Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 8«12345678»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как веселей переждать межсезонку
Как веселей переждать межсезонку
LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 15:41 | Сообщение # 41

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Offline
Лично я не сильно ждал этого Евровообще не люблю смотреть сборные,но за своих как ни как болеть буду.Ну а там если не выйдем из группы буду болеть наверное за братьев россиян smile

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

chelsea--fcДата: Вторник, 05.06.2012, 17:39 | Сообщение # 42

Резервист
Награды: 0
кстати кроме футбола я по утрам бегаю. круто это. БОДРЫМ ВСЕГДА ИДУ В КОЛЛЕДЖ)))

ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ

vogazДата: Вторник, 05.06.2012, 18:19 | Сообщение # 43

Игрок молодежки
Работа волк =)
Слишком много выходных брал, теперь отрабатываю)))

Поставить статус

LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 18:46 | Сообщение # 44

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Я смотрю летом все решили заняться собой,кто бегает,кто с турничками решил подружится smile

SuperFrankyДата: Вторник, 05.06.2012, 19:05 | Сообщение # 45

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
LegendaCFC, Workout дело серьезное и интересное smile

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 19:23 | Сообщение # 46

Президент клуба
ShaDow, Согласен.Но лично я себя не считаю качкем smile Просто для себя так каждый день хожу на брусья и турник и все.Я не делаю подъем перевороты,выходы.Они мне попросту не нужны!

Sky_BlueДата: Вторник, 05.06.2012, 19:47 | Сообщение # 47

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
А мне лень заниматься спортом. Я, наверное, в детстве перезанималась ... у меня столько было секций, да плюс учеба.. теперь что-то совсем не хочется... мне легче собой заниматься диетами biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

chelsea--fcДата: Вторник, 05.06.2012, 19:57 | Сообщение # 48

Резервист
LegendaCFC, во во))) ты первый человек который не интересуется всякими трюками на турнике))) я вот нихрена делать не умею на турнике, и ничего))) я ща бегать иду!!

ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ

LegendaCFCДата: Вторник, 05.06.2012, 20:23 | Сообщение # 49

Президент клуба
chelsea--fc, Просто эти все выкрутасы ни к чему.Вон у меня знакомые и солнышко и перевороты делают и зачем возникает вопрос??Ответ прост6 делать нечего.Выделываются...
не я сейчас бегаю редко,сейчас в основном турники smile Возможно с июля начну бегать...

SuperFrankyДата: Вторник, 05.06.2012, 20:40 | Сообщение # 50

Президент клуба
Награды: 13
LegendaCFC, зачем вообще спортивную гимнастику придумали? чтобы по выпендриваться? Не стоит говорить, что это выкрутасы, это очень красиво, да и вот попробуй сделать солнышко или что еще, хрен получится.

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как веселей переждать межсезонку
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени