Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)
Ромелу Лукаку
Johnny64Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:53 | Сообщение # 141
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дагестан, возможно)
VitekДата: Пятница, 09.09.2011, 11:25 | Сообщение # 142
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Оффлайн
дагестан, Да должен , скорей всего так оно и будет .
Johnny64Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:31 | Сообщение # 143
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Оффлайн
блин конечно парень с огромным потанцеалом! очень рад что у нас есть игрок который может и на скорости и на волевых протащить через все поле всю команду)
tachДата: Пятница, 16.09.2011, 08:00 | Сообщение # 144
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Johnny64, ещё б ему давали играть!((( а то в последних матчах даж в запас не попадал... при таком раскладе уж лучше в аренду отдать, а не мариновать на лавке
StAngerДата: Пятница, 16.09.2011, 08:09 | Сообщение # 145
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
tach, да уж. А то будет ситуация как с Макихреном.
А вообще их надо во вторую лигу Англии в одну команду отдать)
RingoДата: Пятница, 16.09.2011, 08:33 | Сообщение # 146
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kaiZer2010)
А то будет ситуация как с Макихреном.

А он уже все, сдулся что ли?

А Лукаку пусть тренируется усерднее и ждет своего шанса. Талант никуда не денется.
AndroДата: Пятница, 16.09.2011, 12:05 | Сообщение # 147
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Я бы хотел, чтобы Боаш включил в заявку на матч с МЮ Ромелу. ДД травмирован и вряд ли сыграет, а форварда таранного типа у нас нет. Предполагаю, что Ромелу может пригодиться в борьбе с ЦЗ Юнайтед.
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 17.09.2011, 17:27 | Сообщение # 148
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Потенциал конечно большой, и может выходить в старте, но против слабых команд, не более. Пока не готов, а там посмотрим...
ПоршеньДата: Среда, 21.09.2011, 06:49 | Сообщение # 149
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ЛУКАКУ НАДЕЕТСЯ НА ШАНС



Ромелу Лукаку надеется на полноценный дебют в матче с «Фулхэмом» в Кубке лиги в среду вечером.

Скорее всего, 18-летний футболист действительно получит такой шанс от Андре Виллаша-Боаша завтра на «Стэмфорд Бридж». И если юноше выпадет возможность поразить тренера — он ее не упустит.

Появившись в «Челси» лишь месяц назад, бельгиец дважды выходил на замену: впечатляющие 20 минут против «Норвича» и сдержанное выступление на «Олд Траффорд» к концу воскресного матча.

Теперь время подошло к игре в Кубке Лиги, и молодой игрок надеется появиться на поле в стартовом составе.

«Это возможность для всех молодых футболистов или футболистов, которые много работают, но играют нерегулярно, показаться во всей красе — и доказать тренеру, что он может на нас рассчитывать в качестве дополнительного бонуса к команде. Я очень надеюсь, что завтра у меня такой шанс появится», — говорит Лукаку.

«Я, разумеется, хотел бы забивать, но я стараюсь не зацикливаться на этом: просто хочу продолжать работать и выполнять поставленные передо мной как перед нападающим задачи. А голы сами придут».

«Я действительно много работаю на тренировках, чувствую себя сильнее с каждой неделей, что очень важно. И мне кажется, я уже наблюдаю собственный прогресс с момента прихода в клуб, работая с английскими игроками, с французами и испанцами. Для меня это очень важно, поскольку все они опытны — и рядом с ними только и остается, что совершенствоваться».

Кубок Лиги традиционно считается поводом для крупных клубов испробовать силы своей молодежи. Для Лукаку этот турнир новый. В Бельгии подобного соревнования нет (точнее, его аналог после трех лет существования завершился из-за недостатка внимания от фанатов и клубов).

«Я того турнира в Бельгии не помню, но здесь все кубки важны каждому клубу, так что и для меня Кубок Лиги тоже важен, — говорит юноша. — В „Челси“ мы обязаны делать все возможное, чтобы выиграть все мыслимые турниры, то есть и Кубок Лиги в наших глазах обладает определенной ценностью».

«Всегда приятно что-то выигрывать, а у нас команда, которая в состоянии это сделать. С этого момента мы будем только улучшать свою игру, а тренер делает все, чтобы поддерживать нас в тонусе каждый день. Думаю, раз конкуренция между игроками растет, то растет и качество игры».

«Я уже приспособился к этому. Поначалу я воспринимал все, как фанат, но теперь я уже полноценный игрок „Челси“ и обязан вести себя должным образом. Пока что я все еще немного живу, будто в мечте, но я при этом полностью сконцентрировался на футболе».
kulievs1Дата: Среда, 21.09.2011, 13:05 | Сообщение # 150
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
'это наше будущее
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)
Поиск: