Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
charlize_theronДата: Суббота, 16.04.2011, 23:04 | Сообщение # 81
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (StamFrank)
странно

Не странно-Дрогба и др. "старички" сегодня были в ударе.
А Торресу нужно поработать с психологом. Серьезно. А то у него уже наверное комплекс сформировался:чем больше думаешь о том получится-не получится, тем больше вероятность, что не получится.


Сообщение отредактировал charlize_theron - Суббота, 16.04.2011, 23:05
toyantonДата: Воскресенье, 17.04.2011, 06:21 | Сообщение # 82
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Торреса не льзя так передерживать!!!!!!!Если и с замены выходить, то на 60 минуте, а не на 10 минут, так он не забьёт и ещё больше удар на психику, я считаю еслиб он вышел вчера в старте обязательно бы забил, ибо оборона ВБА сыпалась!!!!!!
TorreseninhoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:58 | Сообщение # 83
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 490
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что же с ним такое , ну не везёт парню и всё тут , хоть ты тресни , забил но из офсайда
ZiDANEДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:30 | Сообщение # 84
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Сейчас Торресу не стоит обращать внимание на свалившийся шквал критики в его адрес, а просто продолжать усердно работать на тренировках и не опускать рук. Да, в этом сезоне он явно ничем не отличился и уже вряд ли отличится. Но думаю в следующем сезоне он будет на первом плане в атакующей линии Челси.
TorreseninhoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:55 | Сообщение # 85
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 490
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ты прав , ему нужно просто играть как он играл в своих самых хороших матчах за Ливерпуль
toyantonДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:20 | Сообщение # 86
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Торрес будит блестать я думаю!!!!Но чесно говоря больше хочу чтоб Старридж в основу пробился, уж очень парень любит Челси и Талантлив, надо не упустить этот талант, развить его до максимума!!!!!
TorreseninhoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:24 | Сообщение # 87
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 490
Награды: 0
Статус: Оффлайн
toyanton, Ну вот пока что не достоин основного состава , ему нужно ещё подрасти и морально , а не только талант свой развить , я считаю что для основы парень ещё немного сыроват
toyantonДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:34 | Сообщение # 88
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Torreseninho)
Torreseninho

Как сыроват, в Болтоне забивает норм!!!В Челси Уилшер в старте играет, а ведь он моложе Старриджа, а так его всегда ставить в Пару с Дрогба или Торресом, самое то будит...Моё мнение старридж уже превзошёл Калу.....

Добавлено (17.04.2011, 14:34)
---------------------------------------------
А Калу нужно летом продовать!!!!!

TorreseninhoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:54 | Сообщение # 89
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 490
Награды: 0
Статус: Оффлайн
toyanton, не согласен , Калу играет очень хорошо последнее время , он очень хорош и вправду , а вот стариджа нужно немножко подтренировать , чтобы он сразу попадал в стартовый состав
n0_0bДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:19 | Сообщение # 90
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
toyanton, Уилшер в Арсенале...

А Старридж с Калу в последнее время хороши, думаю при Схеме 4-3-3 всем место найдется... smile

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: