Russian Speaking Supporters club
Страница 61 из 105«125960616263104105»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
JalexДата: Пятница, 05.07.2013, 15:34 | Сообщение # 601

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
а ты не видела фотку, якобы подстригшегося Луизки???
Вообще сразу обыкновенный... его волосы - его конек!!

Ну да, наверное, у каждого должно быть что-то, что выделяет из толпы, этот самый "конек". Чтобы выделяться.

Sing loud and clear until the game is done,
Sing Chelsea, Chelsea everyone.

Sky_BlueДата: Пятница, 05.07.2013, 15:35 | Сообщение # 602

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
mansur, ты про бороду??? Но она должна же быть в меру? А не как у Деда Мороза!! Хотя, сейчас именно вот та дедова борода в моде!

Добавлено (05.07.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (Jalex)
Ну да, наверное, у каждого должно быть что-то, что выделяет из толпы, этот самый "конек". Чтобы выделяться.

а если нету ничего? ((((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

mansurДата: Пятница, 05.07.2013, 15:39 | Сообщение # 603

За активность
Запасной
Sky_Blue, да про бороду,ну не знаю я обычно всегда ношу бороду типа аля Азар или Де Росси.Без нее я как та себя мальчишкой чувствую среди друзей а с ней я уверен всегда и меня серьезно воспринимают с ней))в меру та должна быть.

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"

JalexДата: Пятница, 05.07.2013, 15:40 | Сообщение # 604

Игрок молодежки
Цитата (Sky_Blue)
а если нету ничего? ((((

Значит, надо что-то придумывать, выделять в себе)
И потом, можно как-то поступать так, чтобы люди тебя замечали. И при этом даже не обязательно эпатировать

Sky_BlueДата: Пятница, 05.07.2013, 15:41 | Сообщение # 605

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
mansur, ну вот именно, у тебя же не борода деда Мороза. biggrin
А так да, мужчины с мужчиной или бородой выглядят брутально smile люблю щетину smile

Добавлено (05.07.2013, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата (Jalex)
Значит, надо что-то придумывать, выделять в себе) И потом, можно как-то поступать так, чтобы люди тебя замечали. И при этом даже не обязательно эпатировать

да, ведь не обязательно внешне выделяться. А быть самим собой и обязательно что-то найдется своё, чего нет у других smile

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

JalexДата: Пятница, 05.07.2013, 15:46 | Сообщение # 606

Игрок молодежки
Цитата (Sky_Blue)
ты про бороду??? Но она должна же быть в меру? А не как у Деда Мороза!!

Цитата (mansur)
да про бороду,ну не знаю я обычно всегда ношу бороду типа аля Азар или Де Росси.Без нее я как та себя мальчишкой чувствую среди друзей а с ней я уверен всегда и меня серьезно воспринимают с ней

Ну, есть же ещё такая штука как имидж. Может, кто-то себе такой образ создал, где борода не нужна, или просто моложе-красивей хочет казаться. Но в принципе, каждому нравится своё. Я считаю, если уж отращивать бороду, то - да, в меру.
Цитата (Sky_Blue)
да, ведь не обязательно внешне выделяться. А быть самим собой и обязательно что-то найдется своё, чего нет у других

Соглашусь. Каждый уникален по-своему, так ведь? Надо не терять себя и развивать свои сильные качества и стороны, и тогда тебя заметят)

Что-то мы в теме про Мату совсем про другое разговоры ведем...)

mansurДата: Пятница, 05.07.2013, 15:47 | Сообщение # 607

За активность
Запасной
Sky_Blue,ты права...

aniuttaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:53 | Сообщение # 608

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
борода дед мороза напоминает мне сразу экстремистов.. а вот борода как у Азара очень красивая и многим идёт. Главное, чтоб не только усы были :)))

Sky_Blue, не видела Луизку, можешь мне ЛС скинуть или в тему Луизки? smile

Keep the blue flag flying high!!!

mansurДата: Пятница, 05.07.2013, 16:02 | Сообщение # 609

За активность
Запасной
Jalex, согласен.

Sky_BlueДата: Пятница, 05.07.2013, 16:03 | Сообщение # 610

Президент клуба
aniutta, если найду Луизку то скину!!

Цитата (Jalex)
Может, кто-то себе такой образ создал, где борода не нужна, или просто моложе-красивей хочет казаться. Но в принципе, каждому нравится своё. Я считаю, если уж отращивать бороду, то - да, в меру.

ну вот, Мата без бороды или с совсем маленькой щетиной, смотрится на свой возраст и очень мило. А с бородой сразу дядько такой, познавший жизнь biggrin *это чтоб вернуть разговоры на Мату biggrin *

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Страница 61 из 105«125960616263104105»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени