Russian Speaking Supporters club
Страница 76 из 353«127475767778352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
shirasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:23 | Сообщение # 751

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
когда торрес успел в лч 14 мячей забить? если верить вики,то он забил в 20 еврокубковых матчах 8 мячей (сезоны 07-09)
на евро что он сделал? помню только гол в финале,до этого он вообще забивал? опять же если верить вики в 2008 он забил 3 гола за сборную.
ну а больших заслуг в чемпионстве мира у него нет,он там не играл почти, номинации на золотой мяч получали и ДД и Лэмпс,вроде и "деревянные" мячи получали,лучшими игроками месяца,а то и года становились
рекорд как забивного иностранца принадлежал еще кому-то, вон ДД сейчас первый африканец который 150 заколотил,но он ведь сдулся все равно
так же и торрес сдулся,вся его топовость осталась в атлетико да в ливерпуле... один сезон на уровне это не показатель

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:48 | Сообщение # 752

Quote (shirasi)
когда торрес успел в лч 14 мячей забить? если верить вики,то он забил в 20 еврокубковых матчах 8 мячей (сезоны 07-09)
на евро что он сделал? помню только гол в финале,до этого он вообще забивал? опять же если верить вики в 2008 он забил 3 гола за сборную.

Ты какую - то статистику странную привёл , зайди на его офф. сайт , почитай.
Quote (shirasi)
номинации на золотой мяч получали и ДД и Лэмпс,вроде

ни ДД ни Лэмпс не получали золотого мяча
Quote (shirasi)
,лучшими игроками месяца,а то и года становились

примеры приведи, когда такое было?
Quote (shirasi)
так же и торрес сдулся,вся его топовость осталась в атлетико да в ливерпуле... один сезон на уровне это не показатель

1 сезон? извини , ты перепутал с 4-5 сезонами, его карьера не в Ливере началась

Поставить статус

shirasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:56 | Сообщение # 753

Капитан команды
Quote (Ferni_Starkiller)
ни ДД ни Лэмпс не получали золотого мяча

торрес тоже не получал.. а в список номинантов попадали..
я про апл говорю, ДД недавно получал бутпцу
френки Золотой мяч (1): 2005 (2 место)
Полузищитник года по версии УЕФА (1): 2008
ну остальное можешь глянуть сам, ДиДи каждый год номинировался на мяч,насчет тройки финалистов не уверен что попадал,ну а игроком апл он становился часто,там даже анелька появлялся..

а поповоду Атлетико.. хм, выражаясь твоим языком, в колхозной команде вроде атлетико,даже думбия бы хет-трики оформлял,что там,4 игры за сезон провести,отбиться от релобарсы и дальше клепать малагам да мальоркам
... ну а чемпионам англичанам и ивуарийцам просто не стать,здесь,конечно, заслуга сборной

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:58 | Сообщение # 754

Quote (shirasi)
торрес тоже не получал.. а в список номинантов попадали..

Но Торрес единственный из АПЛ кто 3-им становился в этой номинации , никто выше не был.
Quote (shirasi)
ДиДи каждый год номинировался на мяч,насчет тройки финалистов не уверен что попадал,ну а игроком апл он становился часто,там даже анелька появлялся..

а почему ты говоришь про Лэмпса и Диди? я не говорил , что они не ТОП , они тоже ТОП.
Quote (shirasi)
... ну а чемпионам англичанам и ивуарийцам просто не стать,здесь,конечно, заслуга сборной

Тренер сборной Испании( и Дель Боске и Ароганез) всегда говорили , что главные лидеры команды -это Хави , Торрес , Пуйоль и Вилья , значит они видят что-то , и он им пользу приносят , значит , что в успехах сборных и заслуга Торреса есть.... И вообще , почему ты говоришь о его играх на ЧМ? На ЧМ этот парень все матчи , начиная со 2-о1 встречи в группе играл с полуоборванными мышцами паха, а в Финале он окончательно разорвал мышцы, так что я не буду судить о нём по ЧМ. Тем более даже Месси там ничего не показал........ Ну ладно , тогда скажи мне кто , по твоему мнению , ТОП игрок ? назови их , этих ТОП игроков

Поставить статус

Сообщение отредактировал Ferni_Starkiller - Понедельник, 09.01.2012, 18:00

Chelsea-fаnДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:02 | Сообщение # 755

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Прежде чем спорить ,лучше поддержали бы его.

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:14 | Сообщение # 756

Quote (Chelsea-fаn)
Прежде чем спорить ,лучше поддержали бы его.

Причём здесь это? этот парень говорит , что Торрес не ТОП, разве не глупо? Я даже спорить с ним больше не буду , он просто ненавидит Торреса , вот и говорит , что он не ТОП

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:33 | Сообщение # 757

shirasi, ты ещё скажи , что Торрес не звезда , тогда я реально поржу

Поставить статус

shirasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:38 | Сообщение # 758

Капитан команды
с таким же успехом я могу сказать, ты поклонник торреса,а значит считаешь его топ =)
а то что он звязда это понятное дело... выступая в большом клубе тяжело не быть звездой)

Поставить статус

Ferni_StarkillerДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:49 | Сообщение # 759

Quote (shirasi)
а то что он звязда это понятное дело... выступая в большом клубе тяжело не быть звездой)

хм. я бы так не сказал. Просто люди уже каждого второго звездой называют , я это считаю неправильным. Например: за что Жервиньо и Артета называют звёздами ?. Или тоех-же Леннона и Дэфо

Quote (shirasi)
с таким же успехом я могу сказать, ты поклонник торреса,а значит считаешь его топ =)

я не поклонник Торреса. Я вообще не поклонник , я болельщик Челси . Я считаю , что быть фаном или поклонником( что в принципе одно и то же) плохо.

Поставить статус

shirasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:18 | Сообщение # 760

Капитан команды
артета и жервинье не звезды,ленон еще мб...
это как микел и рамирес у нас... а лэмпс,дд,эссьен,коул звезды

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 76 из 353«127475767778352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени