Russian Speaking Supporters club
Страница 50 из 105«124849505152104105»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 11:50 | Сообщение # 491

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
shirasi, Боже мой... нашел повод... с Торресом не вышло... теперь тут. Но я тебя огорчу - у меня к нему вполне здоровая любовь... я в нем кроме футболиста ещё вижу и красивого мужчину. А это плохо??? Всегда вижу вокруг себя мужчин вздыхающих по Маше Шараповой или другим спортсменкам. Или вам можно а нам нет?
лучше б ты промолчал...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

shirasiДата: Четверг, 23.05.2013, 13:20 | Сообщение # 492

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Цитата (Sky_Blue)
с Торресом не вышло... теперь тут

у тебя сначала был торрес?))
меня никогда личная жизнь футболистов/спортсменов не интересовала, даже моих кумиров)
а тут порой диву даешься,до чего доходит фанатёж, следят за сестрами,братьями,женами,любовницами, знают любимый ресторан или игружку детства.. я уже не говорю о твиттере/инстаграмме/фейсбуке.. следить там за звездами,похоже,уже норма)

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 13:25 | Сообщение # 493

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (shirasi)
у тебя сначала был торрес?))

нет, ты меня сначала обвинял, что я фанатка Торреса...

Цитата (shirasi)
а тут порой диву даешься,до чего доходит фанатёж, следят за сестрами,братьями,женами,любовницами, знают любимый ресторан или игружку детства.. я уже не говорю о твиттере/инстаграмме/фейсбуке.. следить там за звездами,похоже,уже норма)

да... мы ваще больные на всю голову.. и ещё знаешь... преследуем их. Я специально на выходные *каждые* езжу в Англию и дежурю у дома Маты. Кричу ему всякие песни, серенады пою... ой ё...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

shirasiДата: Четверг, 23.05.2013, 16:24 | Сообщение # 494

Капитан команды
Цитата (Sky_Blue)
да... мы ваще больные на всю голову.. и ещё знаешь... преследуем их. Я специально на выходные *каждые* езжу в Англию и дежурю у дома Маты. Кричу ему всякие песни, серенады пою... ой ё...

гипетрофировать не надо.. думаю была бы возможность-ты бы не отказалась от этой идеи, может быть и я тоже... нас разделяют тысячи киломметров, а ты( или подобные,или не ты,но все-таки кто-то) следит за тем,что он ел на завтрак, и как сходил в кино..

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 16:25 | Сообщение # 495

Президент клуба
Цитата (shirasi)
а ты( или подобные,или не ты,но все-таки кто-то) следит за тем,что он ел на завтрак, и как сходил в кино..

мне все равно, что ты обо мне думаешь.

shirasiДата: Четверг, 23.05.2013, 17:19 | Сообщение # 496

Капитан команды
коко шанель одобряет

Поставить статус

icemanДата: Суббота, 25.05.2013, 13:13 | Сообщение # 497

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

icemanДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:59 | Сообщение # 498

Президент клуба

Поставить статус

Sky_BlueДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:02 | Сообщение # 499

Президент клуба
iceman, у него теперь, после товарищеских иг 39 ассистов стало

icemanДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:06 | Сообщение # 500

Президент клуба
Sky_Blue, даже так? тогда тебе за свежую информацию )

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Страница 50 из 105«124849505152104105»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени