Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
Судья_ДреддДата: Среда, 29.01.2014, 20:46 | Сообщение # 1001
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
если не смотреть как болельщик ЧЕЛСИ а смотреть нейтрально, всё таки ему красная форма не идёт.

I am Law and Justice
aorlikДата: Четверг, 30.01.2014, 09:23 | Сообщение # 1002
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Судья_Дредд, Нельзя на это смотреть как обычный болельщик, когда, как не крути ты болельщик Челси biggrin



Come on Chelsea !!!
2801Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:42 | Сообщение # 1003
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Судья_ДреддДата: Четверг, 30.01.2014, 18:47 | Сообщение # 1004
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
Судья_Дредд, Нельзя на это смотреть как обычный болельщик, когда, как не крути ты болельщик Челси


Факт остаётся фактом, красное ему не к лицу!!!!!!!!


I am Law and Justice
aorlikДата: Пятница, 31.01.2014, 09:55 | Сообщение # 1005
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Судья_Дредд, Я с тобой полностью согласен. Еще один факт, что Хуан Мата, первый футболист перешедший из Челси в Ман Юнайтед в со времен основание АПЛ.

Come on Chelsea !!!
icemanДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:03 | Сообщение # 1006
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlik, Рэй Уилкинс был еще, но да, давненько

вот она, суровая реальность

Juan_Manuel_MataДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:04 | Сообщение # 1007
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я думал что такое только в страшном сне приснилось бы мне...

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose
ChandlerДата: Вторник, 04.02.2014, 03:46 | Сообщение # 1008
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Так бесили слова Елагина, что Мата никак не вписывается в игру нынешнего Челси angry
Как по мне так Мата это такой игрок который впишется в любую игру любой команды причем настолько идеально, насколько только это возможно, он отличный игрок и то что Жозе не нашел ему применения это еще ничего не значит, может и правда самоутвердится хотел, а может и нет, но в любом случае удаче ему в МЮ!
daynightДата: Вторник, 04.02.2014, 04:41 | Сообщение # 1009
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mourinho ()
Как по мне так Мата это такой игрок который впишется в любую игру любой команды причем настолько идеально, насколько только это возможно, он отличный игрок и то что Жозе не нашел ему применения это еще ничего не значит, может и правда самоутвердится хотел, а может и нет, но в любом случае удаче ему в МЮ!

Уверен, что Мата пал жертвой раздутого эго Моуриньо. Ну представьте если бы Особенный держал на лавке вместе с Шюррле еще и Виллиана, а на поле выпускал бы Мату и Де Брюйне, не отдал бы в аренду Лукаку и ставил его вместо Этоева... Всем этим Жозе бы признал, что летнее ТО 2013 он полностью провалил. Очевидно, что такой человек не может открыто признать такой фейл и будет всячески делать вид, что все по плану.
Не сомневаюсь правда, что в ближайшие полгода он все исправит: Салах , если заиграет вытеснит Виллиана из состава, Этоев уйдет летом, Лукаку вернется. Матич, опять же, отлично вписавшийся в игру Челси. В общем все будет гуд, ну а то что без Маты, пора уже смириться.
icemanДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:22 | Сообщение # 1010
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
суровая реальность 2

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: