Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
OvodДата: Пятница, 16.12.2011, 07:20 | Сообщение # 711
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Лучшие голы в исполнении Фернандо Торреса. Думаю, будет не лишним посмотреть как и тем, к кого Нандо в любимчиках, так и всем остальным.

Ну что, все еще считаете, что все ЭТО мастерство можно растерять всего за 1 год?
StAngerДата: Пятница, 16.12.2011, 08:47 | Сообщение # 712
Президент клуба
Награды: 5
Да... посмотрел это видео и понял: нет больше Торреса. Конечно, можно говорить про его голевые, но "Челси" покупал не плеймейкера, а ЦФ. Забивать Торрес почти разучился. Редко увидишь сейчас ту мощь, что была в нём раньше. Он сейчас бегает по полю как котёнок - беспомощный и неловкий. И кто его изменит - я не знаю, да и вообще - изменится ли он вообще? Я не видел, что у Торреса в голове, но ясно, что за тот период, что он провёл в Челси, с его игрой, можно получить серьёзную психологическую травму. Со всей уверенностью заявляю - никогда, никогда уже не будет того, суперского Торреса, что был пару лет назад.
StAngerДата: Пятница, 16.12.2011, 08:51 | Сообщение # 713
Президент клуба
Награды: 5
Блин, меня вообще теперь прикалывают те, кто говорит, мол, стиль другой, пять передач за всю встречу, плеймейкера нет... Да Торрес и не был никогда чистым остриём, которому постоянно нужны подачки на ногу от полузащиты! Он часто моменты сам создавал! Он протаскивал мячи сам, сам убирал защитников, сам создавал позицию для удара! (кстати, он начал терять возможность забивать самому, на протяжении игры в Ливерпуле) Так что нечего говорить, что Торрес не приспособлен к игре Челси, что мяч спиной к воротам получает. Если бы он мог играть как раньше, он бы играл, и если не может сейчас, значит, не в Челси дело. Сломался человек, не физически, а душевно, в голове. Ему надо вспомнить, что он Фернандо Торрес. А он видит только то, что это имя, Торрес, означает только надпись на футболке. Вот что от него осталось. Так что, Нандо, напряги память.
Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:41 | Сообщение # 714
Ключевой
Награды: 0
Торреса опять неувидели, вот штоб он вышел и покозал всё што творил в Ливере!
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:57 | Сообщение # 715

Quote (Didier_Drogba_11)
орреса опять неувидели

Да АВБ реально достал уже своими тупыми заменами . Торреса не выпускает , а выпускает какого-то Малуда
VisotaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:58 | Сообщение # 716
Ключевой
Очень хочу чтоб Нандо заиграл, не зря же столько денег на него тратили...
Вроде самый дорогой трансфер...
Мы верим в тебя, Фернандо, начинай забивать!!!
L@mpsДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:32 | Сообщение # 717
Президент клуба
Да он старается,да он выкладывается по полной,но голов так и нету!
ШтейнманДата: Четверг, 29.12.2011, 17:51 | Сообщение # 718
Игрок молодежки
ФЕРНАНДО ТОРРЕС ЗАИГРАЕТ КАК НАДО СТО ПУДОВА ДА ЛИШЬ ДЕЛО ВРЕМЕНИ

Добавлено (29.12.2011, 17:51)
---------------------------------------------
читал его менять хотят на четверых каталонцев, зря они так игрок высокого уровня и заиграет как надо гооооол

Court-McCarrickДата: Четверг, 29.12.2011, 23:14 | Сообщение # 719
Ассистент
Похоже он никогда не заиграет у нас.
VisotaДата: Пятница, 30.12.2011, 20:19 | Сообщение # 720
Ключевой
Quote (дагестан)
Похоже он никогда не заиграет у нас.

Никогда не говори "никогда".
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: