Russian Speaking Supporters club
Страница 72 из 353«127071727374352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Didier_Drogba_11Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:18 | Сообщение # 711

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (starkiller)
В общем, я абсолютно уверен, что Торрес очень скоро возродится подобно Фениксу, перерождающемуся из пепла

Тож надеюсь на ето скорей бы!

Поставить статус

L@mpsДата: Среда, 07.12.2011, 15:54 | Сообщение # 712

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Будем на это надеяться.

Поставить статус

OvodДата: Пятница, 16.12.2011, 07:20 | Сообщение # 713

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Лучшие голы в исполнении Фернандо Торреса. Думаю, будет не лишним посмотреть как и тем, к кого Нандо в любимчиках, так и всем остальным.

Ну что, все еще считаете, что все ЭТО мастерство можно растерять всего за 1 год?

Поставить статус

StAngerДата: Пятница, 16.12.2011, 08:47 | Сообщение # 714

Президент клуба
Награды: 5
Да... посмотрел это видео и понял: нет больше Торреса. Конечно, можно говорить про его голевые, но "Челси" покупал не плеймейкера, а ЦФ. Забивать Торрес почти разучился. Редко увидишь сейчас ту мощь, что была в нём раньше. Он сейчас бегает по полю как котёнок - беспомощный и неловкий. И кто его изменит - я не знаю, да и вообще - изменится ли он вообще? Я не видел, что у Торреса в голове, но ясно, что за тот период, что он провёл в Челси, с его игрой, можно получить серьёзную психологическую травму. Со всей уверенностью заявляю - никогда, никогда уже не будет того, суперского Торреса, что был пару лет назад.

Поставить статус

StAngerДата: Пятница, 16.12.2011, 08:51 | Сообщение # 715

Президент клуба
Награды: 5
Блин, меня вообще теперь прикалывают те, кто говорит, мол, стиль другой, пять передач за всю встречу, плеймейкера нет... Да Торрес и не был никогда чистым остриём, которому постоянно нужны подачки на ногу от полузащиты! Он часто моменты сам создавал! Он протаскивал мячи сам, сам убирал защитников, сам создавал позицию для удара! (кстати, он начал терять возможность забивать самому, на протяжении игры в Ливерпуле) Так что нечего говорить, что Торрес не приспособлен к игре Челси, что мяч спиной к воротам получает. Если бы он мог играть как раньше, он бы играл, и если не может сейчас, значит, не в Челси дело. Сломался человек, не физически, а душевно, в голове. Ему надо вспомнить, что он Фернандо Торрес. А он видит только то, что это имя, Торрес, означает только надпись на футболке. Вот что от него осталось. Так что, Нандо, напряги память.

Поставить статус

Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:41 | Сообщение # 716

Ключевой
Торреса опять неувидели, вот штоб он вышел и покозал всё што творил в Ливере!

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:57 | Сообщение # 717

Quote (Didier_Drogba_11)
орреса опять неувидели

Да АВБ реально достал уже своими тупыми заменами . Торреса не выпускает , а выпускает какого-то Малуда

Поставить статус

VisotaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:58 | Сообщение # 718

Ключевой
Очень хочу чтоб Нандо заиграл, не зря же столько денег на него тратили...
Вроде самый дорогой трансфер...
Мы верим в тебя, Фернандо, начинай забивать!!!

Поставить статус

L@mpsДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:32 | Сообщение # 719

Президент клуба
Да он старается,да он выкладывается по полной,но голов так и нету!

Поставить статус

ШтейнманДата: Четверг, 29.12.2011, 17:51 | Сообщение # 720

Игрок молодежки
ФЕРНАНДО ТОРРЕС ЗАИГРАЕТ КАК НАДО СТО ПУДОВА ДА ЛИШЬ ДЕЛО ВРЕМЕНИ

Добавлено (29.12.2011, 17:51)
---------------------------------------------
читал его менять хотят на четверых каталонцев, зря они так игрок высокого уровня и заиграет как надо гооооол

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 72 из 353«127071727374352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени