Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Рауль Мейрелеш (Raul Meireles)
Рауль Мейрелеш
Sturridge23Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:47 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
два футболиста ливера которые обеспечили победу в двух кругах против нас, перешли к нам
LampsДата: Четверг, 01.09.2011, 15:05 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самое главное чтобы он не повторил судьбу двух предыдущих игроков перешедших к нам из ливера!
RingoДата: Четверг, 01.09.2011, 17:36 | Сообщение # 13
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм, интересно будет на него посмотреть на "позиции Эссьена". У нас он играл атакующего полузащитника, хотя в первых матчах играл опорника при Рое, но ни к чему хорошему это не привело
LampsДата: Четверг, 01.09.2011, 17:45 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь 16 принесёт ему удачу!
AndroДата: Четверг, 01.09.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Ringo)
"позиции Эссьена".

Я думаю его брали не на позицию Ессьена, а скорее всего на позицию Рамиреса или Лэмпарда, который ни как не может найти себя прежнего.

Вообще я бы на месте Боаша посадил бы Фрэнка на лавку до лучших времен и попробовал играть примерно с таким составом:

------------------Чех----------------

Бося----Луиз----Терри-----Коул

--------------Микел----------------

----Рамирес------------Рауль-----

Старридж------Торрес------Мата

А там видно будет как получится, да и Лэмпс глядишь форму наберет, пока он совсем не радует.
ZiDANEДата: Четверг, 01.09.2011, 17:58 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Andro, Я бы на месте Андре тоже так же сделал бы) Рауль все таки помоложе и поактивнее Френка. А Френка можно выпускать когда игра уже сделана, так сказать для удержания счета, ну или в каких то очень важных матчах. Тем более Лэмпард "ветеран" и должен понимать что теперь место в основе ему не гарантировано.
RingoДата: Четверг, 01.09.2011, 18:00 | Сообщение # 17
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Andro, Торреса лучше пускай упакует до лучших времен. А связка Лэмпард-Мейрелеш может быть весьма неплохой. Конечно при условии что оба в форме будут
Borz1kДата: Четверг, 01.09.2011, 18:15 | Сообщение # 18
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что будут нарабатывать Рамирес-Рауль... Не знаю почему...хотя манеры игры Мейрелеша подходит больше Лэмпсу
AndroДата: Четверг, 01.09.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Ringo)
Торреса лучше пускай упакует до лучших времен.

Из всех наших напов, лучше всех как раз таки Торрес выглядит. Врят ли АВБ его на скамейку посадит, тем более, что Мата и Рауль брались как раз для того, чтобы Торрес наконец таки начал забивать и не отходил в глубь или на фланг в поисках мяча.
Borz1kДата: Четверг, 01.09.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Andro)
Из всех наших напов, лучше всех как раз таки Торрес выглядит. Врят ли АВБ его на скамейку посадит, тем более, что Мата и Рауль брались как раз для того, чтобы Торрес наконец таки начал забивать и не отходил в глубь или на фланг в поисках мяча.

Да он вроде и так не бегал особо за мячами, там его нормально снабжали... Мейрелеша купили, в первую очередь, как очевидная замена Модричу. Мату купили, так как никого нету на левом фланге кроме Малуды, а тот уже трухлеет, а Мата, если брать позже, был бы дороже. Торресу может помочь лишь его стремление и поправленный прицел, а то забил бы уже гола 2, как я думаю
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Рауль Мейрелеш (Raul Meireles)
Поиск: