Russian Speaking Supporters club
Страница 98 из 353«1296979899100352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
SnikeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:03 | Сообщение # 971

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
по поводу пятерке пенальтиство, было даже видео, мне его скинули в личку, но увы я ег ослучайно удалил!!! Реально он был расстроен!!! Ну ничего ,все впереди!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

CarefrееДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:40 | Сообщение # 972

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Роберто Ди Маттео в последнем интервью Челси ТВ заявил, что готов строить всю игру возле Торреса, он сказал, что в случае , если его оставят , то он гарантирует Торресу , что будет строить игру возле него. Также сказал, что планирует заполучить еще одного именитого нападающего, которого будет использовать в связке с Торресом ( а имя цели не назвал), и сказал, что если им удасться получить этого игрока , то у Челси будет самая сильная в мире линия атаки, главную роль в которой сыграет Торрес

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

OvodДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:58 | Сообщение # 973

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
GoldenBoy, интересно.. у меня такая мысль закралась.. а вдруг.. наше руководство специально тянет с полноценным назначением Робби только затем, чтобы этого "Игрока-Икс" купить, а затем представить сразу обоих? Не лишено логики, в принципе..

Shoot to Thrill

CarefrееДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:07 | Сообщение # 974

Президент клуба
Thain, интересная мысль , кстати... Вполне возможно. Во всяком случае, нам лишь остается ждать и надеяться на это,

LegendaCFCДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:10 | Сообщение # 975

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
Quote (GoldenBoy)
Официально Торреса включили в окончательный список игроков, которые поедут на Евро 2012, Мата тоже

Отлично.А Льоренте будет смотреть Евро дома smile Надеюсь Торрес выступит как надо smile

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

CarefrееДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:11 | Сообщение # 976

Президент клуба
Да и еще, ведь на этом самом "Игроке-Икс" говорил и Рон Гурлей, сказав , что в следующем сезоне у Челси будет еще один именитый нападающий(первый Торрес), и оба будут играть в основе.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:14 | Сообщение # 977

Президент клуба
Quote (GoldenBoy)
Роберто Ди Маттео в последнем интервью Челси ТВ заявил, что готов строить всю игру возле Торреса, он сказал, что в случае , если его оставят , то он гарантирует Торресу , что будет строить игру возле него.

Даже если прийдет другой тренер я думаю,что Торрес все равно будет в центре внимания.Ведь РА сам пообещал что ему будет предоставляться больше игрового времени в след.сезоне

CarefrееДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:18 | Сообщение # 978

Президент клуба
Не просто больше игрового времени, а что он будет основным нападающим

LegendaCFCДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:28 | Сообщение # 979

Президент клуба
Quote (GoldenBoy)
Не просто больше игрового времени, а что он будет основным нападающим

Это понятно,если бы у Дрогба не было такого авторитета,возможно Торрес и в этом сезоне был бы основным нападающим..

OvodДата: Среда, 30.05.2012, 17:07 | Сообщение # 980

Ассистент
Награды: 11
biggrin

Shoot to Thrill

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 98 из 353«1296979899100352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени