Russian Speaking Supporters club
Страница 45 из 105«124344454647104105»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
LegendaCFCДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:40 | Сообщение # 441

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Offline
Sky_Blue, аааа))

да-да) именно Он=)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

shirasiДата: Вторник, 07.05.2013, 00:48 | Сообщение # 442

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Мата самый бесполезный игрок челси

Поставить статус

CarefrееДата: Вторник, 07.05.2013, 06:44 | Сообщение # 443

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Sky_Blue, я вообще не понимаю , почему забрали гол. По правилам, если футболист наносит удар,который летит в створ ворот ( а не делает всякие прострелы и т.д.) , то гол записывается именно на него, пусть там хоть всех подряд мяч коснется

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Вторник, 07.05.2013, 11:52 | Сообщение # 444

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (shirasi)
Мата самый бесполезный игрок челси

shirasi, у тебя с головой все в порядке??? Ты часом не нанюхался чего-нибудь??? Лучше не неси фигню, ладно на Торреса гонишь, там хоть понять можно. Мата то тебе чем не угодил??? Да он лучше Азара чаще на поле выглядит. Посмотри статистику и увидишь кто лучший. Она врать не будет. Азар более быстрый, не спорю, но порой заигрывается. А Мата делает самые умные и зрячие передачи. У него самый высокий процент точных передач.
Ну ты вообще уже заболоболился!!!

GoldenBoy, забрали, наверное, т.к. это МЮ??? Или хотят доказать, что они правильно награду отдали Бейлу...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

shirasiДата: Вторник, 07.05.2013, 12:24 | Сообщение # 445

Капитан команды
ахаха, да я на реакцию посмотреть хотел просто)) ты же знаешь,я считаю его самым продуктивным игроком чеси, не смотря на то,что подсел он

Поставить статус

Sky_BlueДата: Вторник, 07.05.2013, 12:27 | Сообщение # 446

Президент клуба
shirasi, ах, ты провокатор, понятно!
А я уж аж чуть со стула не упала, думаю ну все, у тебя точно крыша поехала. теперь на Мату гнать будешь. Уже к бою приготовилась biggrin biggrin biggrin biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

shirasiДата: Вторник, 07.05.2013, 14:36 | Сообщение # 447

Капитан команды
предпосылок же так говорить не было, и здесь я отписывал хвалебные оды в его честь) так что на него гнать не буду, может изредка критиковать,но без него сейчас тяжело представить команду

Поставить статус

CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 05:45 | Сообщение # 448

Президент клуба
Награды: 3
shirasi, ну сарказм был виден сразу) ладно бы сказал ,что бесполезный, но чтобы самый - не поверил) куда ж Торрес и Оскар)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 14:31 | Сообщение # 449

Президент клуба
им задали вопрос: You were up against Ryan Giggs today. He’s not as good as Juan Mata, is he?
Дальше все в гифках...

Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 14:35 | Сообщение # 450

Президент клуба
А это уже старенькое. Я даже помню это интервью у нас на сайте.
Но тут в гифках. Интересно...

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Страница 45 из 105«124344454647104105»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени