Russian Speaking Supporters club
Страница 94 из 353«129293949596352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
SnikeДата: Суббота, 14.04.2012, 22:11 | Сообщение # 931

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Vlados)
Snike, Ну не знаю, по мне, так партнеров у него достаточно, да и по мастерству они никому не уступят, Фрэнки и Мата могут отдать замечательные передачи, Мейрелеш и Рамирес тоже неплохо играют, на Фернандо сейчас влияет психология, его главная ошибка что он играет на команду, а должно быть наоборот...единственный раз я видел такую игру Эль-нинье, когда он забил чистофернандовский гол Астон Вилле)

Торрес привык играть в два форварада и пр атке быть не в центре, а либо чуть левее чуть парвее, я не о флангах ,а в атаке, он привык убегать, добивать, вбивать и бить, в Челси аткой возможности мало...да и Дрогба собственно из-за этого перестал забивать, нет плеймекера ун ас, ну нет его!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

shirasiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:15 | Сообщение # 932

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
ну плеймейкер это онд.. а ужасная форма игроков + никакущая техника + никакого взаимопонимания. = банально нет игры.. ну и сам торрес все же деградировал сильно

Поставить статус

CarefrееДата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:37 | Сообщение # 933

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Разве в клубе нету людей , которые бы сказали Торресу , что пора самому бить по воротам , когда есть возможность , а не отдавать передачи. Передачи это неплохо, но ему сейчас не должно быть до них дела. Он как получает мяч , так отдает пас. В Ливерпуле же он сразу либо шёл в обводку , либо бил по воротам. По мне так он просто боится промахнуться по воротам .

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

CarefrееДата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:40 | Сообщение # 934

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
А насчёт техники я всегда говорил , что у Торреса отличная техника , как и у Дрогба , но вот Агуеро он чуть может уступит по технике.

CarefrееДата: Пятница, 20.04.2012, 06:57 | Сообщение # 935

Президент клуба

Sky_BlueДата: Пятница, 20.04.2012, 14:45 | Сообщение # 936

Президент клуба
Награды: 16
Quote (GoldenBoy)
По мне так он просто боится промахнуться по воротам .

да, к сожалению это психологически, он никак с этим не может справится. Как Ди Матео сказал, он должен сам это побороть, тут никто кроме него самого ему не поможет.

Quote (GoldenBoy)
А насчёт техники я всегда говорил , что у Торреса отличная техника , как и у Дрогба , но вот Агуеро он чуть может уступит по технике.

я согласна с тем, что он в последнем своем интервью сказал, что он набрал форму. Это правда. а голы они обязательно придут!

Видео классное. Вроде таким же макаром он ударил в матче с Уиганом на последних минутах, только там в штангу попал мяч и уже Мата добил. Но техника была та же.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

BesonDerДата: Суббота, 21.04.2012, 18:43 | Сообщение # 937

Президент клуба
Награды: 1
Как же жалко что Торрес все никак не может набрать прежнию форму,да и думаю что и не сможет он больше играть как прежне ведь забивать надо уметь не только Лестеру,но и сильным командам,против Арсенала,он в который раз никак себя не проявил.

Поставить статус

CarefrееДата: Воскресенье, 22.04.2012, 06:38 | Сообщение # 938

Президент клуба
BesonDer, В Челси не может , уйти в другой клуб поможет

CarefrееДата: Воскресенье, 22.04.2012, 06:38 | Сообщение # 939

Президент клуба
BesonDer, В Челси не может , уйти в другой клуб поможет
Quote (Sky_Blue)
Видео классное. Вроде таким же макаром он ударил в матче с Уиганом на последних минутах, только там в штангу попал мяч и уже Мата добил. Но техника была та же.

В Матче с Уиганом он ударил без падения , а тут с падением

Sky_BlueДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:55 | Сообщение # 940

Президент клуба
Награды: 16
Quote (GoldenBoy)
В Матче с Уиганом он ударил без падения , а тут с падением

дык, я так и написала, что Мата добил. Все равно технически он выполнил так же

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 94 из 353«129293949596352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени