Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 5«12345»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
Sturridge23Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:33 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
Sturridge23, когда изменять ники было бесплатно изменил на этот, оочень симпатезировал Старриджу в начале сезона но сейчас......

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 22:16 | Сообщение # 22

Капитан команды
Много интереснего я здесь прочитал, узнаем друг-друга=)
Во-первых хочу поблагодорить Бога, что нашел этот замечательный сайт.Ник мой chelsea_brother_ali, здесь думаю всем ясно=) 1)chelsea - болею за любимый клуб Челси с 2005 года, скоро будет 10-лет:) 2)brother - это потому что все вы мне Братья, я с детство старался всех уважать, и старших и младших, всем обращался как Братьям, и не любил ругатся, старался молчать...просто хочу сказать, что все мы Братья, и что бы не случилось, мы поможем друг-друге, мы едины 3)аli - меня зовут Алибек, но все меня называют Али, вот так вот)
Welcome to the Chelsea Family!

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

SkySports11Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:51 | Сообщение # 23

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
А я вот ник выбрал не помню почему, наверно просто что первое на ум пришло. Ну возникло это от источника SkySports.com, я им верил, по поводу новостей biggrin вот и создал biggrin

А 11 потому что под этим номером играл мой любимый игрок - Дидье Дрогба.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:28 | Сообщение # 24

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
многие помнят мой старый никнэйм - dvorik-chelsea, я его немного) изменил, во первых в поддержку РДМ но и про оригинальность не забыл...
итак -
Dvorik - (Двораковский - фамилия, с ранних лет называли Двориком, это типа уменьшительно-ласкательное от фамилии), я вообще везде где рэгаюсь - везде dvorik))
DимаTteo - тут двойной смысл - Дима это моё имя, а Ттео часть фамилии РДМ, точнее Ди-Маттео, тут как бы и я и он))
хотя думаю что все и так догадались))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sturridge23Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:50 | Сообщение # 25

Капитан команды
Dvorik-DимаTteо, да я думал одно, что дима это просто изза фамилии РДМ так имя получается. А так очень оригинально)

Поставить статус

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Четверг, 21.06.2012, 00:13 | Сообщение # 26

За активность За общение
Основа
Ну мой ник конечно не так оригинален - это две кричалки, посвящённые двум моим любимым клубам (догадайтесь каким))))

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Четверг, 12.07.2012, 11:29 | Сообщение # 27

Капитан команды
Затрудняемся=))) но за кого больше болеешь? вот в чём вопрос...

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Sky_BlueДата: Четверг, 12.07.2012, 13:21 | Сообщение # 28

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
chelsea_brother_ali, знаешь, у меня тоже ТРИ любимых клуба.... первых с пеленок *практически*, но ЧЕЛСИ все равно ВСЕХ перебил.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

chelsea_brother_aliДата: Четверг, 12.07.2012, 14:06 | Сообщение # 29

Капитан команды
Sky_Blue, это судьба=) а эти два клуба Спартак и Бавария? а вот Челси мой первый и единственный)

Sky_BlueДата: Четверг, 12.07.2012, 14:15 | Сообщение # 30

Президент клуба
chelsea_brother_ali, ага, Спартак с детства, Бавария из-за Баллака, да так потом и осталась. А вот Челси самый самый для меня!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени