• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
ma3urДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:27 | Сообщение # 31
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну смотрите...Грегори Ван Дер Виль нужен т.к как на замене у Ивановича (просто паралемпийцы)другими словами Бозингва и Ферейра. Халк нужен! потому что ,нет ДД , и малыш Старидж заигрываеться,для него важнее фамелия на спине чем название клуба. Азар прекрасная замена Лэмпарду. Пеп Гвардиола сразу станет героем в Челси т,к как Ди Матео оставил ему сразу три финальных матча Супер кубок англии и европы,и клубный чемпионат мира. Про пепа будут говорить что он Бог потому что три трофея за три месяцф это невероятно,но мое мнение что все выше перечисленые нужны Челси. Ди Матео будет помошником тренера)
Rus1kДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:34 | Сообщение # 32
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Насчет Гвардиолы,то не могу сказать однозначно нет.Вся ваша неприязнь к нему основывается на том,что он воспитанник,а в последствии и тренер "Барселоны".А оценивать его надо не по этим параметрам.При нем "Барса" завоевала 14 трофеев из них 2 ЛЧ,2 кубка чемпионата мира среди клубов и 3 национальных чемпионата.Чем он плох?Насчет игры "Барсы",если честно,то больше нравилась игра при Райкаарде,но Пеп кое чего добавил это убивающий контроль мяча.Да перекат,да одна из разновидностей антифутбола,но все таки.Он там экспериментировал,он там выстраивал игру вокруг других футболистов.Так,что скажем у него есть некий опыт проведения революционных действий в командах.Прибавьте к этому,что он уж точно будет дружить с игроками и если они его примут как приняли РДМ,Гууса или Карло,то успех ему обеспечен.
Халк,да он сейчас просто жизненно необходим команде.Дело не только в том,что он огромный и сильный,как танк.Дело в том,что с ним можно ставить пасовую игру,а при наличии бегающих Торреса,Мата,Халка и скажем Рамиреса контратакующий футбол обеспечен.Прибавьте к этому его манеру игры.Он играет очень глубоко(так играл Торрес в этом сезоне),часто оказывается возле центральной линии и оттуда довольно часто совершает не плохие рейды и самое главное,что после такого рейда он не жадничает,а запросто отдает мяч на партнера.Но все дело упирается в его стоимость.Если его отпустят за 35 млн.,то будет отлично.
Азар,тема уже обсуждена.Могу лишь сказать,что в составе я его не вижу,а потому не понимаю зачем он "Челси"?Просто потому,что его пиарят на каждом шагу?


"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
ProxyДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:10 | Сообщение # 33
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халк и Азар да, Гвардиола нет в челси такая тактика непроканает как с Барсой
AleksandrovДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:30 | Сообщение # 34
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все три трансферные фамилии вызывают определенные спорные моменты:
Азар - учитывая его позицию на поле и уже состоявшиеся покупки Де Брюйне и Марина, а также блестящий сезон Хуана Мата становится не ясно а для чего тратить такие деньги и покупать Азара. Так что - НЕТ.
Халк - может вписаться в игру Chelsea, и вероятно его трансфер стоит обсуждать, что смущает так это то почему только Chelsea им интересуется. Так что - 50 НА 50
Гвардиола - его реализация в Барселоне впечатляет, но это не залог успеха Chelsea.
shirasiДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:17 | Сообщение # 35
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
игроки покупаются для команды тренером, в целях построения команды в его стиле и понимании, как можно просто покупать игроков для других тренеров? не думаю,что пеп хороший тренер, тренеровать барсу много ума не надо,она играет сама,а реальные головоломки вроде интера и челси он не решил. да и Англия это сила,мозщь и выносливость, женский футбол тут не уместен,выстроить высокотехничную команду в англии сложно,ее сломают быстро,поэтому пеп либо затратит много времени и денег,либо спечется как АВБ
LegendaCFCДата: Пятница, 01.06.2012, 22:02 | Сообщение # 36
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Халк и Азар уже у нас,а вот про Пепа пока что никакой инфы...РА наверное перехотел его приглашать smile
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:42 | Сообщение # 37
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (LegendaCFC)
Халк и Азар уже у нас,а вот про Пепа пока что никакой инфы...

яб не был так уверен в этом, пока нет информации, про Азара хоть что-то есть, а вот про остальных только слухи, не уверен что они вообще знают про эти слухи...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
the-grandДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:35 | Сообщение # 38
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Азар у нас Пеп врядли будет у нас

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
dimaversionДата: Понедельник, 21.01.2019, 14:40 | Сообщение # 39
Ассистент
Группа: Модератор/Журналист
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Как оказалось, Азар очень был нам нужен)
Wilkins_RayДата: Суббота, 23.02.2019, 20:48 | Сообщение # 40
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Азар и по сей момент нужен, но что ж поделать, если свинтит. Такова судьба!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Нужны ли нам Халк, Азар и Гвардиола?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: