Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
aorlikДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:20 | Сообщение # 861
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Жозе Моуринью: "Во втором тайме Хуан Мата дал нам то, в чем мы нуждались"

Добавлено (02.12.2013, 10:03)
---------------------------------------------

Добавлено (02.12.2013, 10:13)
---------------------------------------------
Хуан Мата против "Саутгемптноа": 1 результативная передача, 1 удар, 5 созданных шансов, 79 касаний мяча, 2 прохода с мячом, 2 фола на нем,2 отбора, 1 перехват, сфолил 2 раза, 53 передачи с точностью 77%, 5/12 кроссов, 1/1 дальних передачи.

Добавлено (02.12.2013, 10:17)
---------------------------------------------

Добавлено (02.12.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Трудяга Хуан. Вчера он был просто шикарен.

Добавлено (02.12.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Шикарный пас Хуана Маты против ''Саутгемптона''.

Кстати один из 5 голевых шансов,которые Испанец создал.




Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:39 | Сообщение # 862
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Я всегда говорю, что он волшебник ))) знает своё дело. ОН ДЕСЯТКА!!!!

Добавлено (02.12.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Прочитала в комментариях к его блогу (на граде360) - Один чел пишет, что слышал слухи о том, что Мата собирается жениться. О майн готт, неужели эта та страшилка, с которой я его несколько раз видела на фотках. sad Но ведь его первая девушка - королевна!! У него же должен быть хороший вкус..

Добавлено (02.12.2013, 17:39)
---------------------------------------------
И на сколько он "тайный агент", что никто ничего не слышал о его девушке, если реально это правда happy


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Вторник, 03.12.2013, 08:15 | Сообщение # 863
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
БЛОГ ХУАНА МАТЫ

Всем привет!
Сочиняю эту запись все еще на волне восторгов от того, что команда смогла преодолеть себя и победить «Саутгемптон»! Такие вот победы вселяют в тебя гордость. Для меня это многое значит, особенно с учетом той энергии, которую вы дарите мне до и после игры. Выиграть в таком ключе, да на «Бридже», да перед лицом такой замечательной публики, да у такого сильного клуба (а сейчас это сильный клуб, что видно по таблице АПЛ), — всегда важное достижение, особенно когда сам тоже на поле помогаешь команде. Во время матча я чувствовал себя на взводе, и я рад, что помог команде победить.

Правда в том, что «Саутгемптон» тоже показал, почему стал «темной лошадкой» этого сезона АПЛ. Мы позволили противнику забить ранний гол, что потребовало от нас самих двойных усилий для победы. У нас были хорошие моменты в первом тайме, но мы не могли их реализовать. После перерыва мы были уже другой, более мощной и солидной командой. Забили три отличных гола. Один из них — сам капитан, сыгравший за «Челси» в чемпионате в 400-ый раз. Этот гол показал одну из сильных сторон «Челси». Фантастический удар головой — и капитан его заслужил. И в качестве награды за старания мы получили три заветных очка, в результате чего заняли второе место, отставая на 4 очка от «Арсенала». Противник не сбавляет оборотов, но и нам еще много побед предстоит; отличные в этот раз выдались выходные.
Эта победа поможет нам забыть поражение от «Базеля» во вторник. Противник очень хотел победить — и победил. К счастью, день завершился нашим выходом в плей-офф благодаря результатам параллельного матча. Уверен, мы к тому же выиграем у «Стяуа», чтобы попасть в 1/8 с первой позиции в группе.
Но перед этим у нас два гостевых матча. Первый уже в среду с «Сандерлендом». Увы, Карлос Куэльяр сыграть не сможет, как и в Кубке Лиги несколькими неделями позже, поскольку перенес операцию после травмы бедра. Уверен, приятель, ты сможешь вернуться после Нового года. А после «Сандерленда» мы играем со «Стоук Сити», который также борется за возможность остаться в АПЛ. Всегда сложно победить этот клуб, поскольку у него едва ли не самый сложный стадион в чемпионате. Нужно будет быть на уровне и подготовиться к их дальним передачам и физическому напору.
По пути домой я узнал, что «Валенсия» победила 3:0, что меня очень порадовало, поскольку команде нужна была победа такого рода. Я также рад, что наш Ориоль Ромеу был в составе и сделал все возможное, как и в матче с «Суонси». Как я уже писал, я совершенно уверен: у юноши есть, что предложить команде.
«Реал» снова забил массу голов, на сей раз в ворота «Вальядолида»; «Атлетико» победил «Эльче» на непростом газоне благодаря голевой передаче моего товарища Адриана, игравшего против Давида Ломбана, еще одного хорошего моего приятеля в Ла Лиге.
«Атлетик» и «Барса» провели великолепный матч на новом «Сан-Мамес», как бывало это и на старом. Как всегда, «Атлетик» показал отвагу и отменный футбол, а их болельщики задавили гостей. И в конце концов благодаря голу Андрера Херреры оформил первое поражение «Барсы», тем самым и лично приблизившись к вершине таблицы.
Ну, а в свободное от футбола время я проводил время с замечательными людьми из Hackett. Если честно, мне очень нравится стилистика этого британского бренда мужской одежды, очень комфортной и приятной. И я отлично провел время в их магазине.
Что же до рекомендаций по прогулкам в Лондоне, то сейчас можно находиться в любой его точке — рождественский дух чувствуется везде, на улицах и рынках всех мастей. Мои племянники очень любят это время года, а потому каждый год приезжают ко мне в этот период. Чем бы их развлечь в этот раз? В Ковент-Гардене, например, освещение и атмосфера совершенно магические…
Всех обнимаю и целую, отличные были выходные))
Ваш Хуан


LET'S GO BLUES!
bekaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:08 | Сообщение # 864
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И в конце концов благодаря голу Андрера Херреры оформил первое поражение «Барсы», тем самым и лично приблизившись к вершине таблицы.
Там, Икер Муньяин забил.


#KTBFFH
aorlikДата: Вторник, 03.12.2013, 16:57 | Сообщение # 865
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Среда, 04.12.2013, 16:04 | Сообщение # 866
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Четверг, 05.12.2013, 12:03 | Сообщение # 867
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Четверг, 05.12.2013, 15:25 | Сообщение # 868
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
После вчерашнего матча опять повылезали хейтеры Маты *Боже, откуда у такого "Святого" человека могут быть вообще хейтеры?*
Так нашелся повод, опять гадости пишут ))) А вот Моу его хвалит ) И он вчера, на самом деле, был молодцом!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Четверг, 05.12.2013, 16:21 | Сообщение # 869
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (05.12.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Sky_Blue, Даже внимание не надо обращать на них.


Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Четверг, 05.12.2013, 16:30 | Сообщение # 870
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
Sky_Blue, Даже внимание не надо обращать на них.

просто эти хейтеры сначала Торро ненавидели, потом, видимо, надоело, перекинулись на Мату!! Но ведь сколько он пасов делает, сколько забросов в штрафную!! Он может один пасом напа вывести на ударную позицию!! Кто так ещё у нас может? Он и назад, к нашей штрафной, все время возвращается. И отборы у него уже начали получаться!!

Добавлено (05.12.2013, 16:28)
---------------------------------------------
В серединке ему бритву что ли в руку запихнули??? happy happy happy даже не сразу заметила )))

Добавлено (05.12.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Sky_Blue ()
Он может один пасом

тут ОДНИМ пасом


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: