Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
Sky_BlueДата: Пятница, 19.04.2013, 12:39 | Сообщение # 391
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
iceman, о первой догадываюсь, а вторая???? biggrin

Боже, что на нем одето???? Я заметила, что у него не всегда все в порядке со вкусом biggrin



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:43 | Сообщение # 392
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
надо же... очень похож на себя....



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
shirasiДата: Среда, 24.04.2013, 15:13 | Сообщение # 393
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сильно сдал мата, или его используют не там.. он все так же результативен в плане передач,но меньше обостряет и сам на удар не выходит уже давно... в основном навесы и забросы в его исполнении становятся голевыми,а не разрезающие передачи
Sky_BlueДата: Среда, 24.04.2013, 15:27 | Сообщение # 394
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
shirasi, я думаю, это связано с усталостью. Т.к.он не привязан к одному флангу, а передвигается. И не так уж сильно он и сдал.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LegendaCFCДата: Среда, 24.04.2013, 20:09 | Сообщение # 395
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
shirasiДата: Четверг, 25.04.2013, 01:33 | Сообщение # 396
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
shirasi, я думаю, это связано с усталостью. Т.к.он не привязан к одному флангу, а передвигается. И не так уж сильно он и сдал.

у нас особо никто и не привязан... может это и не хорошо,а сдал все равно знатно, часто на поле не заметен,передачи не точные,порой не точные из-за движения партнеров
Sky_BlueДата: Четверг, 25.04.2013, 11:12 | Сообщение # 397
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
LegendaCFC, Боже мой... и Мата туда же. От него я этого вообще не ожидала!!

shirasi, я так понимаю, что тебя не переубежу, но ты сам сказал, что голевухи у него постоянно... он участвует почти в каждой атаке *начинает их* все равно у него высокий процент точных передач. И скажи мне, а кто в команде играет лучше него??? Или на более высоком уровне??


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
shirasiДата: Четверг, 25.04.2013, 16:09 | Сообщение # 398
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
shirasi, я так понимаю, что тебя не переубежу, но ты сам сказал, что голевухи у него постоянно... он участвует почти в каждой атаке *начинает их* все равно у него высокий процент точных передач. И скажи мне, а кто в команде играет лучше него??? Или на более высоком уровне??


не знаю,на фоне команды он может выглядить лучшим.. в индивидуальном мастерстве, но не в эффективности азар может его превосходить.. в стабильности не уступит Чех,но наверно вратарь наш не обсуждается) сейчас Луиз на подъеме..

Могу сравнить нынешнего мату с БА... вроде не заметен,но голевую все равно отдает он(мата), так же и Ба, вроде не заметен,но все равно свой 100% момент забивает.. а азар вот заметен,только толку не много.. а оскар это отдельная тема,мб в ней отпишусь
Sky_BlueДата: Четверг, 25.04.2013, 16:18 | Сообщение # 399
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
shirasi, ну так скажи мне лучше быть более заметным, а толку нуль или все ж таки пусть не так блистать, но грамотно делать своё дело???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
shirasiДата: Четверг, 25.04.2013, 16:26 | Сообщение # 400
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
просто хочется, что бы его "незаменимость" была более очевидной на поле,порой складывается впечатление,что все что в атаке- происходит случайно,от хаотичного движения впереди,а там кто пошлет мяч вперед, того и голевая.. нет структурированности,четкости,взаимодействие троицы не более чем иллюзия, выкидывая 1 из них, картина особо не меняется... не хочу говорить о борусси,но вот там даже при потере мяча,следует мгновенный его подхват, знают куда и как двигать мяч ребята,а у наших-как получиться и у кого получиться.. получается у маты
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: