Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Андре Виллаш-Боаш
ma3urДата: Пятница, 15.07.2011, 22:32 | Сообщение # 41
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну мне кажется что Анчи был не глупым тренером...и удары он с ними отрабатывал...Просто игроки потеряли настрой на победу
DuGLaSДата: Пятница, 15.07.2011, 22:38 | Сообщение # 42
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 82
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не знал об этом. Возможно в этом и проблема. Но я не понимаю как можно заниматься без мяча!? Это же не правильно. Нужно постоянно работать с мячом и тренировки будут не такими скучными, как например тупая беготня.
SheriffДата: Пятница, 15.07.2011, 22:51 | Сообщение # 43
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sharkeva, я полностью согласен с тобой и кстати я даже и не знал что на тренировках игроки без мяча работали это же безумие так неправильно ! И ещё Анчи говорил что надо пороботать над реализацией моментов да ничего они над этим не работали и потому и проигрыши были!
BesonDerДата: Пятница, 15.07.2011, 22:56 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я думаю это не главная проблема, как говорится мастерство не пропьешь и даже если они не отрабатывали удары они не могли разучиться забивать, мне кажется ошибка Анчелоти что он не мог правильно подготовить команду не достаточно их настраивал вот по этому когда пошли поражения он не смог настроить их на победу и поднять их самооценку + еще увольнение Рэя сильно повлияла на нашу игру
SharkevaДата: Пятница, 15.07.2011, 22:59 | Сообщение # 45
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
DuGLaS, Я тоже не знал. Это только щас игроки стали говорить! Они отмечают, что Боаш очень много внимания уделяет работе с мячом, а при Карло было по другому, они в основном просто бегали и отрабатывали физ. упражнения. Нет, с мячикам они конечно тоже работали! Куда ж без этого? Просто очень мало и видимо именно этих упражнений с мячом им очень и не хватало.
SharkevaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:05 | Сообщение # 46
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
den-nemytov, И в мотивации здесь тоже дело! Из-за этого и были все проигрыши, я просто щас говорю не о самой игре, а о реализации моментов и работе с мячом. Да, талант не пропьешь, но если не тренироваться, не отрабатывать удары и не поддерживать фурму(игру с мячом в данном случае), то в конечном счете ты просто разучишься что ли... Удар уже станет не тот, мяч перестанет хорошо ложиться на ногу и все будет получаться не так как раньше.. Понимаете о чем я?
SharkevaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:11 | Сообщение # 47
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Sheriff, Анчелотти конечно пытался что то со всем этим сделать, но видимо не знал с чего начать.. Он не понимал в чем проблема, почему команда так опустилась в игре, что нужно менять и почему вообще все это случилось. А оказывается эти его тренировки и были самой главной проблемой и просчетом..!!
BesonDerДата: Пятница, 15.07.2011, 23:11 | Сообщение # 48
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Sharkeva, Да я понял но как тогда он выиграл с Миланом ЛЧ Серию А как он с нами выиграл АПЛ если они все не отрабатывали удары?
SharkevaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:20 | Сообщение # 49
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
den-nemytov, Удары они конечно отрабатывали, но видно мало и раньше ему их в Милане хватало, там и чемпионат полегче и играют соответственно тоже по другому. А у нас, после Гуса, игроки все были в отличной форме и с приходом нового тренера мотивация была просто бешеная!! Тогда у нас ещё оставался порох в пороховницах, а щас.... сами знаете что... И мотивация сыграла свою роль и плохая реализация и ещё было 100 причин наверно, но теперь это уже не столь важно! Слава Богу, что теперь у нас есть Боаш)) Как я этому рад smile
AndroДата: Суббота, 16.07.2011, 01:46 | Сообщение # 50
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Все видео создано при игре с такими клубами как Блэпулл, Фулхэм, ВХ, и т.д. есть лишь один пас в игре с Арсеналом. А вообще ни чуть не хуже можно состряпать видео и с Сидвелом или с Денилсоном и Гиббсоном.
Продавать его надо! Показательными матчами считаются те матчи, где соперник твоего уровня. Например если взять все матчи с МЮ то он(Малуда) ни чего не показал!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Поиск: