Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)
Ромелу Лукаку
FreezZyДата: Вторник, 09.08.2011, 11:36 | Сообщение # 71
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SkySports11, хех, а парень действительно счастлив) Вообще, такое рвение играть за клуб Виллаш-Боаш может смело использовать в матчах, он даже с замены будет угрозой вратарей. Хех, у Дрогбы теперь ещё один ребенок, 18-летний появился))
SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:44 | Сообщение # 72
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
fromUralsk, точно)) Да он же мечтал играть за Челси и представь его мечта осуществилась, а то что всякие источники писали "Лукаку: я пожалел, что сказал, что мечтаю играть за Челси" это все бред..
ChandlerДата: Вторник, 09.08.2011, 13:28 | Сообщение # 73
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fromUralsk)
у Дрогбы теперь ещё один ребенок, 18-летний появился))

Так и представляю что он его за ручку по диснэйлэнду или зоопарку водит)))
Pr1dEДата: Вторник, 09.08.2011, 13:53 | Сообщение # 74
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
Ромелу предстоит бороться за место в составе с такими игроками, как Фернандо Торрес, Дидье Дрогба, Николя Анелька и Саломон Калу.

С Дидье и Фернандо это уж понятно они в форме , но думаю с Калу и Коляном он даже боротся не будет выйграет у них место в осное


Сообщение отредактировал Pr1dE - Вторник, 09.08.2011, 13:54
Pr0x1m0Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:18 | Сообщение # 75
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Через года 2-3 может стать настоящим бульдозером и раскачаться не хуже Халка или Мики Ричардса,будет по 2-3 защитника на себе таскать и голы класть,комплекция и рост позволяют,удачи ему в нашем клубе,поменьше травм,побольше голов!!!
SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:32 | Сообщение # 76
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Лукаку-младший: Ромелу спал в футболке "Челси"
Вчера "Андерлехт" впервые тренировался без Лукаку. Ромелу Лукаку, ведь в клубе остается его младший брат - Джордан, которому сейчас 16 лет.

Хотя официально о трансфере было объявлено только в субботу вечером, Ромелу знал об этом раньше.

"Ромелу узнал об этом еще в середине недели", - сказал Джордан. "Он подошел ко мне и сказал, что уходит. После этого он потерял дар речи. У него было такое выражение лица, которое я никогда не видел прежде. Я не могу объяснить, вы должны были быть там. Ромелу был в восторге. Я очень рад за него".

"Когда он был младше, он выбирал клуб только на PlayStation. А сейчас он делает это в реальной жизни. Теперь он будет играть с любимыми игроками, и в своем любимом клубе, который ему хорошо подходит. Он очень доволен, но он еще не до конца осознал, что произошло. Некоторое время он спал в футболке "Челси".

Капитан "Андерлехта" Оливье Дешахт испытывает смешанные чувства.

"Мы потеряли нашего лучшего игрока, но я желаю Ромелу всего самого наилучшего. Мы будем скучать по нему, по его личности и юмору. Он очень дружелюбный парень. Мы обязательно будем оставаться на связи. Если у меня будет свободное время, я поеду и посмотрю на него на "Стэмфорд Бридж". Я отправил ему сообщению и поздравил его. Определенно, он обладает талантом, чтобы добиться успеха та
Elnino_9Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:59 | Сообщение # 77
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Супер Форвард!!!Для АПЛ он отлично подходит!!!
SkySports11Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:28 | Сообщение # 78
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Snike, мне кажется кто-то из этих четверых (Малуда, Анелька, Какута, Калу) должен будет уйти.
AndroДата: Вторник, 09.08.2011, 19:45 | Сообщение # 79
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн


Это ДД фанат Лукаку, а не наоборот)))
FreezZyДата: Вторник, 09.08.2011, 20:26 | Сообщение # 80
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Andro, хехе, крутая фотка)))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku)
Поиск: