Russian Speaking Supporters club
Страница 91 из 353«128990919293352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Вторник, 03.04.2012, 18:16 | Сообщение # 901

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
Rus1k,Суареса с ним нельзя сравнивать. Говорили , что он будет заменой Торресу в Ливерпуле, а он за 1.5 года забил всего 11 голов(включая еврокубки), а Торрес у них столько за 1.5 месяца забил. Джеко чисто по уровню в конкуренты не годится, Баллотели не дорос еще до этого уровня,

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Rus1kДата: Вторник, 03.04.2012, 19:12 | Сообщение # 902

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
GoldenBoy,их всех объединяет одно.Они чистой воды центрфорварды.Никто из них не имеет тяги к флангам.Да и говорят же,что мол вот те те те забивают,а Торрес молчит.Вот так скажем ответ им.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

CarefrееДата: Вторник, 03.04.2012, 20:21 | Сообщение # 903

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Rus1k, Торрес уже приоткрылся . Ему еще парочку голов и всё . Вернется бывший Фернандо. А когда Торрес в лучшей форме, эта троечка не может с ним сравниваться.

chelsea_brother_aliДата: Пятница, 06.04.2012, 11:40 | Сообщение # 904

Капитан команды
Награды: 0
Фернандо Торрес мой самый лучший игрок, на всю жизнь!
Хочу что бы, он был моим Братом)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

OvodДата: Пятница, 06.04.2012, 11:43 | Сообщение # 905

Ассистент
Награды: 11
chelsea_brother_ali, ох-ёё..сам ведь понимаешь, что такое может быть возможно либо в параллельной реальности, либо в другой жизни biggrin

Shoot to Thrill

chelsea_brother_aliДата: Пятница, 06.04.2012, 12:07 | Сообщение # 906

Капитан команды
starkiller, надеюсь в другой жизни, очень надеюсь)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 13:24 | Сообщение # 907

Президент клуба
Полегче , парень) ты уже фанатеешь:D .

OvodДата: Пятница, 06.04.2012, 13:26 | Сообщение # 908

Ассистент
Награды: 11
GoldenBoy, поооздно biggrin это уже диагноз)))

Shoot to Thrill

chelsea_brother_aliДата: Пятница, 06.04.2012, 14:00 | Сообщение # 909

Капитан команды
GoldenBoу, это не фанатизм (я ВООБЩЕ не фанатею, в отличие от других, в нашей религии сильно фанатеть это грех), во первых этот игрок мне нравится как человек, и я высказал своё мнения, что бы он был моим братом, не вижу здесь никакого фанатизма, а то что я написал "в другой мире", вам показался по другому, я имел ввиду, что мы все после смерти, окажемся в другом мире (не пугайтесь, это факт).
А stаrkiller-у, не стоит за меня переживать, у меня всё в порядке)

BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 18:17 | Сообщение # 910

Игрок молодежки
голдэнбой,старкиллер, не стоит так говорить, что за "ты уже фанатеешь", "поздно, это уже диагноз", парня можна понять, не вижу здесь фанатизма, ведь у вас же, тоже есть любимые футболисты, а тебе старкиллер, как модератару, надо было быть по мудрее, прикинь за то что ты полюбил футболиста, тебе напишут "поздно, он с крыши сьехал, в дурдом надо пихать".Пацану наверное обидно стало...

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 91 из 353«128990919293352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени