Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
Sky_BlueДата: Четверг, 25.10.2012, 13:52 | Сообщение # 251
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Надо же, а я вот так и оставила нтв + футбол, чтоб дальше смотреть Дортмунд и Реал, не стала переключать и проглядела такую передачу. Пойду поищу. Может в повторе будет. Спасибо, что рассказал.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 25.10.2012, 14:21 | Сообщение # 252
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, две недели назад смотрел, на том же нтв+ канале, передеча, типа как "по-домам", помните, на MTV показывали, про звезд, толька здесь про футболистов, которые показывает как живут, как день проводят, ну и т.д, толька последует ли продолжений этой передачи, неизвестно.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Didier_Drogba_11Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:05 | Сообщение # 253
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Дружба-вот, что главное в футболе!
chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:15 | Сообщение # 254
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здесь он, наверное, на каком-то вручений. А кастюм кстати, очень даже ему идут, деловой=)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
CarefrееДата: Вторник, 06.11.2012, 14:14 | Сообщение # 255
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Вторник, 06.11.2012, 16:00 | Сообщение # 256
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Действительно маленький гений Челси. Все-таки АВБ можно быть хотя бы за него благодарными. Жаль только, что пока ему в сборной Испании не очень доверяют.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Вторник, 06.11.2012, 17:16 | Сообщение # 257
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, это скоро исправится , он сейчас получше Сильвы играет... Snike однажды сказал, что он играет на уровне с Месси,Роналду-я с ним согласен!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Didier_Drogba_11Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:57 | Сообщение # 258
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Дружба-вот, что главное в футболе!
Sky_BlueДата: Среда, 07.11.2012, 15:13 | Сообщение # 259
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Какая замечательная фотка. На этой фотке особенно видно, что Мата светлый человек!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Среда, 07.11.2012, 23:05 | Сообщение # 260
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Крепко освоился. Для меня он Британец, как не странно, внешность плюс еще без акцента разговаривает.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: