Russian Speaking Supporters club
Страница 75 из 353«127374757677352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
OvodДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:11 | Сообщение # 741

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
shirasi, хочешь с ним поспорить - делай это в ЛС. Форум для свободного выражения мыслей. Не будь троллем

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:32 | Сообщение # 742

Quote (shirasi)
паря,ты сейчас пытался меня заставить думать,прежде чем что-то писать,однако сам,видно,не подумал...
торрес топ? не думаю... даже РВП не топ,если мы задаем стандарты аля Месси или Криштина то никто рядом пока не стоит,а наши ребятки даже ногу не могут подставить в ворота,в пустые мажем.. а колхозники вроде думбия и демба ба сами себе создают моменты,это и отличает их от других
отредактируй или удали свой пост

В РФПЛ моя бабушка бы даже забивала. Торрес как раз ТОП. ТОП-это игрок , прекрасно играющий в турнирах высшего класса , Таких как ЛЧ АПЛ , что и делали Торрес и РВП. ИМХО

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:33 | Сообщение # 743

Quote (starkiller)
хочешь с ним поспорить - делай это в ЛС. Форум для свободного выражения мыслей. Не будь троллем

Толку-то спорить? ты посмотри какие он посты глупые пишет , с ним и спорить бесполезно

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:34 | Сообщение # 744

Quote (starkiller)
хочешь с ним поспорить - делай это в ЛС. Форум для свободного выражения мыслей. Не будь троллем

Толку-то спорить? ты посмотри какие он посты глупые пишет , с ним и спорить бесполезно

Поставить статус

OvodДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:37 | Сообщение # 745

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Ferni_Starkiller, а ты чем сейчас занимаешься? biggrin

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:39 | Сообщение # 746

Quote (shirasi)
если мы задаем стандарты аля Месси или Криштина то никто рядом пока не стоит

я не хочу тебя обижать , но кажись ты первый год футбол смлтришь , но надеюсь , что дано смотришь . И если ты давно смотришь футбол , ты должен помнить , что в 08-09, 09-10 сезонах , Торреса все с Кришом и Месси сравнивали , спорили кто лучше . Тогда как раз Торрес и стоял очень близко с Рони и Месси . Насчёт Месси не скажу , но Рони даже ничем не был лучше Торреса в те года , и он несправедливо Золотой Мяч выиграл. Говоря ТОП , я не говорю о нынешней форме Торреса , а говорю о статусе , которого он достиг.

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:40 | Сообщение # 747

starkiller, может и добьюсь чего-нибудь)

Поставить статус

shirasiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:34 | Сообщение # 748

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
а вы это,не братья? никнеймы больно похожи,сначала вообще подумал твинк
Quote (starkiller)
shirasi, хочешь с ним поспорить - делай это в ЛС. Форум для свободного выражения мыслей. Не будь троллем

хм,еще недавно хотели прикрыть мини-чат и слить все на форум,где я как раз выражаю свои мысли...
Quote (Ferni_Starkiller)
Торрес как раз ТОП. ТОП-это игрок , прекрасно играющий в турнирах высшего класса , Таких как ЛЧ АПЛ , что и делали Торрес и РВП. ИМХО

мда,статистика явно не в пользу торреса будет,если глядеть его выступления в ЛЧ,он там пару раз появлялся)
вылетел от челси,потом с ливером не попадал,да и с челси пару матчей,где забил вроде 1 гол генку... это статистка топ-плеера,можно сетовать на ПЗ и бла бла
Думбия? ну в рфпл ладно,то что Этоо не забьет твоя бабушка пяткой с закрытыми глазами сделает,а то что в еврокубках долбит это пустяки,там ведь любой забьет
ну а РВП до вчерашнего дня,нападающий который может только ногу подставить... вон Ромка такой же

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:18 | Сообщение # 749

Quote (shirasi)
мда,статистика явно не в пользу торреса будет,если глядеть его выступления в ЛЧ,он там пару раз появлялся)
вылетел от челси,потом с ливером не попадал,да и с челси пару матчей,где забил вроде 1 гол генку... это статистка топ-плеера,можно сетовать на ПЗ и бла бла

ну во-первых он с Ливером он 2 сезона подряд играл в ЛЧ и забил в 14 матчах 9 мячей, Генку он 2 забил...... Ну и давай я тебе его достижения перечислю , раз на то пошло: Кроме того есть Евро 2008 -где он был признан лучшим игроком турнира, и автором самого важного мяча... Он Чемпион Мира и Европы и обладатель бронзового мяча , в номинации ЛУЧШИЙ ИГРОК ГОДА 2008... Попадал в символическую сборную года 2008 и 2009 годов (подумай каких классных напов он вытеснил из этой символ. сборной года. Там были он и Месси , 2 напа) , далее , самый скоростной игрок года 2009 , лучший бомбардир АПЛ 2007/2008, Единственный иностранный игрок в АПЛ , который в дебютном сезоне забил более 20 мячей... 6 раз становился игроком месяца в АПЛ , лучший Испанский спортсмен года 2008, 2009.......... 12 попаданий в символическую сборную тура АПЛ...... это ещё не все его достижения , но надеюсь тебе достаточно , чтобы понять , что он ТОП и кто такой Фернандо Торрес......... что дальше скажешь? учти я приберёг ещё несколько достижений , для спора.)))

Поставить статус

Сообщение отредактировал Ferni_Starkiller - Понедельник, 09.01.2012, 08:19

Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:22 | Сообщение # 750

Quote (shirasi)
ну а РВП до вчерашнего дня,нападающий который может только ногу подставить... вон Ромка такой же

Ну про него я спорить не стану, этот парень только первый год играет на отличном уровне и забивает голы

Поставить статус

Сообщение отредактировал Ferni_Starkiller - Понедельник, 09.01.2012, 08:22

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 75 из 353«127374757677352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени