Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:39 | Сообщение # 741
Группа: Удаленные





Quote (shirasi)
если мы задаем стандарты аля Месси или Криштина то никто рядом пока не стоит

я не хочу тебя обижать , но кажись ты первый год футбол смлтришь , но надеюсь , что дано смотришь . И если ты давно смотришь футбол , ты должен помнить , что в 08-09, 09-10 сезонах , Торреса все с Кришом и Месси сравнивали , спорили кто лучше . Тогда как раз Торрес и стоял очень близко с Рони и Месси . Насчёт Месси не скажу , но Рони даже ничем не был лучше Торреса в те года , и он несправедливо Золотой Мяч выиграл. Говоря ТОП , я не говорю о нынешней форме Торреса , а говорю о статусе , которого он достиг.
Ferni_StarkillerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:40 | Сообщение # 742
Группа: Удаленные





starkiller, может и добьюсь чего-нибудь)
shirasiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:34 | Сообщение # 743
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а вы это,не братья? никнеймы больно похожи,сначала вообще подумал твинк
Quote (starkiller)
shirasi, хочешь с ним поспорить - делай это в ЛС. Форум для свободного выражения мыслей. Не будь троллем

хм,еще недавно хотели прикрыть мини-чат и слить все на форум,где я как раз выражаю свои мысли...
Quote (Ferni_Starkiller)
Торрес как раз ТОП. ТОП-это игрок , прекрасно играющий в турнирах высшего класса , Таких как ЛЧ АПЛ , что и делали Торрес и РВП. ИМХО

мда,статистика явно не в пользу торреса будет,если глядеть его выступления в ЛЧ,он там пару раз появлялся)
вылетел от челси,потом с ливером не попадал,да и с челси пару матчей,где забил вроде 1 гол генку... это статистка топ-плеера,можно сетовать на ПЗ и бла бла
Думбия? ну в рфпл ладно,то что Этоо не забьет твоя бабушка пяткой с закрытыми глазами сделает,а то что в еврокубках долбит это пустяки,там ведь любой забьет
ну а РВП до вчерашнего дня,нападающий который может только ногу подставить... вон Ромка такой же
Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:18 | Сообщение # 744
Группа: Удаленные





Quote (shirasi)
мда,статистика явно не в пользу торреса будет,если глядеть его выступления в ЛЧ,он там пару раз появлялся)
вылетел от челси,потом с ливером не попадал,да и с челси пару матчей,где забил вроде 1 гол генку... это статистка топ-плеера,можно сетовать на ПЗ и бла бла

ну во-первых он с Ливером он 2 сезона подряд играл в ЛЧ и забил в 14 матчах 9 мячей, Генку он 2 забил...... Ну и давай я тебе его достижения перечислю , раз на то пошло: Кроме того есть Евро 2008 -где он был признан лучшим игроком турнира, и автором самого важного мяча... Он Чемпион Мира и Европы и обладатель бронзового мяча , в номинации ЛУЧШИЙ ИГРОК ГОДА 2008... Попадал в символическую сборную года 2008 и 2009 годов (подумай каких классных напов он вытеснил из этой символ. сборной года. Там были он и Месси , 2 напа) , далее , самый скоростной игрок года 2009 , лучший бомбардир АПЛ 2007/2008, Единственный иностранный игрок в АПЛ , который в дебютном сезоне забил более 20 мячей... 6 раз становился игроком месяца в АПЛ , лучший Испанский спортсмен года 2008, 2009.......... 12 попаданий в символическую сборную тура АПЛ...... это ещё не все его достижения , но надеюсь тебе достаточно , чтобы понять , что он ТОП и кто такой Фернандо Торрес......... что дальше скажешь? учти я приберёг ещё несколько достижений , для спора.)))


Сообщение отредактировал Ferni_Starkiller - Понедельник, 09.01.2012, 08:19
Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:22 | Сообщение # 745
Группа: Удаленные





Quote (shirasi)
ну а РВП до вчерашнего дня,нападающий который может только ногу подставить... вон Ромка такой же

Ну про него я спорить не стану, этот парень только первый год играет на отличном уровне и забивает голы


Сообщение отредактировал Ferni_Starkiller - Понедельник, 09.01.2012, 08:22
shirasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:23 | Сообщение # 746
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
когда торрес успел в лч 14 мячей забить? если верить вики,то он забил в 20 еврокубковых матчах 8 мячей (сезоны 07-09)
на евро что он сделал? помню только гол в финале,до этого он вообще забивал? опять же если верить вики в 2008 он забил 3 гола за сборную.
ну а больших заслуг в чемпионстве мира у него нет,он там не играл почти, номинации на золотой мяч получали и ДД и Лэмпс,вроде и "деревянные" мячи получали,лучшими игроками месяца,а то и года становились
рекорд как забивного иностранца принадлежал еще кому-то, вон ДД сейчас первый африканец который 150 заколотил,но он ведь сдулся все равно
так же и торрес сдулся,вся его топовость осталась в атлетико да в ливерпуле... один сезон на уровне это не показатель
Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:48 | Сообщение # 747
Группа: Удаленные





Quote (shirasi)
когда торрес успел в лч 14 мячей забить? если верить вики,то он забил в 20 еврокубковых матчах 8 мячей (сезоны 07-09)
на евро что он сделал? помню только гол в финале,до этого он вообще забивал? опять же если верить вики в 2008 он забил 3 гола за сборную.

Ты какую - то статистику странную привёл , зайди на его офф. сайт , почитай.
Quote (shirasi)
номинации на золотой мяч получали и ДД и Лэмпс,вроде

ни ДД ни Лэмпс не получали золотого мяча
Quote (shirasi)
,лучшими игроками месяца,а то и года становились

примеры приведи, когда такое было?
Quote (shirasi)
так же и торрес сдулся,вся его топовость осталась в атлетико да в ливерпуле... один сезон на уровне это не показатель

1 сезон? извини , ты перепутал с 4-5 сезонами, его карьера не в Ливере началась
shirasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:56 | Сообщение # 748
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ferni_Starkiller)
ни ДД ни Лэмпс не получали золотого мяча

торрес тоже не получал.. а в список номинантов попадали..
я про апл говорю, ДД недавно получал бутпцу
френки Золотой мяч (1): 2005 (2 место)
Полузищитник года по версии УЕФА (1): 2008
ну остальное можешь глянуть сам, ДиДи каждый год номинировался на мяч,насчет тройки финалистов не уверен что попадал,ну а игроком апл он становился часто,там даже анелька появлялся..

а поповоду Атлетико.. хм, выражаясь твоим языком, в колхозной команде вроде атлетико,даже думбия бы хет-трики оформлял,что там,4 игры за сезон провести,отбиться от релобарсы и дальше клепать малагам да мальоркам
... ну а чемпионам англичанам и ивуарийцам просто не стать,здесь,конечно, заслуга сборной
Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:58 | Сообщение # 749
Группа: Удаленные





Quote (shirasi)
торрес тоже не получал.. а в список номинантов попадали..

Но Торрес единственный из АПЛ кто 3-им становился в этой номинации , никто выше не был.
Quote (shirasi)
ДиДи каждый год номинировался на мяч,насчет тройки финалистов не уверен что попадал,ну а игроком апл он становился часто,там даже анелька появлялся..

а почему ты говоришь про Лэмпса и Диди? я не говорил , что они не ТОП , они тоже ТОП.
Quote (shirasi)
... ну а чемпионам англичанам и ивуарийцам просто не стать,здесь,конечно, заслуга сборной

Тренер сборной Испании( и Дель Боске и Ароганез) всегда говорили , что главные лидеры команды -это Хави , Торрес , Пуйоль и Вилья , значит они видят что-то , и он им пользу приносят , значит , что в успехах сборных и заслуга Торреса есть.... И вообще , почему ты говоришь о его играх на ЧМ? На ЧМ этот парень все матчи , начиная со 2-о1 встречи в группе играл с полуоборванными мышцами паха, а в Финале он окончательно разорвал мышцы, так что я не буду судить о нём по ЧМ. Тем более даже Месси там ничего не показал........ Ну ладно , тогда скажи мне кто , по твоему мнению , ТОП игрок ? назови их , этих ТОП игроков


Сообщение отредактировал Ferni_Starkiller - Понедельник, 09.01.2012, 18:00
Chelsea-fаnДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:02 | Сообщение # 750
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прежде чем спорить ,лучше поддержали бы его.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: