Russian Speaking Supporters club
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)
Ромелу Лукаку
CarefrееДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:05 | Сообщение # 361

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
SkySports11, да, ему нужно прогрессировать

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

aorlikДата: Вторник, 01.10.2013, 09:28 | Сообщение # 362

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Лукаку: "Игра за "Эвертон" поможет мне попасть на чм 2014

20-летний нападающий был отдан "Синими" в аренду в последний день ТО.

Он дважды выходил с замены в АПЛ сезона 2011-2012, играя за "Пенсионеров", а так же в прошедшем СКЕ против "Баварии", где не забил решающий пенальти и его команда проиграла.

Ромелу был на 90% уверен, что останется в команде Жозе Моуриньо, однако возможность играть регулярно за "Эвертон" была слишком заманчива, чтобы отказаться.

"Приближается ЧМ в Бразилии и мне для моего развития нужна регулярная практика. Сложновато будет попасть в заявку команды, сидя на скамейке." - цитирует бельгийца Goal.com

"В "Эвертоне" я смогу продолжать совершенствоваться, в клубе, который любит играть в красивый футбол."

Свой вклад внёс и тренер "Ирисок", который убедил футболиста перейти в его клуб, дав гарантию, что Ромелу будет регулярно играть.

"Если тобой интересуются, то ты должен знать как часто будешь играть. Я не был уверен, что буду получать практику в "Эвертоне". Потом мне позвонил Мартинес и переубедил меня, сказав много добрых слов. Так же, почти всё время со мной в комнате был Кевин Мираллас, он рассказал много про команду и вдохновил на переход." - говорит Лукаку.

Имея уже впечатляющий состав, "Синие" приобрели камерунского нападающего Самуэля Это'о. Однако Ромелу уверяет, что это никак не повлияло на его решение.

"У меня были сомнения по поводу моего игрового времени, однако это никак не связано с прибытием Самуэля."

"Позже мне позвонил Моуриньо и мы с ним поговорили. Он был честен со мной и это лучше, чем, когда тебя пытаются пожалеть или обмануть. Мы сошлись на мнении, что аренда будет лучшим для меня вариантом."

Напомним, что Лукаку был отдан в аренду в "Эвертон" сроком на один сезон

Добавлено (23.09.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Лукаку: "Моё будущее связано с "Челси", а аренда в "Эвертоне" — нужный шаг".

Бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат "Челси", по-прежнему считает, что его будущее будет связано с лондонским клубом. Нынешний сезон Лукаку проводит в аренде в "Эвертоне".

"Аренда в "Эвертоне" — нужный для меня шаг. Эта команда всегда финиширует близко к четвёрке, а также играет в кубковых финалах. Это интересный вариант продолжения карьеры. В моём возрасте главное — играть и развиваться. "Эвертон" дал мне эту возможность, и я счастлив, но моё будущее связано с "Челси", — сказал игрок.

Добавлено (01.10.2013, 09:23)
Дубль Лукаку приносит победу Эвертону, который забирается на 4-ое место.

Эвертон 3:2 Ньюкасл

Голы: Лукаку (5',37'), Баркли (25') - Кабай (51'), Реми (89')

Добавлено (01.10.2013, 09:28)
У Ромелу Лукаку уже 14 голов в АПЛ в 2013 году. Больше только у Бентеке (18) и у Старриджа & Ван Перси (15)

Ало, Жозе ! Вот зачем меня отдали в Аренду. Я же вам говорил.

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Вторник, 01.10.2013, 13:38 | Сообщение # 363

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (aorlik)
Ало, Жозе ! Вот зачем меня отдали в Аренду. Я же вам говорил.

вот вот!! Это точно!! Очень, очень жаль. Избавляемся от лучших наших напов

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Вторник, 08.10.2013, 16:19 | Сообщение # 364

Ассистент
Лукаку : "Я докажу, что я лучший нападающий Челси".

Ромелу Лукаку намерен доказать Жозе Моуриньо свою значимость, а так же забить больше голов чем все форварды "Челси".

Нападающие "синих" пока, что не смогли открыть счёт голам в премьер лиге, в тоже время Лукаку забил свой четвёртый мяч в сезоне, выступая за ливерпульский "Эвертон".

20 летний игрок резко прокомментировал высказывание Жозе Моуриньо. Напомним, что на неделе менеджер "Челси" заявил, что - "Одно дело выступать за Эвертон, и совсем другое за Челси".

"Я захотел уйти, и я сделаю всё, но докажу тренеру, что он был не прав отпустив меня" цитирует Ромелу, бельгийская газета Het Nieuwsblad.

"Единственное, что я могу, это играть и забивать много мячей, и тогда мнение поменяется. Я хочу забить больше чем все форварды "Челси", в конце сезона увидим кто был прав".

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Вторник, 08.10.2013, 20:24 | Сообщение # 365

Президент клуба
Цитата (aorlik)
Лукаку : "Я докажу, что я лучший нападающий Челси".

только удачи!! Должен же у нас наконец-то появится супернап!!!

Добавлено (08.10.2013, 20:24)
ахахахаха

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Среда, 09.10.2013, 09:24 | Сообщение # 366

Ассистент
Sky_Blue, happy happy happy Класс, пока он доказывает, что круче.

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Суббота, 12.10.2013, 08:36 | Сообщение # 367

Игрок молодежки
Награды: 6
Лукаку вывел Бельгию на ЧМ,первый гол-
Второй гол-
Празднование-

LET'S GO BLUES!

bekaДата: Суббота, 12.10.2013, 08:57 | Сообщение # 368

За активность
Запасной
Награды: 0
Sky_Blue, а кто последний на картинке стоит?

#KTBFFH

Sky_BlueДата: Суббота, 12.10.2013, 12:52 | Сообщение # 369

Президент клуба
beka, может Оскар ?

bekaДата: Суббота, 12.10.2013, 13:07 | Сообщение # 370

За активность
Запасной
Награды: 0
Sky_Blue, не похож, больше на Ивановича смахивает

#KTBFFH

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени