Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Rus1kДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:53 | Сообщение # 731
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ferni_Starkiller,еще бы над скоростью поработать.В частности над стартовой скоростью.Раньше у него был просто потрясающий рывок.
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:02 | Сообщение # 732
Группа: Удаленные





Rus1k, даже после травмы , в ливерпуле , до перехода к нам , у него была потрясающая скорость
shirasiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:20 | Сообщение # 733
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
много букавок.. но вообщем с этим бревном еще не все потяряно.... если будет игратьь и думать,возможно станет напом уровня демба БА или Думбия
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:48 | Сообщение # 734
Группа: Удаленные





Quote (shirasi)
много букавок.. но вообщем с этим бревном еще не все потяряно.... если будет игратьь и думать,возможно станет напом уровня демба БА или Думбия

Чтобы стать игроком уровня Думбия , Торрес должен играть в 5 тысяч раз хуже. Не сравнивай игроков колхозского уровня типо Думбия с звёздами типо Торреса. Демба ба не плох , но до игрока Топ уровня ему ещё расти и расти , а Торрес уже игрок ТОП уровня , и не достоин сравниваться с такими колхозниками , как Думбия, так что иногда , перед тем как написать коммент , подумай хоть немножко, ну постарайся хотя бы , глядишь и получится)
shirasiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:08 | Сообщение # 735
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
паря,ты сейчас пытался меня заставить думать,прежде чем что-то писать,однако сам,видно,не подумал...
торрес топ? не думаю... даже РВП не топ,если мы задаем стандарты аля Месси или Криштина то никто рядом пока не стоит,а наши ребятки даже ногу не могут подставить в ворота,в пустые мажем.. а колхозники вроде думбия и демба ба сами себе создают моменты,это и отличает их от других
отредактируй или удали свой пост
ПоршеньДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:11 | Сообщение # 736
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
shirasi, хочешь с ним поспорить - делай это в ЛС. Форум для свободного выражения мыслей. Не будь троллем
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:32 | Сообщение # 737
Группа: Удаленные





Quote (shirasi)
паря,ты сейчас пытался меня заставить думать,прежде чем что-то писать,однако сам,видно,не подумал...
торрес топ? не думаю... даже РВП не топ,если мы задаем стандарты аля Месси или Криштина то никто рядом пока не стоит,а наши ребятки даже ногу не могут подставить в ворота,в пустые мажем.. а колхозники вроде думбия и демба ба сами себе создают моменты,это и отличает их от других
отредактируй или удали свой пост

В РФПЛ моя бабушка бы даже забивала. Торрес как раз ТОП. ТОП-это игрок , прекрасно играющий в турнирах высшего класса , Таких как ЛЧ АПЛ , что и делали Торрес и РВП. ИМХО
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:33 | Сообщение # 738
Группа: Удаленные





Quote (starkiller)
хочешь с ним поспорить - делай это в ЛС. Форум для свободного выражения мыслей. Не будь троллем

Толку-то спорить? ты посмотри какие он посты глупые пишет , с ним и спорить бесполезно
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:34 | Сообщение # 739
Группа: Удаленные





Quote (starkiller)
хочешь с ним поспорить - делай это в ЛС. Форум для свободного выражения мыслей. Не будь троллем

Толку-то спорить? ты посмотри какие он посты глупые пишет , с ним и спорить бесполезно
ПоршеньДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:37 | Сообщение # 740
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Ferni_Starkiller, а ты чем сейчас занимаешься? biggrin
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: