Russian Speaking Supporters club
Страница 26 из 105«122425262728104105»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
Sky_BlueДата: Четверг, 25.10.2012, 13:36 | Сообщение # 251

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
Классное фото. Такое можно сделать на постер и на стенку повесить!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

BastardДата: Четверг, 25.10.2012, 13:46 | Сообщение # 252

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Вчера на НТВ Спорт плюс, перед матчем Милан - Малага был небольшой сюжет про Хуана. Он показал где живёт, показал пару мест в Лондоне и рассказал про его ощущения от Английского футбола. Было довольно занятно, хоть и не долго (минут 10 или около того). Хоть я и увидел его случайно (включил канал сразу после игры Зенита, т.е. минут за 40 до матча), но было приятно.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

Sky_BlueДата: Четверг, 25.10.2012, 13:52 | Сообщение # 253

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Надо же, а я вот так и оставила нтв + футбол, чтоб дальше смотреть Дортмунд и Реал, не стала переключать и проглядела такую передачу. Пойду поищу. Может в повторе будет. Спасибо, что рассказал.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

chelsea_brother_aliДата: Четверг, 25.10.2012, 14:21 | Сообщение # 254

Капитан команды
Награды: 0
Да, две недели назад смотрел, на том же нтв+ канале, передеча, типа как "по-домам", помните, на MTV показывали, про звезд, толька здесь про футболистов, которые показывает как живут, как день проводят, ну и т.д, толька последует ли продолжений этой передачи, неизвестно.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Didier_Drogba_11Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:05 | Сообщение # 255

За активность За общение За активное общение
Ключевой

Дружба-вот, что главное в футболе!

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:15 | Сообщение # 256

Капитан команды
Здесь он, наверное, на каком-то вручений. А кастюм кстати, очень даже ему идут, деловой=)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

CarefrееДата: Вторник, 06.11.2012, 14:14 | Сообщение # 257

Президент клуба
Награды: 3

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Вторник, 06.11.2012, 16:00 | Сообщение # 258

Президент клуба
Действительно маленький гений Челси. Все-таки АВБ можно быть хотя бы за него благодарными. Жаль только, что пока ему в сборной Испании не очень доверяют.

CarefrееДата: Вторник, 06.11.2012, 17:16 | Сообщение # 259

Президент клуба
Награды: 3
Sky_Blue, это скоро исправится , он сейчас получше Сильвы играет... Snike однажды сказал, что он играет на уровне с Месси,Роналду-я с ним согласен!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Didier_Drogba_11Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:57 | Сообщение # 260

За активность За общение За активное общение
Ключевой

Дружба-вот, что главное в футболе!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Страница 26 из 105«122425262728104105»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени