Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Андре Виллаш-Боаш
MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 09:33 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





starkiller значит ДД всётаки выйдет на замену smile
ПоршеньДата: Вторник, 27.09.2011, 09:34 | Сообщение # 142
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Magnifer, просто сомневаюсь, что Андре будет Вождя сразу так напрягать, выпуская на все 90 минут. А на замену - вполне возможно
MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 09:38 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





starkiller Главное если у Торреса не хватит сил забить,и счёт будет 0:0, то надо сразу выпускать ДД а не ждать 80 минуты.
ПоршеньДата: Вторник, 27.09.2011, 09:39 | Сообщение # 144
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Magnifer, судя по тому, как Нандо прогрессирует, забив 2 мяча в двух матчах... думаю, он снова откроет счет, либо поспособствует этому)
MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 09:42 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





starkiller всё может быть) Валенсия сильная команда, но если Торрес забьёт то будет вообще отлично) Вождю не придётся напрягатса) cool
ПоршеньДата: Вторник, 27.09.2011, 09:44 | Сообщение # 146
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Magnifer, во-во. Дидье можно поберечь для матча с "ирисками"
MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 10:33 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





starkiller почему с ирисками?) с Болтоном пусть играет в паре со Старом) cool
ПоршеньДата: Среда, 28.09.2011, 13:20 | Сообщение # 148
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ВИЛЛАШ-БОАШ: СОСТАВ БУДЕТ СИЛЬНЫМ



Андре Виллаш-Боаш признает, что ему придется принять ряд сложных решений перед встречей в среду с «Валенсией», например, по поводу состава.

В Испанию тренер привез с собой 20 игроков на сегодняшний матч группового этапа Лиги Чемпионов, но он уже заявил во вторник, что еще не определился с составом, и предпочитает вопросы состава обсуждать со своими помощниками по тренерскому штабу после предматчевой тренировки на стадионе «Месталья».

В число приехавших включены и Дэниэл Старридж, пропустивший победу 4:1 над «Суонси» в выходные, и Фрэнк Лэмпард, который привлек к себе внимание после того, как был оставлен на скамейке запасных в субботу. Тренер быстро опроверг все домыслы по поводу 33-летнего футболиста, объясняя, что полузащитник все еще играет важную роль в команде.

«Фрэнк отличный футболист. Новость, которая появилась в „Мейл“ в воскресенье, всех удивила, она явно додуманная, мы не подтверждаем эти сведения. Это все неправда».

«Фрэнк состоявшийся, классный игрок, он один из важнейших футболистов в клубе, и он останется таковым. Он состоялся в «Челси» и в сборной Англии, ему уже не надо ничего доказывать этому миру. Он превосходный командный игрок, потрясающий профессионал, и он еще проявит себя в клубе».

Не было подтверждения тому, что Лэмпард выйдет в стартовом составе, как не было подтверждения, что выйдет Хуан Мата, который вернулся в то место, что он называл домом до переезда на «Бридж» в прошлом месяце.

«Это будет зависеть от выбранной стратегии, мы просто выбираем, как и все тренеры, и нет в этом ничего особенного».

«Разные игроки реагируют по-разному, когда возвращаются домой или в другое место, вызывающее эмоции, — говорит он. — Надо просто подождать и посмотреть, стоит ли его выпускать. Мы купили этого игрока, потому что верим в его креативность»

«Когда мы анализировали команду перед началом сезона, я сказал, что нам нужен полузащитник и, может быть, вингер, и мы купили, более того, приобрели одного из лучших в Ла Лиге, я доволен тем, чего мы на данный момент достигли».

«Когда мы делали приобретения, мы удивили всех, обратившись за игроком состава «В» «Барселоны» (Ориолем Ромеу), и трансфер оказался отличным».

«У нас есть и другие игроки, опытные игроки, мы хотели смикшировать команду, чтобы не было так, чтобы остались бы только молодые игроки. Мата состоялся в «Валенсии», он играл в Лиге Чемпионов, мы просто хотим добавить компетентности и опыта. Сейчас у нас это есть на всех уровнях команды»

Последнее время Виллаш-Боаш стал бурно реагировать на постоянно задаваемые вопросы по поводу возраста команды и будущего некоторых опытных игроков, включая Лэмпарда и Дрогба. В этот раз он ответил просто.

«26 футболистов соревнуются, чтобы занять одно из 11 мест в старте, что тут особенного? — спросил он. — Они все часть команды. Так будет и дальше, они составляют успешность команды, они все доказали, что очень успешны в клубе».

«Мотивация сейчас запредельная. Мне кажется, мы принимали верные решения, чтобы сохранить баланс между периодами активности и отдыха, у нас хорошие отношения, и грамотный баланс стал очевиден в матче с «Суонси», потому что на поле было девять свежих игроков».

«В конце это оказалось верным, потому что мы показали, что умеем выкладываться за 90 минут, даже играя в меньшинстве. У нас сейчас напряженный график, скоро перерыв на сборные, и нам снова надо будет сохранять баланс между отдыхом и играми».

«Завтра на поле будут 11 сильных игроков, потому что у нас талантливые игроки, просто невероятные, мы надеемся, что наши решения будут верными. Игроки привыкли к этому, они профессионалы».

Будучи в тренерском штабе в прошлый раз, когда «Челси» встречался с «Валенсией», Виллаш-Боаш знает, что надо ожидать упорного противостояния в накаленной атмосфере, он считает, что наш противник будет стараться вернуть себе победный дух после ничьей в первый день группового этапа с «Генком».

«Валенсия» будет иметь запредельную мотивацию, — говорит он. — У них был хороший матч с «Барсой», но на прошлой неделе они проиграли «Севилье». Они постараются забрать три очка, в первом матче у них была только ничья с «Генком», хотя они ожидали три очка. Надо верить в нашу философия, в нашу игру, мы будем быстрыми и напористыми, и если мы завтра получим три очка, мы будем в очень хорошем положении».

«Мы хорошие друзья с тренером «Валенсии» Унаем Эмери. Думаю, он один из лучших в стране. Он был очень успешен в Испании, надеюсь, однажды он поедет в Англию в АПЛ, потому что стиль игры в Англии очень схож с тем, который исповедует Унай, я впечатлен тем, как «Валенсия» играет в футбол, и как Унай мотивирует игроков».

В отличие от «Челси», который задержался в аэропорту «Гэтвик» на три с половиной часа во вторник утром, «Валенсия» провела понедельник, тренируясь на пляже. Надеемся, после игры расслабленное настроение будет у Андре и «Челси».
MagniferДата: Среда, 28.09.2011, 15:18 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





starkiller посмотрим. надеемся на силу состава и уверенность Боаша cool
floДата: Среда, 28.09.2011, 18:19 | Сообщение # 150
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ждем игры и голов Торреса и Дрогба!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Поиск: