Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 911
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
BlueOne,вовсе не смешно)тем более , что я никогда никем не фанател и фанатеть не буду. Я даже не считаю себя фанатом Челси, а просто болельщиком, который сильно любит этот клуб. Я считаю , что быть фанатом-плохо.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 20:08 | Сообщение # 912
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
голденбой если тебе это не смешно, тогда зачем пользавателю челсибразели пишешь, что у него футбольный диагноз, ведь он как и ты не фанатеет, и даже на тебя не обиделся, сказал что ты его друг (с большим буквам)
CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:12 | Сообщение # 913
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
BlueOne, а зачем ему на меня обижаться? Разве я его оскорбил ? Или еще что-нибудь? Повторяю: люди, которые фанатеют- не психи! И он не псих! Он, по-видимому , фанат ФТ, и в этом нету ничего постыдного или смешного. Это нормально, с точки зрения футбольного болельщика!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 914
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Он вполне адекватный , нормальный человек. Я не говоря про него ничего плохого. Ты понимаешь , что такое быть фанатом? Сейчас у каждого знаменитого футболиста несколько миллионов фанатов. Так вот он , возможно, фанат Торреса, и это вполне нормально!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:17 | Сообщение # 915
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А то, что он хочет быть его братом, это я тоже понял о чем он.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 20:43 | Сообщение # 916
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
голдэнбой, ты наверное не читал комент челсибразеали, он ясно сказал что он вовсе не фанат, ему Фернанду нравится как человек (даже не как игрок), а то что ты пишешь, что фанаты - не психи, ты наверное не видел настоящего фанатика, вот тебе пример, один чел, фанател по итальянскому футболисту (имя я его не помню, но он точно не знаменит), так вот, с ним случился травма, и этот фанат, так сильно за него переживал, что убил двоих людей и повесился, и в письме написал, что он его (футболиста) любит.Вот тебе и грустная история...
CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:50 | Сообщение # 917
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну вот этот , которого ты в пример привел, не фанат , а реально псих. Никому не желаю такого. А я употреблял это слово в узком смысле. А как человек Торрес, думаю всем нравится, отличный парень, о нём все футболисты и тренера хорошо отзываются , как о человеке и футболисте

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:54 | Сообщение # 918
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Во всяком случае , обижать его я не хотел, так что chelsea_brother_ali, без обид

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 919
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
голдэнбой, тот который повесился, он и был фанатом, понимаешь, слова Фанатизм (от греч.fanaticus перев. слепое, безоговорочное следования убеждениям, обычно человек с первом фанатеет, но потом это дойдёт до самаубиство.
голдэнбой, мы походу в этом форуме будем сидеть до утро, я бы рад, но мне пора спать, мне просто не понравился то что ты написал челсибразеали "ты фанатеешь".Лан пока тебе, если я тебя чем то обидел извини..
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 06.04.2012, 22:27 | Сообщение # 920
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, я не обижен, ну слегка немножка, просто мне как BlueOne-у, слова "фанатизм" не нравиться.
Я рад, что нашел этот сайт, и не хочу что бы здесь люди с друг-другами ругались, мы ведь все ЕДИНЫ!Должны друг-друга понимать!Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ, БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ЗДОРОВЫ, ДОЛГО ВАМ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: