Russian Speaking Supporters club
Страница 93 из 353«129192939495352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:17 | Сообщение # 921

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
А то, что он хочет быть его братом, это я тоже понял о чем он.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 20:43 | Сообщение # 922

Игрок молодежки
Награды: 0
голдэнбой, ты наверное не читал комент челсибразеали, он ясно сказал что он вовсе не фанат, ему Фернанду нравится как человек (даже не как игрок), а то что ты пишешь, что фанаты - не психи, ты наверное не видел настоящего фанатика, вот тебе пример, один чел, фанател по итальянскому футболисту (имя я его не помню, но он точно не знаменит), так вот, с ним случился травма, и этот фанат, так сильно за него переживал, что убил двоих людей и повесился, и в письме написал, что он его (футболиста) любит.Вот тебе и грустная история...

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:50 | Сообщение # 923

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Ну вот этот , которого ты в пример привел, не фанат , а реально псих. Никому не желаю такого. А я употреблял это слово в узком смысле. А как человек Торрес, думаю всем нравится, отличный парень, о нём все футболисты и тренера хорошо отзываются , как о человеке и футболисте

CarefrееДата: Пятница, 06.04.2012, 20:54 | Сообщение # 924

Президент клуба
Во всяком случае , обижать его я не хотел, так что chelsea_brother_ali, без обид

BlueOneДата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 925

Игрок молодежки
голдэнбой, тот который повесился, он и был фанатом, понимаешь, слова Фанатизм (от греч.fanaticus перев. слепое, безоговорочное следования убеждениям, обычно человек с первом фанатеет, но потом это дойдёт до самаубиство.
голдэнбой, мы походу в этом форуме будем сидеть до утро, я бы рад, но мне пора спать, мне просто не понравился то что ты написал челсибразеали "ты фанатеешь".Лан пока тебе, если я тебя чем то обидел извини..

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Пятница, 06.04.2012, 22:27 | Сообщение # 926

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
GoldenBoy, я не обижен, ну слегка немножка, просто мне как BlueOne-у, слова "фанатизм" не нравиться.
Я рад, что нашел этот сайт, и не хочу что бы здесь люди с друг-другами ругались, мы ведь все ЕДИНЫ!Должны друг-друга понимать!Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ, БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ЗДОРОВЫ, ДОЛГО ВАМ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

CarefrееДата: Пятница, 13.04.2012, 05:51 | Сообщение # 927

Президент клуба
Хах) Классно раскатал

shirasiДата: Суббота, 14.04.2012, 21:29 | Сообщение # 928

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
ну умел когда-то побегать,побороться.. и пробить)

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 14.04.2012, 21:46 | Сообщение # 929

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (shirasi)
ну умел когда-то побегать,побороться.. и пробить)

ну он и сейчас все это умеет, просто партнеров не хватает мастеровитых)

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SuperFrankyДата: Суббота, 14.04.2012, 21:56 | Сообщение # 930

Президент клуба
Награды: 13
Snike, Ну не знаю, по мне, так партнеров у него достаточно, да и по мастерству они никому не уступят, Фрэнки и Мата могут отдать замечательные передачи, Мейрелеш и Рамирес тоже неплохо играют, на Фернандо сейчас влияет психология, его главная ошибка что он играет на команду, а должно быть наоборот...единственный раз я видел такую игру Эль-нинье, когда он забил чистофернандовский гол Астон Вилле)

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 93 из 353«129192939495352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени