Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Атрибутика "Челси" (Все, что у вас есть, относящегося к нашему любимому клубу)
Атрибутика "Челси"
ПоршеньДата: Вторник, 12.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Забавно, не нашел подобной темы у нас на форуме, решил создать. Пора бы уже.

Итак, как следует из названия, сюда выкладываем все то, что у вас имеется, чем хотите похвалиться: форма, бутсы, какие-то аксессуары и так далее. Фотографии (эдакий пруф) только приветствуются.

И... Поехали! cool


Shoot to Thrill
Sky_BlueДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:13 | Сообщение # 101
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, так наоборот у адидаса лицензия. Они ж самые что ни на есть спонсоры. А вот спортмастер же не работает с Адидасом, видимо у вас там случайно это футболочка затесалась!!

Цитата (GoldenBoy)
у тебя без номера

ага, может новую, если понравится, то куплю уже с номером Маты, например. Или в таймспорте подешевеет форма нынешнего сезона, тогда и куплю. А то слишком дорого от 4.000 и выше отдавать только за номер.Меня пока жаба душит.
Но с номером, конечно, круче, чем без него!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 13:26 | Сообщение # 102
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн



ещё есть шарф и полотенце, но их чуть позже выложу, вместе с флагом)))
это прислали из Лендона, очень надеялся что придёт на Новый Год, но немного опоздали, но я не в обиде)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.


Сообщение отредактировал Dvorik-DимаTteo - Вторник, 02.04.2013, 13:27
CarefrееДата: Вторник, 02.04.2013, 13:33 | Сообщение # 103
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, классно! Тоже белую хотел заказать. пока не встретил в городе синюю.

А вот значка Челси на номерах у меня нету почему-то


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 13:37 | Сообщение # 104
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, это прямо на Стемфорд Бридж покупали, они тоже были без номеров, 12 фунтов стоил номер с именем, можно было и своё написать, я в следующий раз так и закажу))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.


Сообщение отредактировал Dvorik-DимаTteo - Вторник, 02.04.2013, 13:38
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 13:50 | Сообщение # 105
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Дима, крутяк!!! Завидую, особенно с Матой biggrin Мата моя мечта!!!

Я все же тоже чуть позже закажу с номером!!
У меня тоже знакомые едут в Лондон 5 апреля. Заказала им оттуда привезти шарф * а то мой же тут купленный и вообще он мне не очень нравится* надеюсь, не поленятся и сходят к Бриджу.

А ещё хочу в Лужниках купить чего-нибудь наше Синее!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 13:51 | Сообщение # 106
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Кстати, Дим, в какой из них поедешь?

Я вот думаю, если под куртку одеть только футболку Челси - ведь замерзну????


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 13:51 | Сообщение # 107
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, я вообщето заказывал синюю Мата, а белую Торрес)) ну у же как есть))))
возьму обе, они немного великоваты мне, поэтому одену поверх свитера или мастерки и буду топить за наших, потом просто одену куртку на верх и всё...))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.


Сообщение отредактировал Dvorik-DимаTteo - Вторник, 02.04.2013, 13:54
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 13:55 | Сообщение # 108
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А мне белая как-то вот не очень... для коллекции, конечно, норм, а вот носить... и мне белый цвет ну совершенно ни к лицу... волосы светлые. кожа светлая и вся такая бледная, как .... )))))

Кстати, там на той страничке ещё есть вопросы. Ты, видимо, не заметил!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Вторник, 02.04.2013, 13:55 | Сообщение # 109
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Пока я писала ты уже на них ответил biggrin
Кстати, а это идея - одеть на свитер!!! Спасибо!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Вторник, 02.04.2013, 14:08 | Сообщение # 110
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Атрибутика "Челси" (Все, что у вас есть, относящегося к нашему любимому клубу)
Поиск: