• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Кто станет победителем Евро-2012?
Кто станет победителем Евро-2012?
Какакя страна по вашему станет победителем на Евро-2012?
1. 1.Англия [ 18 ] [12.08%]
2. 2.Голландия [ 5 ] [3.36%]
3. 3.Германия [ 45 ] [30.20%]
4. 4.Испания [ 56 ] [37.58%]
5. 5.Франция [ 7 ] [4.70%]
6. 6.Италия [ 6 ] [4.03%]
7. 7.Другая сборная(пишем какая) [ 12 ] [8.05%]
Всего ответов: 149
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ВЫБИРАЕМ ВАРИАНТ ОТВЕТА И ПО ВОЗМОЖНОСТИ КОММЕНТИРУЕМ, ОБЪЯСНЯЕМ СВОЙ ВЫБОР И ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ...


данный опрос проводится по просьбе GoldenBoy


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
я не буду голосовать, по одной простой причине - у меня есть любимые игроки но они играют за разные сборные...

БУДУ БОЛЕТЬ ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!!! СИНИЕ В ПЕРЁД!!!


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Marko_MarinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Немцы.Сильный состав.
3 молодых игрока,которые на данный момент чуть-ли ни лучшие.
Лам - лучший ЛЗ(по мнению многих)...Швайи(спасибо ему :D)...Ноер,Хумелс.
Дофига хороших игроков.Думаю они возьмут.
LegendaCFCДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:25 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
В первую очередь я буду болеть за Украину,потому что я сам с Украины.Ну а следом после Украины буду болеть за Англию,потому что там выступают игроки Челси...

Какую сборную не люблю,так это Испанию.Не знаю почему,но недолюбливаю я их.Но если уж случится что Испания возьмет Евро то буду рад только за двоих людей: за Хуана и Торро :))
CarefrееДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я и проголосую первым! Симпатизирует мне сборная Голландии больше остальных, но я проголосовал за сборную Испании. Почему? Всё просто,,, я считаю , что планка , которую задала сборная Испании до сих пор не покорилась ни одной из современных сборных... Именно Испанию я считаю фаворитом, ведь если они будут демонстрировать на ЕВРО быстрый, точный и техничный футбол, который показывают уже на протяжении 4 лет , то вряд ли найдется сборная, которой удасться остановить испанцев. Это , друзья, чисто мое мнение, ваше же мнение может оказаться совсем другим , пишем его!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
abdulДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 806
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Spain будет чемпионом)
ПоршеньДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Эх, занесла и меня сюда нелегкая.. Что ж, видимо, придется и мне своим мнением на сей счет поделиться.

Итак, стоит, пожалуй, начать с того, какие сборные вообще считаются фаворитами на Евро-2012: Испания, Германия, Голландия и Италия с Францией. У всех этих национальных команд составы очень сильные, достаточно просто посмотреть по именам.

Лично я никаких прогнозов делать не стану - не моя сильная сторона да и неблагодарное это дело, по сути. Таким образом составлю в этом смысле компанию Dvorik'y - буду просто смотреть футбол, потому что слишком много наших "Синих" раскидано по сборным.

А свой голос, пожалуй, отдам все-таки за Испанию. Почему? - Просто они сильнее. Понятно, что одно лишь владение мячом и территорией ничего не решает, и, конечно, в футболе зачастую случаются сюрпризы, - но математически они на голову сильнее всех своих оппонентов.


Shoot to Thrill
icemanДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:58 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Всю свою сознательную жизнь болею за Англию.И на этом Евро буду желать удачи Ходжсону и ко. Но чемпионами станут скорее всего испанцы.Хорошо что там есть наши.Ну и конечно будем следить за нашими в других сборных
ProxyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:08 | Сообщение # 9
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Буду болеть за Испанию мне нравится ихни футбол, о взаимипонимание в команде, болел за них и на Евро-2008 и на ЧМ 2010 и щас тоже буду болеть за них думаю они снова поднимут кубок
chelsea--fcДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:15 | Сообщение # 10
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
немцы должны выиграть!

ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Кто станет победителем Евро-2012?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: