Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Johnny64Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:34 | Сообщение # 701
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Оффлайн
боюсь что на такой матч только в запасе( но верю что его выпустят на замену и он покажет все!
ПоршеньДата: Понедельник, 05.12.2011, 07:47 | Сообщение # 702
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Кстати, очень понравилась реакция Торреса на забитый Саломоном Калу гол - победно поднятые вверх руки - "наконец-то gameover". Настоящий профессионал)

И еще кое-что - заметил только сегодня утром, когда на ChelseaTV видеообзор просматривал.. Я увидел процентов 60 тох движений, которые Фернандо демонстрировал в Атлетико, а затем в Ливерпуле. Так я о чем - вновь появились эти грациозные, почти кошачьи движения в штрафной площади противника, прилипающий к ногами мяч, мягкие передачи - выкативший под удар Калу мяч - тому подтверждение.
Для неверующих:


В общем, я абсолютно уверен, что Торрес очень скоро возродится подобно Фениксу, перерождающемуся из пепла smile
Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:58 | Сообщение # 703
Группа: Удаленные





Didier_Drogba_11, сравни его с Анелька: они одинакового роста, но разве они одного роста кажутся на поле? Может дело в форме
chelsea_konslДата: Вторник, 06.12.2011, 08:14 | Сообщение # 704
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ему верю! Он будет бомбардиром! Вот увидите(это тех кто не верит в Нандо)!
chelsea_konslДата: Вторник, 06.12.2011, 08:17 | Сообщение # 705
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ему верю! Он будет бомбардиром! Вот увидите(это тех кто не верит в Нандо)!
Didier_Drogba_11Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:18 | Сообщение # 706
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (starkiller)
В общем, я абсолютно уверен, что Торрес очень скоро возродится подобно Фениксу, перерождающемуся из пепла

Тож надеюсь на ето скорей бы!
LampsДата: Среда, 07.12.2011, 15:54 | Сообщение # 707
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Будем на это надеяться.
ПоршеньДата: Пятница, 16.12.2011, 07:20 | Сообщение # 708
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Лучшие голы в исполнении Фернандо Торреса. Думаю, будет не лишним посмотреть как и тем, к кого Нандо в любимчиках, так и всем остальным.



Ну что, все еще считаете, что все ЭТО мастерство можно растерять всего за 1 год?
StAngerДата: Пятница, 16.12.2011, 08:47 | Сообщение # 709
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Да... посмотрел это видео и понял: нет больше Торреса. Конечно, можно говорить про его голевые, но "Челси" покупал не плеймейкера, а ЦФ. Забивать Торрес почти разучился. Редко увидишь сейчас ту мощь, что была в нём раньше. Он сейчас бегает по полю как котёнок - беспомощный и неловкий. И кто его изменит - я не знаю, да и вообще - изменится ли он вообще? Я не видел, что у Торреса в голове, но ясно, что за тот период, что он провёл в Челси, с его игрой, можно получить серьёзную психологическую травму. Со всей уверенностью заявляю - никогда, никогда уже не будет того, суперского Торреса, что был пару лет назад.
StAngerДата: Пятница, 16.12.2011, 08:51 | Сообщение # 710
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Блин, меня вообще теперь прикалывают те, кто говорит, мол, стиль другой, пять передач за всю встречу, плеймейкера нет... Да Торрес и не был никогда чистым остриём, которому постоянно нужны подачки на ногу от полузащиты! Он часто моменты сам создавал! Он протаскивал мячи сам, сам убирал защитников, сам создавал позицию для удара! (кстати, он начал терять возможность забивать самому, на протяжении игры в Ливерпуле) Так что нечего говорить, что Торрес не приспособлен к игре Челси, что мяч спиной к воротам получает. Если бы он мог играть как раньше, он бы играл, и если не может сейчас, значит, не в Челси дело. Сломался человек, не физически, а душевно, в голове. Ему надо вспомнить, что он Фернандо Торрес. А он видит только то, что это имя, Торрес, означает только надпись на футболке. Вот что от него осталось. Так что, Нандо, напряги память.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: