не сказал , что , например , в матче с Арсеналом у него были светлые волосы, у него там были русые. А я вот сейчас посмотрел фото с последней тренировки у него там волосы чуть ли не белые. Не знаю может просто фотка такая вышла

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:18 | Сообщение # 695

Ассистент
Награды: 11
Ferni_Starkiller, скорее всего из-за освещения.

А что, разве, кроме меня, никто не заметил, что Фернандо после "покраски" стал лучше играть? Или я тут зря вспомнил про Самсоновы локоны?))

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:01 | Сообщение # 696

starkiller, сегодня увидим, может реально перекрасился. Я конечно заметил. Но если он чисто в желтый или очень светлый перекрасится, то он еще лучше будет играть )

Добавлено (20.11.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Обычно , у него всегда к зиме светлеют волосы

Добавлено (21.11.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Надо было его в старте выпустить. P.S он покрасился , видали какие у него волосы светлые стали? Надеюсь это ему поможет

Поставить статус

L@mpsДата: Вторник, 22.11.2011, 19:52 | Сообщение # 697

Президент клуба
Эх слишком поздно его выпустили,если бы вышел минуте на 65-ой может что-нибудь и получилось.

Поставить статус

VitekДата: Вторник, 22.11.2011, 21:26 | Сообщение # 698

Помощник тренера
Награды: 2
L@mps Да ты прав , я то сначала ни хотел чтоб его вопще выпускали ,а потом посмотрел на его игру , и решил , что было бы лучше еслиб его ещё в начале 2 тайма выпустили .

Поставить статус

Didier_Drogba_11Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:10 | Сообщение # 699

За активность За общение За активное общение
Ключевой
L@mps, Да его еще в начале второго тайма выпускать надо было

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Суббота, 03.12.2011, 16:00 | Сообщение # 700

Ассистент
Фернандо Торрес: "В "Ньюкасле" отличные игроки, а тренер с умом выполняет свою работу".

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес поделился своими ожиданиями от гостевого матча с "Ньюкаслом" в рамках 14-го тура премьер-лиги. Эта игра состоится сегодня, 3 декабря.

"В "Ньюкасле" отличные игроки, а тренер с умом выполняет свою работу, как и в предыдущих клубах, где он преуспел. Все подсознательно ждут, что команда будет проигрывать, но она не спешит с этим. Да, клуб проиграл "Манчестер Сити", но на "Олд Траффорд" же он добился впечатляющего результата.

Игра в выходные поэтому особенно важна, ведь, если "Ньюкасл" не проиграет, он останется в верхушке таблицы, что поддержит его веру в возможности оставшегося сезона. Это встреча двух команд, которым невероятно нужны очки, особенно нам после не самых лучших результатов, ведь три очка окажут на нас поистине целительное воздействие", — сказал Торрес официальному сайту "Челси".

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 70 из 353«126869707172352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени