Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 17.09.2011, 17:25 | Сообщение # 91
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мата - это тот, кого не хватало Челси в последние годы!! Лучший трансфер последних лет!
MagniferДата: Вторник, 27.09.2011, 10:58 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Forza-RomaCome-On-Chelsea Согласен. ещё и Мейрелеш в добавку. супер трансферы этого сезона)
LampsДата: Вторник, 27.09.2011, 14:19 | Сообщение # 93
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Forza-RomaCome-On-Chelsea,да я согласен,что Мата-отличное приобретение!На мой взгляд он один из двух лучших приобретений Челси за последние годы!Второй конечно же Луиз!
ПоршеньДата: Среда, 28.09.2011, 11:44 | Сообщение # 94
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Мата: максимально стараться



Хуан Мата накануне того, что станет его первым матчем против бывшего клуба, имеет право вспомнить вечер, когда он впервые появился в Лиге Чемпионов.

Для большинства тех, кто смотрел последний матч группового этапа между «Челси» и «Валенсией» на «Бридже» в декабре 2007 года, это была абсолютно не запоминающаяся и неинтересная ничья 0:0. «Синие» гарантировали себе выход из группы с первого места, а «Валенсия» провалила сезон в Лиге Чемпионов и заканчивала групповой этап внизу.

Однако это был памятный день для 19-летнего Маты, когда он вышел на 74-й минуте на замену, перейдя ранее в клуб из молодежки «Реала» в начале сезона.

«Это был мой первый матч в Лиге Чемпионов, теперь четыре года спустя я буду играть за «Челси» против «Валенсии», — отметил Мата перед тренировкой на «Месталье» теплым вечером во вторник, ему оказали очень теплый прием местные жители в аэропорту Валенсии.



«Такое случается в футболе, эти чувства отличаются от тех».

Если четыре года назад он был молодым игроком, старающимся произвести впечатление, на этой неделе он возвращается в Испанию в качестве многомиллионного летнего трансфера и одного из лучших игроков «Челси».

«Это очень странно, оказаться в другой раздевалке, — признает он. — Это будет особый матч, я знаю, какая атмосфера на «Месталье», когда «Валенсия» играет в Лиге Чемпионов».

«Не знаю, будет ли мне трудно, завтра я узнаю это, но я постараюсь сфокусироваться на том, чтобы помочь команде победить, я поздороваюсь со всеми своими бывшими товарищами по команде перед игрой, но когда прозвучит свисток, дружба закончится. После игры снова все поменяется, но во время матча я буду думать о том, как помочь своей команде».

Как говорит сам игрок, Андре Виллаш-Боаш не просил у него дополнительной информации по игрокам «Валенсии». Наш соперник на этой неделе не незнакомец на европейской арене.

«Тренер знает «Валенсию» очень хорошо. Он знает, что это сильная команда, особенно когда они играют дома, это было видно в последних матчах, когда они играли с «Барсой» и сыграли вничью. Они прессингуют по всему полю, в полузащите у них опытные футболисты, и очень быстрые».

«Он знает, что они станут настоящей угрозой, особенно после первого матча, который они сыграли вничью с «Генком». В Лиге Чемпионов надо пытаться получить три очка, и «Валенсия» постарается это сделать завтра. Они опасны, завтра будет трудный матч».

«Я хочу, чтобы обе команды вышли в плей-офф, но надеюсь, победит «Челси». Футболист обязан сделать все, чтобы его команда победила, и именно это я буду делать завтра».
LampsДата: Среда, 28.09.2011, 21:33 | Сообщение # 95
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ох как же интересно будет посмотреть на него в игре против летучих мышей!
I_TorresДата: Среда, 28.09.2011, 21:59 | Сообщение # 96
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ух...Надеюсь сегодня забьёт!
PoHuH27Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:21 | Сообщение # 97
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
I_Torres, не забил,зато достоино провел матч..
VitekДата: Пятница, 30.09.2011, 19:36 | Сообщение # 98
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Оффлайн
PoHuH27, Ну некаждый же ему матч забивать , в следующем матче забьёт .
CheLseaFc_SeriKДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:31 | Сообщение # 99
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Оффлайн
То что забил порадовало, это уже что-то.Жду продолжения от Хуана,хотя он и не нападающий, но надеюсь будет радовать и голами и голевыми передачами.Очень хорошее усиление.Теперь ему главное раскрыться в полной мере.
LampsДата: Вторник, 11.10.2011, 18:08 | Сообщение # 100
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мата даже Чеху забил!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: