Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:14 | Сообщение # 751
Группа: Удаленные





Quote (Chelsea-fаn)
Прежде чем спорить ,лучше поддержали бы его.

Причём здесь это? этот парень говорит , что Торрес не ТОП, разве не глупо? Я даже спорить с ним больше не буду , он просто ненавидит Торреса , вот и говорит , что он не ТОП
Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:33 | Сообщение # 752
Группа: Удаленные





shirasi, ты ещё скажи , что Торрес не звезда , тогда я реально поржу
shirasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:38 | Сообщение # 753
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
с таким же успехом я могу сказать, ты поклонник торреса,а значит считаешь его топ =)
а то что он звязда это понятное дело... выступая в большом клубе тяжело не быть звездой)
Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:49 | Сообщение # 754
Группа: Удаленные





Quote (shirasi)
а то что он звязда это понятное дело... выступая в большом клубе тяжело не быть звездой)

хм. я бы так не сказал. Просто люди уже каждого второго звездой называют , я это считаю неправильным. Например: за что Жервиньо и Артета называют звёздами ?. Или тоех-же Леннона и Дэфо

Quote (shirasi)
с таким же успехом я могу сказать, ты поклонник торреса,а значит считаешь его топ =)

я не поклонник Торреса. Я вообще не поклонник , я болельщик Челси . Я считаю , что быть фаном или поклонником( что в принципе одно и то же) плохо.
shirasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:18 | Сообщение # 755
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
артета и жервинье не звезды,ленон еще мб...
это как микел и рамирес у нас... а лэмпс,дд,эссьен,коул звезды
ПоршеньДата: Вторник, 10.01.2012, 01:10 | Сообщение # 756
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Наткнулся на комментарии Клайва Уокера, который матч с Портсмутом и озвучивал. Из всего, что он сказал, не могу не выделить вот это:

Quote
Фернандо Торрес создал больше шансов для товарищей по команде, чем они для него. Количество его голов будет темой для обсуждения в СМИ, пока он не начнет снова забивать по 25 в сезоне, но зато сейчас мы видим, как изобретательно он играет, как связывает игру команды. В общем и целом его выступление против «Портсмута» было отличным. Нужно ему продолжать играть, тем более возможность такая сейчас есть. Для него они не будут слишком быстро сменяющимися, особенно при наших победах, но я уверен, у него будут голы, если он будет играть.


Чувствую, именно поэтому мы плеймейкера и не покупаем.. Видимо, АВБ подумал "А зачем? Если есть Фернандо" biggrin Очень хочется ошибаться)
NatalieДата: Вторник, 10.01.2012, 02:38 | Сообщение # 757
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1328
Награды: 7
Статус: Оффлайн
starkiller, cool
LampsДата: Вторник, 10.01.2012, 14:49 | Сообщение # 758
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да Челси превратил Торреса из напа,забивающего мячи,в ассистента.
shirasiДата: Вторник, 10.01.2012, 14:50 | Сообщение # 759
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вряд ли из него получится плеймейкер уровня Лэмпса или Джеррарда...
LampsДата: Вторник, 10.01.2012, 14:52 | Сообщение # 760
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
shirasi,он вообще не должен быть плеймейкером...
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: