Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
icemanДата: Вторник, 10.09.2013, 05:09 | Сообщение # 721
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
кое-кто увидит эту фотографию и есть риск, что может упасть со стула )
aorlikДата: Вторник, 10.09.2013, 10:12 | Сообщение # 722
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iceman, Я это уже предположил smile

Добавлено (10.09.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Блог Хуана Маты

Я вернулся! Сколько воды утекло с моего последнего поста! За это время было пережито немало, но были и моменты отдыха; надеюсь, у вас так же. Лето было занято турнирами, потом небольшие каникулы, но давайте обо всем по порядку…

Прошлый сезон я закончил победителем ЛЕ с третьим трофеем в «Челси». И снова спасибо вам за поддержку все эти месяцы. Без вас исход кампании мог бы быть совершенно иным.

Пока я паковал чемоданы, предвкушая отпуск в Испании, я был преисполнен гордости за достижения клуба (новый европейский титул, путевка в ЛЧ, любовь фанатов, оценка товарищей по команде в виде игрока года второй сезон подряд). Но при этом я был всячески взволнован предстоящим Кубком Конфедераций. Считал дни до начала выступлений Испании в Бразилии.

Как вы все в курсе, наверное, хозяйка турнира и выиграла Кубок, но все равно я очень рад получить опыт игры в этом соревновании по ряду причин: я познакомился с Бразилией, столь страстной любительницей футбола; сыграл на таком легендарном стадионе, как «Маракана»; почувствовал, что ждет нас всех на ЧМ; и, разумеется, просто был частью команды, которая даже при неудачах остается на высоте и всегда вместе. Нам нужно лишь сделать выводы и прорваться в ЧМ. Мы очень близко, но все решится в последних матчах группы.

По окончании Кубка Конфедераций и после сезона, в котором я сыграл более 70 матчей, пришло время отдыха… И если честно, я даже не помню, когда последний раз отдыхал четыре недели подряд; я с ужасом ощутил, будто мое тело вообще не умеет расслабляться! Но все равно здорово побыть на каникулах.

Я отлично провел время дома с семьей, но успел и попутешествовать. Люблю я это дело. Казалось бы, мы и так в течение года постоянно путешествуем, но эти поездки не дают возможности посмотреть страны, это курсирование между гостиницами, стадионами и аэропортами. А я люблю, когда больше времени, когда можешь осмотреть достопримечательности, присмотреться, узнать что-то новое, полноценно насладиться увиденным. И вот я одну за одной посещаю страны, которые значатся в моем списке «посетить в первую очередь». Там их еще много осталось: вроде Австралии, Таиланда, Индии. Кстати, если вы там были, напишите пару заметок лично для меня об этих местах. Уверен, это поможет мне спланировать будущие поездки))

Как обычно и бывает, время каникул пролетает незаметно. И вот я уже снова пакую чемоданы – лететь в Лондон. Для тех, кто играл в Кубке Конфедерации, это было начало предсезонки. Но это было необычно, поскольку остальные уже совершили один тур. Мы присоединились позже, прилетели сразу в США, где тренировались и участвовали в товарищеском турнире, что для предсезонки, сами понимаете, нормальная практика. После пары дней тренировок и нескольких игр я почувствовал боли в квадрицепсах, пришлось притормозить. Это стало для меня неприятной новостью, раньше такого не бывало, но я стараюсь оставаться спокойным; в конце концов, это было (и есть сейчас) только начало сезона. Но это сделало первые недели тренировок неожиданным тестом для меня.

Сейчас я отлично себя чувствую, с нетерпением жду блистательного сезона. Клуб вошел в новую эру, мы хотим продолжить побеждать и завоевывать трофеи, делая вас счастливыми! Пусть мы и не выиграли Суперкубок, я все равно настроен позитивно, поскольку у этой команды есть, что предложить фанатам. Моя же цель традиционно – учиться и становиться сильнее как игрок.

Не могу не упомянуть и Ла Лигу, как делал это всегда в своих постах. Пока что рано говорить, команды только настраиваются, но «Вильярреал» начал очень мощно. У меня до сих пор масса друзей в Ла Лиге, так что я желаю им всем успеха. Например, Ориолю, который в этом году покажет, насколько он хорош, в составе «Валенсии». Я ему, кстати, уже насоветовал, куда бы можно было пойти в городе))

Ну, и наконец, тоже как обычно, продолжу делиться идеями, куда отправиться в Лондоне или других городах. Спасибо вам, кстати, за комментарии, у меня уже благодаря им сложились целые списки ресторанов, парков, музеев, кино, театров… Да всего! Спасибо за такой отклик))

Но сегодня я бы хотел вам рассказать о городе, который посетил в каникулы. Это Иерусалим, особое место. Стоит однажды увидеть, как много людей из разных стран и с разным вероисповеданием, живут вместе. Это действительно уникальное место, овеянное духом древних времен, исторических событий и особой духовности.

Всех обнимаю, спасибо за сообщения в социальных сетях, приятно быть любимым, это так воодушевляет! Спасибо!

Рад снова быть тут!

Ваш Хуан.




Come on Chelsea !!!
icemanДата: Вторник, 10.09.2013, 11:14 | Сообщение # 723
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (aorlik)
Блог Хуана Маты


друг, я думаю, каждый болельщик Челси, по крайней мере большинство, заходит и на оффсайт тоже. и материалы оттуда скорей всего нет надобности перепечатывать сюда, честно
а так твои посты интересны, кое-что вообще в первый раз вижу (как здесь щегла Мату или молодого Лэмпса)

Цитата (aorlik)
Я вернулся!


рад был услышать от него )

P.S. со стула там никто еще не падал? )
aorlikДата: Вторник, 10.09.2013, 11:20 | Сообщение # 724
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iceman, Я тебя услышал. Тогда больше не буду добавлять Инфо с ОФ сайта.

Come on Chelsea !!!
icemanДата: Вторник, 10.09.2013, 11:24 | Сообщение # 725
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlik,
Sky_BlueДата: Вторник, 10.09.2013, 12:04 | Сообщение # 726
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
кое-кто увидит эту фотографию и есть риск, что может упасть со стула )

Цитата (aorlik)
iceman, Я это уже предположил

Цитата (iceman)
P.S. со стула там никто еще не падал? )

Это вы на меня намекаете? happy


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Вторник, 10.09.2013, 13:56 | Сообщение # 727
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, happy happy happy Ну и как ?

Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Вторник, 10.09.2013, 15:20 | Сообщение # 728
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
aorlik, в смысле, как детская фотка??? Он милашка!!! Он всегда был милашкой )))

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Вторник, 10.09.2013, 15:21 | Сообщение # 729
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, ты цела? все нормально?
aorlikДата: Вторник, 10.09.2013, 16:54 | Сообщение # 730
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iceman, happy happy happy Меня это и интересовало biggrin

Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: