Russian Speaking Supporters club
Страница 87 из 105«128586878889104105»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
ReedlerДата: Вторник, 26.11.2013, 21:44 | Сообщение # 861

Резервист
Награды: 1
Статус: Offline
isa, Роббена многие помнят

Поставить статус

aorlikДата: Четверг, 28.11.2013, 09:15 | Сообщение # 862

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Моуриньо: "Мата сыграет с "Саутгемптоном"

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо признал, что он сделал неправильный выбор стартового состава, после чего команда сыграла просто ужасно, проиграв в итоге матч швейцарскому "Базелю".

"Мы проходим дальше не потому, что получили нужный результат от своей игры, а потому, что "Шальке" оступился и позволил нам уже заранее выйти из группы", сказал португалец.

"В конце концов, мы вышли в весеннюю часть Лиги Чемпионов, чего мы и добивались начиная с первого матча в группе, и теперь у нас есть еще один матч дома, чтобы добыть нужный результат и выйти из группы с первого места."

"Челси" сейчас столкнется с девятью играми в декабре, начиная уже с воскресного матча с "Саутгемптоном" и Жозе Моуриньо заявил, что новые лица будут задействованы в матче и Хуан Мата будет одним из них.

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Четверг, 28.11.2013, 10:36 | Сообщение # 863

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Мата дал согласие на переход в «ПСЖ»

«ПСЖ» достиг договоренности с полузащитником «Челси» Хуаном Матой о переходе в парижский клуб во время зимнего трансферного окна, cообщает Le10sport со ссылкой на корреспондента CNN Танкреди Палмери.

По информации источника, помешать сделке может главный тренер «синих» Жозе Моуринью, который еще не принял окончательного решения о будущем 25-летнего игрока сборной Испании.

Отмечается, что в услугах Маты также заинтересованы «Атлетико» и «Ювентус».

Источник - корреспондент CNN Танкреди

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 29.11.2013, 09:42 | Сообщение # 864

Ассистент
"Жозе, Мата для поля, а не для скамейки"

Добавлено (29.11.2013, 09:41)
---------------------------------------------

Добавлено (29.11.2013, 09:42)

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Пятница, 29.11.2013, 10:02 | Сообщение # 865

Игрок молодежки

Добавлено (29.11.2013, 10:02)

Походу забухал с горя...

LET'S GO BLUES!

2801Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:09 | Сообщение # 866

Главный тренер
Награды: 12

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

SkySports11Дата: Понедельник, 02.12.2013, 08:45 | Сообщение # 867

Президент клуба
Награды: 7
Зря я в Мате сомневался, признаю

Поставить статус

aorlikДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:20 | Сообщение # 868

Ассистент
Жозе Моуринью: "Во втором тайме Хуан Мата дал нам то, в чем мы нуждались"

Добавлено (02.12.2013, 10:03)

Добавлено (02.12.2013, 10:13)
Хуан Мата против "Саутгемптноа": 1 результативная передача, 1 удар, 5 созданных шансов, 79 касаний мяча, 2 прохода с мячом, 2 фола на нем,2 отбора, 1 перехват, сфолил 2 раза, 53 передачи с точностью 77%, 5/12 кроссов, 1/1 дальних передачи.

Добавлено (02.12.2013, 10:17)

Добавлено (02.12.2013, 10:21)
Трудяга Хуан. Вчера он был просто шикарен.

Добавлено (02.12.2013, 14:20)
Шикарный пас Хуана Маты против ''Саутгемптона''.

Кстати один из 5 голевых шансов,которые Испанец создал.

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:39 | Сообщение # 869

Президент клуба
Награды: 16
Я всегда говорю, что он волшебник ))) знает своё дело. ОН ДЕСЯТКА!!!!

Добавлено (02.12.2013, 17:38)
Прочитала в комментариях к его блогу (на граде360) - Один чел пишет, что слышал слухи о том, что Мата собирается жениться. О майн готт, неужели эта та страшилка, с которой я его несколько раз видела на фотках. sad Но ведь его первая девушка - королевна!! У него же должен быть хороший вкус..

Добавлено (02.12.2013, 17:39)
И на сколько он "тайный агент", что никто ничего не слышал о его девушке, если реально это правда happy

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

DimondsДата: Вторник, 03.12.2013, 08:15 | Сообщение # 870

Игрок молодежки
БЛОГ ХУАНА МАТЫ

Всем привет!
Сочиняю эту запись все еще на волне восторгов от того, что команда смогла преодолеть себя и победить «Саутгемптон»! Такие вот победы вселяют в тебя гордость. Для меня это многое значит, особенно с учетом той энергии, которую вы дарите мне до и после игры. Выиграть в таком ключе, да на «Бридже», да перед лицом такой замечательной публики, да у такого сильного клуба (а сейчас это сильный клуб, что видно по таблице АПЛ), — всегда важное достижение, особенно когда сам тоже на поле помогаешь команде. Во время матча я чувствовал себя на взводе, и я рад, что помог команде победить.

Правда в том, что «Саутгемптон» тоже показал, почему стал «темной лошадкой» этого сезона АПЛ. Мы позволили противнику забить ранний гол, что потребовало от нас самих двойных усилий для победы. У нас были хорошие моменты в первом тайме, но мы не могли их реализовать. После перерыва мы были уже другой, более мощной и солидной командой. Забили три отличных гола. Один из них — сам капитан, сыгравший за «Челси» в чемпионате в 400-ый раз. Этот гол показал одну из сильных сторон «Челси». Фантастический удар головой — и капитан его заслужил. И в качестве награды за старания мы получили три заветных очка, в результате чего заняли второе место, отставая на 4 очка от «Арсенала». Противник не сбавляет оборотов, но и нам еще много побед предстоит; отличные в этот раз выдались выходные.
Эта победа поможет нам забыть поражение от «Базеля» во вторник. Противник очень хотел победить — и победил. К счастью, день завершился нашим выходом в плей-офф благодаря результатам параллельного матча. Уверен, мы к тому же выиграем у «Стяуа», чтобы попасть в 1/8 с первой позиции в группе.
Но перед этим у нас два гостевых матча. Первый уже в среду с «Сандерлендом». Увы, Карлос Куэльяр сыграть не сможет, как и в Кубке Лиги несколькими неделями позже, поскольку перенес операцию после травмы бедра. Уверен, приятель, ты сможешь вернуться после Нового года. А после «Сандерленда» мы играем со «Стоук Сити», который также борется за возможность остаться в АПЛ. Всегда сложно победить этот клуб, поскольку у него едва ли не самый сложный стадион в чемпионате. Нужно будет быть на уровне и подготовиться к их дальним передачам и физическому напору.
По пути домой я узнал, что «Валенсия» победила 3:0, что меня очень порадовало, поскольку команде нужна была победа такого рода. Я также рад, что наш Ориоль Ромеу был в составе и сделал все возможное, как и в матче с «Суонси». Как я уже писал, я совершенно уверен: у юноши есть, что предложить команде.
«Реал» снова забил массу голов, на сей раз в ворота «Вальядолида»; «Атлетико» победил «Эльче» на непростом газоне благодаря голевой передаче моего товарища Адриана, игравшего против Давида Ломбана, еще одного хорошего моего приятеля в Ла Лиге.
«Атлетик» и «Барса» провели великолепный матч на новом «Сан-Мамес», как бывало это и на старом. Как всегда, «Атлетик» показал отвагу и отменный футбол, а их болельщики задавили гостей. И в конце концов благодаря голу Андрера Херреры оформил первое поражение «Барсы», тем самым и лично приблизившись к вершине таблицы.
Ну, а в свободное от футбола время я проводил время с замечательными людьми из Hackett. Если честно, мне очень нравится стилистика этого британского бренда мужской одежды, очень комфортной и приятной. И я отлично провел время в их магазине.
Что же до рекомендаций по прогулкам в Лондоне, то сейчас можно находиться в любой его точке — рождественский дух чувствуется везде, на улицах и рынках всех мастей. Мои племянники очень любят это время года, а потому каждый год приезжают ко мне в этот период. Чем бы их развлечь в этот раз? В Ковент-Гардене, например, освещение и атмосфера совершенно магические…
Всех обнимаю и целую, отличные были выходные))
Ваш Хуан

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Страница 87 из 105«128586878889104105»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени