Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Андре Виллаш-Боаш
kentuki10Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:09 | Сообщение # 71
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Оффлайн
как можно судить тренера по первым 2 играм? САФ 3 сезона не мог себя проявить...
VitekДата: Четверг, 21.07.2011, 15:51 | Сообщение # 72
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Оффлайн
kentuki10, Да ещё ронавато но такого как с САФОМ нам не надо .
WhibleyДата: Четверг, 21.07.2011, 16:20 | Сообщение # 73
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
пока что 2 игры - 2 победы , хоть и не убедительные , но это всего лишь товарищеские матчи и судить по ним это не серьёзно , вот сейчас начнется АПЛ , вот тогда и будет видна настоящая игра Челси и работа Боаша
shirasiДата: Четверг, 21.07.2011, 22:45 | Сообщение # 74
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kentuki10)
САФ 3 сезона не мог себя проявить...

Quote (kentuki10)
Да ещё ронавато но такого как с САФОМ нам не надо .

Боаш знал на что идет, и что в челси,если ты за сезон то,ничего не добиваешься,то второй ты вряд ли проведешь....
САФ молоток,не люблю его,но все были бы рады,если бы такой как он тренеровал челси 20 лет
привел бы к нескольким победам в лч,не тратил бабки, и прч
Pr1dEДата: Четверг, 21.07.2011, 23:51 | Сообщение # 75
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Боаш не плохую атакующую игру сегодня показал , но с реализацыей надо поработать
SharkevaДата: Пятница, 22.07.2011, 00:50 | Сообщение # 76
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Pr1dE, Это было не самое главное сегодня! Боаш сказал, что они отрабатывали игру без мяча, а так же тренировались в случае потери побыстрее его вернуть. И кстати знаете, что у них это здорово получалось!! Ничего, скоро дойдет время и до реализации.
FreezZyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:36 | Сообщение # 77
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если он сможет найти правильный подход к "неприкасаемым", то будет просто шик! smile Даешь Лигу Чемпионов! smile
Petr_CechДата: Пятница, 29.07.2011, 15:00 | Сообщение # 78
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ни один клуб мира так трепетно не относится к выбору спутника жизни как Chelsea. С приходом Абрамовича Chelsea долго искал тренера, который станет особенным. За португальцем был израильтянин, бразилец, голландец, итальянец и снова португалец, кажется круг замкнулся. АВБ практически полностью соответствует критериям, которые предъявляет Абрамович. Тренер в Chelsea классический пример того, что он должен подстраиваться под клуб, а не наобарот.
[color=blue] Тактика [/color=blue]
Здесь не надо долго думать 4-3-3, то что когда-то принесло Chelsea первый титул и утолило 50-летнюю жажду трофеев. Совершенно не важно как в предыдущей жизни играл тренер. Анчелотти приехал в Chelsea с богажом трофеев, выигранных при системе 4-4-2, и кого это интересует? Нередкие попытки Карло вернуться к хорошо знакомому в минувшем сезоне с парой Дрогба-Торрес закончились Крушением и разводом.
[color=blue] Лояльность [/color=blue]
Тренер в Chelsea должен быть готов к тому, что он не главный, в случае попытки стать равным БОССУ немедленное отчисление, в случае не понимания стратегии та же участь. Торреса Анчелотти не заказывал, он не понимал как его использовась в схеме, которую менять нельзя. В ключевом матче за титул на Old Trafford Торрес был на скамейке, Chelsea проигрывает, итальянец ищет работу.
[color=blue] Работа в команде [/color=blue]
На стэмфорде уже давно сформирован коллектив, с которым приходится искать общий язык тренеру; не игроки привыкают к наставнику, а наобарот. "Мы будем бороться за нашего тренера, мы одна семья"- в разных вариантах, но в таком ключе Terry высказывался обо всех предыдущих специалистах. Игроки Академики рыдали, когда их покидал Боаш, в Порту не скрывали слез, узнав что он уезжает в Англию. Его любили, и он всех любил-идеальная кондидатура.
[color=blue] Личность [/color=blue]
Special One-именно этой планки нужно соответствовать, если ты хочешь, чтобы БОСС обратил на тебя внимание. В Chelsea для тренера актуально удтверждение-"Трудно быть скромным, когда ты лучший!". За все "новое время" скромнягой был самый первый тренер-итальянец, работал мало (год). Боаш не комплексует по поводу возраста, а наобарот гордиться им; обладает тонким и удачным чувством юмора, цитата: "Я больше похож на Бобби Робсона, чем на Моуриньо: у меня английские корни, у меня большой нос и я люблю красное вино"-конец цитаты.
[color=blue] Трофей [/color=blue]
Чемпионат Англии, Кубок Английской Лиги, Кубок Англии-ты можешь завоевать все что угодно (хоть 3 в сезон), но от тренера Chelsea требуется главный трофей-Лига Чемпионов. Ни один из предыдущих специалистов не привез его на Стэмфорд. В этом плане АВБ-самая рискованная кондидатура, он никогда не играл в Лиге Чемпионов, помимо этого у него особая миссия-перестройка команды. Тот состав, который придумал еще Моуриньо морально устарел-НУЖНА СВЕЖАЯ КРОВЬ, а с такой задачей молодой тренер ни разу не сталкивалься. Но это не главное, ведь основным критериям он соответствует в полной мере...
DanBalanДата: Пятница, 29.07.2011, 15:37 | Сообщение # 79
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
biggrin молод амбициозен уверенный в своих силах, опыте Анде) я почему то рад очень был что именно он пришел в клуб мне кажется он клуб на новые вершины поднимет и кто знает может выше барсы! стоит ему доверится все таки как никак он ученик Жозе Мауринью
Pr1dEДата: Пятница, 29.07.2011, 15:56 | Сообщение # 80
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Думаю The Special Two всё таки не будет допускать больших ошибок , многие внего не верят говорят что не справится с командой , но я верю что унего всё получется
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Поиск: