Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
StAngerДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:24 | Сообщение # 711
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, да подождите вы. Деф из него ужасный, + форму не набрал достаточную. Какие ещё могут быть причины? Неприязнь? Откуда?

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
shirasiДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:36 | Сообщение # 712
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не приязни нет, возмонжо просто не вписывается в с хему, деф ужасный? ну команде обороняться он помогает,а как это получается это уже другое... в атаку с головой не убегал.. за это обычно азара ругали,но сейчас он вроде хорош
Sky_BlueДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:46 | Сообщение # 713
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (StAnger)
Деф из него ужасный, + форму не набрал достаточную.

деф ужасный???? А он когда-нибудь на поле выполнял эту самую "грязную" работу? Нет.. он всегда её был лишен. У него были другие задачи... а если попробует, то однозначно сказать, что у него не получится нельзя.. А что он форму не набрал,так ты лично сам на тренировках его видишь? Так вот... никто точно пока ничего не может сказать.Покажет только время.
А если не вписывается он в схему Моу, так нечего и мучить парня, оставляя его на банке сидеть на целых полсезона.
Но я вперед не забегаю...и выводы преждевременно не делаю.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Среда, 04.09.2013, 11:30 | Сообщение # 714
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Агент испанского полузащитника лондонского "Челси" Хуана Маты признался, что у игрока нет сложностей во взаимопонимание с тренерским штабом.

"Мата профессионал и чтобы не случилось, он никогда не пойдет на конфликт. Два сезона он признавался лучшим игроком "Челси" и у него есть шанс снова стать лучшим, но для этого ему необходимо как можно быстрее набрать форму и доказать тренерскому штабу, что он готов вернуться в игру. Травма, которая была у Маты перед началом сезона, оказалась не такой уж и легкой. У него до сих пор есть болевые ощущения, однако сейчас он здоров и готов играть”

"Я не комментирую трансферные слухи. Мата игрок "Челси" и он уважает свой контракт. Мы не собираемся покидать Лондон, моего клиента все устраивает, а самое важное, что сам игрок устраивает тренерский штаб и руководство клуба, так что я не вижу смысла комментировать Вашу информацию”



Come on Chelsea !!!
2801Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:19 | Сообщение # 715
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Интервью с Хуаном Матой в выпуске новостей ChelseaTV от 05.09



Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
aorlikДата: Пятница, 06.09.2013, 14:29 | Сообщение # 716
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Жозе Моуринью: "У меня есть особые планы на Мату!"

Португалец заявил что Хуан Мата не играл по причине долгого восстановления от травмы.
Хуан фантастический футболист и у меня есть особые планы на него. Призываю болельщиков не верить слухам! Мата "синий", и он станет одним из ключевых футболистов в Челси" - цитирует "особенного" SkySports с ссылкой на ChelseaTV



Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Пятница, 06.09.2013, 16:27 | Сообщение # 717
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (aorlik)
цитирует "особенного" SkySports с ссылкой на ChelseaTV

aorlik, к сожалению, этой новости нет на скайспорте.... придумали её в контакте... для утешения самих себя, видимо... не понимаю. кому это надо, чтоб слухи распространять?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:08 | Сообщение # 718
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Да, не знал surprised козлы, но я все равно надеюсь



Come on Chelsea !!!
icemanДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:37 | Сообщение # 719
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlik, была уже эта фотография
aorlikДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:15 | Сообщение # 720
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iceman, Простите не досмотрел.

Добавлено (09.09.2013, 16:15)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: