• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 26.05.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Нужны ли нам Пеп с Азаром и Халком?
Данный вопрос не может остаться без ответа, просьба всем кто будет отписываться по этому вопросу - писать конкретно по каждой кандидатуре


тема создана по просьбе iceman


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
DoplerДата: Суббота, 26.05.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халк - да, Азар - да, Гвардиола - нет.
Если хотим клуб перестраивать, то уж лучше оставить своего человека на посту тренера, а не ставить путалонского любимчика.
Sky_BlueДата: Суббота, 26.05.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Тоже согласна с тем, что Халк и Азар, если их подпишут, то это будет отличным приобретением для Челси, а вот Гвардиола... нет, мне не хотелось бы его к нам в тренеры. Может он и отличный тренер, но нет гарантий, что он не захочет сделать с нашим Челси, что сделал с Барсой,а мне такая игра абсолютно не импонирует.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
demonzqДата: Суббота, 26.05.2012, 18:19 | Сообщение # 4
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dopler)
Халк - да, Азар - да, Гвардиола - нет.
Если хотим клуб перестраивать, то уж лучше оставить своего человека на посту тренера, а не ставить путалонского любимчика.

Полностью согласен! У барсы был абсолютно другой стиль игры, который в Англии поставить невозможно!
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 26.05.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Пеп - отличный тренер и я, как человек который в тренерской работе не смыслит не грамма, не могу писать о нём плохо, НО "меня терзают смутные сомнения" (с), не думаю что он сможет тренировать в АПЛ, не такая это лига, нет здесь танцев на поле, тут зарубы раз за разом и балерины выйдут из строя ещё на первых минутах, не знаю как вам, но мне кажется не наш это вариант...

Азар - жадина, не люблю жадин и выпендрёжников, ещё не подписал контракт ни с кем а уже подавай 10й номер... может ещё и по желанию будешь на поле выходить? критические дни не будут беспокоить? бред... нового ДД (по перебору самолюбия и звездатости) нам не нужно в клубе...

Халк - вот это приобретение будет нам на пользу, мне так кажется... Мощный, крепкий, напористый с убойным ударом, это именно то за что так любят АПЛ, надеюсь этот контракт будет оплачен....


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
BolelshikДата: Суббота, 26.05.2012, 18:20 | Сообщение # 6
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халк нужен! Хороший нап, ДД нет уже, Калу не очень для нас нап.
Пеп нужен если только ДиМатео прогонят, в силу того что он не тренер звезда.
Азар не нужен - в Лиле он звезда у нас не знаю...
artem22101989Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





с пепом 50 на 50.я уже писал в коментах к новостям если сделают умные покупки в атаку то справится любой тренер.ди матео играл на результат из за этого страдала зрелещность.а если придет халк то это будет хорошо.главное что бы он сразу заиграл.

халк нужен.хороший игрок и крепкий.

азар может и нужен но мне кажется он скорее окажется в одной из манчестерских команд.

да и можно потихоньку людей из молодежки вводить в основной состав.
Blue-armsДата: Суббота, 26.05.2012, 18:47 | Сообщение # 8
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю если произойдет перестройка команды, то Халк очень пригодится. Он очень хорош в быстрых контратаках. О его физической мощи все знают, он никогда не боится идти в стык.
А насчет Азара я нейтрален, поскольку с одной стороны хочется чтоб он выступал за нашу команду. Он умело мог бы организовать любые контратаки, он мог бы сделать из обороны любых команд сущий ад. Но с другой стороны он тот игрок, который потребует много чего, например повышение зарплаты. Нет никаких гарантий что он заиграет в нашей команде. Он не командный игрок, он индивидуальный игрок.
А насчет Гвардиолы думаю что он хороший тренер, который добился много всего в короткий промежуток времени. Но учитывая то, что Ди Маттео добился с не самым сильным составом в финале Лиги Чемпионов, думаю именно его нужно оставлять на тренерском помосте. То что есть у Ди Маттео нет у Гвардиолы, и это я думаю хладнокровие. Вспомните полуфинальный матч с Барселоной, у Барсы была все: и лучшая защита, и отличная линия полузащиты и атака во главе Месси. Но он не смог все-таки взломать нашу оборону. Только в нескольких эпизодах он это сделал. Но согласитесь друзья, с такой линии нападения и полузащиты Пеп мог бы добиться и большего в этом сезоне.


"Футбол-это просто игра", - говорим мы после очередного поражения. Но это далеко не так.
SanyOS_17Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:48 | Сообщение # 9
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нужно брать всех троих, не в обиду РДМ, просто нужен такой тренер, который сможет сыграть новых игроков и наладить игру в атаке, а точнее построить более атакующий футбол... П.С. я не знаю как поведёт себя РДМ в перестройке команды, на готовой команде он работать может, тут сомнений нет!!!
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:49 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халк(или Фалькао) не помешали бы, Азар слишком много строит из себя, ведёт себя как "женщина лёгкого поведения" - то в Сити хочу, то в Юнайтед... О, так ещё и Челси ЛЧ выиграл!!! Не нужен нам такой, пусть валит в ШЫТИ, там любят таких "нехороших людей" (см Балотелли). А Гвардиолу я не считаю хорошим тактиком, стратегом!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: