Russian Speaking Supporters club
Страница 41 из 105«123940414243104105»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
Sky_BlueДата: Четверг, 25.04.2013, 11:12 | Сообщение # 401

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
LegendaCFC, Боже мой... и Мата туда же. От него я этого вообще не ожидала!!

shirasi, я так понимаю, что тебя не переубежу, но ты сам сказал, что голевухи у него постоянно... он участвует почти в каждой атаке *начинает их* все равно у него высокий процент точных передач. И скажи мне, а кто в команде играет лучше него??? Или на более высоком уровне??

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

shirasiДата: Четверг, 25.04.2013, 16:09 | Сообщение # 402

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Цитата (Sky_Blue)
shirasi, я так понимаю, что тебя не переубежу, но ты сам сказал, что голевухи у него постоянно... он участвует почти в каждой атаке *начинает их* все равно у него высокий процент точных передач. И скажи мне, а кто в команде играет лучше него??? Или на более высоком уровне??

не знаю,на фоне команды он может выглядить лучшим.. в индивидуальном мастерстве, но не в эффективности азар может его превосходить.. в стабильности не уступит Чех,но наверно вратарь наш не обсуждается) сейчас Луиз на подъеме..

Могу сравнить нынешнего мату с БА... вроде не заметен,но голевую все равно отдает он(мата), так же и Ба, вроде не заметен,но все равно свой 100% момент забивает.. а азар вот заметен,только толку не много.. а оскар это отдельная тема,мб в ней отпишусь

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 25.04.2013, 16:18 | Сообщение # 403

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
shirasi, ну так скажи мне лучше быть более заметным, а толку нуль или все ж таки пусть не так блистать, но грамотно делать своё дело???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

shirasiДата: Четверг, 25.04.2013, 16:26 | Сообщение # 404

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
просто хочется, что бы его "незаменимость" была более очевидной на поле,порой складывается впечатление,что все что в атаке- происходит случайно,от хаотичного движения впереди,а там кто пошлет мяч вперед, того и голевая.. нет структурированности,четкости,взаимодействие троицы не более чем иллюзия, выкидывая 1 из них, картина особо не меняется... не хочу говорить о борусси,но вот там даже при потере мяча,следует мгновенный его подхват, знают куда и как двигать мяч ребята,а у наших-как получиться и у кого получиться.. получается у маты

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 25.04.2013, 16:54 | Сообщение # 405

Президент клуба
shirasi, но ведь у Маты не прост так получается, а именно из-за его мастерства и ума! А Боруссию и нас даже сравнивать нельзя нынче - кто у них тренер и кто у нас??? Это я не к тому, что Рафа бездарность, а к тому, что его столько гнобили, что вряд ли у него что-то у нас получится!! Все -таки тренер важен, пусть не для того, чтоб их учить играть в футбол, а для настроя, промывания мозгов, для тактических схем... у нас в команде не только физический спад, но и психологический.

2801Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:05 | Сообщение # 406

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Sky_Blue)
я думаю, это связано с усталостью.

на лицо он действительно очень усталым выглядит в последнее время

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

icemanДата: Пятница, 26.04.2013, 10:58 | Сообщение # 407

Президент клуба
Награды: 5
special for my sisters )

Поставить статус

2801Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:59 | Сообщение # 408

Главный тренер
Вот как-то так

2801Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:03 | Сообщение # 409

Главный тренер
iceman, очень милый мальчик) Интересно, а из всех, кто с ним на фото, кто-нибудь еще дорос до большого футболиста?

Sky_BlueДата: Пятница, 26.04.2013, 11:10 | Сообщение # 410

Президент клуба
2801, кстати, очень узнаваемый сейчас. Т.е.сразу узнаешь, что это он, только бороды не хватает biggrin Все время думаю. зачем он себе её такую отращивает?? Ладно легкая небритость... но у него иногда бывают такие заросли wacko

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Страница 41 из 105«123940414243104105»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени