Russian Speaking Supporters club
Страница 92 из 353«129091929394352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 06.04.2012, 18:45 | Сообщение # 911

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
Да нет, не обидно, всё норм, мы же ведь здесь все ДРУЗЬЯ=)спасибо тебе.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 18:50 | Сообщение # 912

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
BlueOne,Фанатеть-это не значит сходить с ума. Это значит сильно увлечься им, как футболистом . Это не значит, что он псих. chelsea_brother_ali, я тебя понял, про какой мир ты говоришь! starkiller,да, это диагноз! Но не медицинский , а футбольный. И это трудно проходит.)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 19:39 | Сообщение # 913

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
На русском офф.сайте отличная статья про то, что Торрес может стать главным ключом в игре с барсой. Почитайте

BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 19:45 | Сообщение # 914

Игрок молодежки
голдэнбой, Фанатеть - это именно сходит сума, и даже больше, самаубииством.Про фанатизм в википидии внимательно прочитай.

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 19:52 | Сообщение # 915

Президент клуба
BlueOne,хах) в википедии любой может написать что-то. Фанатеть-значит становиться фанатом игрока. Вот как есть же фанаты Челси, также могут быть фанаты отдельно взятых игроков. И это не значит , что они сумасшедшие, психи.

BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 19:54 | Сообщение # 916

Игрок молодежки
голдэнбой ты в отличий от челсибразеали, по Торресу фанатеешь, может у тебя футбольный диагноз, а это трудно проходить=)

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 917

Президент клуба
BlueOne,вовсе не смешно)тем более , что я никогда никем не фанател и фанатеть не буду. Я даже не считаю себя фанатом Челси, а просто болельщиком, который сильно любит этот клуб. Я считаю , что быть фанатом-плохо.

BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 20:08 | Сообщение # 918

Игрок молодежки
голденбой если тебе это не смешно, тогда зачем пользавателю челсибразели пишешь, что у него футбольный диагноз, ведь он как и ты не фанатеет, и даже на тебя не обиделся, сказал что ты его друг (с большим буквам)

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:12 | Сообщение # 919

Президент клуба
BlueOne, а зачем ему на меня обижаться? Разве я его оскорбил ? Или еще что-нибудь? Повторяю: люди, которые фанатеют- не психи! И он не псих! Он, по-видимому , фанат ФТ, и в этом нету ничего постыдного или смешного. Это нормально, с точки зрения футбольного болельщика!

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:15 | Сообщение # 920

Президент клуба
Он вполне адекватный , нормальный человек. Я не говоря про него ничего плохого. Ты понимаешь , что такое быть фанатом? Сейчас у каждого знаменитого футболиста несколько миллионов фанатов. Так вот он , возможно, фанат Торреса, и это вполне нормально!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 92 из 353«129091929394352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени