Russian Speaking Supporters club
Страница 13 из 13«12111213
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Атрибутика "Челси" (Все, что у вас есть, относящегося к нашему любимому клубу)
Атрибутика "Челси"
OvodДата: Вторник, 12.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Забавно, не нашел подобной темы у нас на форуме, решил создать. Пора бы уже.

Итак, как следует из названия, сюда выкладываем все то, что у вас имеется, чем хотите похвалиться: форма, бутсы, какие-то аксессуары и так далее. Фотографии (эдакий пруф) только приветствуются.

И... Поехали! cool

Shoot to Thrill

Fc_CHELSEA_1905Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:46 | Сообщение # 121

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Люди я у меня гэлэкси s3 не знаю может в нём причина я не могу фото добаалять точнее не умею. Помогите как закинуть?

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 15:51 | Сообщение # 122

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Fc_CHELSEA_1905, нужно закинуть фото на ,радикал фото, скопировать адрес, кликнуть по img? вставить скопированный адрес фото, кликнуть на добавить ответ и тогда появится, а на прямую с носителя не получится...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Пятница, 12.04.2013, 16:12 | Сообщение # 123

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Вчера на матче купила себе новый шарфик.. не чтоб носить, конечно, а чтобы была память с моего первого матча, где я увидела своих любимых в первый раз в живую!!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Пятница, 12.04.2013, 21:54 | Сообщение # 124

Президент клуба
Награды: 5
Sky_Blue, красивый шарфик. в начале показалось что там написано Rubih )

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 17.04.2013, 12:30 | Сообщение # 125

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Среда, 17.04.2013, 14:09 | Сообщение # 126

Президент клуба
ещё одна футболочка в твою копилку. А мне белый цвет совершенно не идет, но у меня есть одна та, где написано, что видела гол Торреса. И кстати, я теперь по праву могу её носить, т.к. я в живую, по-настоящему видела гол Торреса в луже biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Четверг, 08.08.2013, 04:19 | Сообщение # 127

Президент клуба
Заказала себе пару новых футболок на это лето.
Вот экскизы выложу...

Добавлено (08.08.2013, 04:19)
---------------------------------------------
Благодаря нашей Анюте у меня теперь есть футболка этого сезона с фамилией Маты )))) футболка из самого Лондона!!

CarefrееДата: Четверг, 08.08.2013, 07:39 | Сообщение # 128

Президент клуба
Награды: 3
Sky_Blue, классные, для девушки.
Цитата (Sky_Blue)
Благодаря нашей Анюте у меня теперь есть футболка этого сезона с фамилией Маты )))

фото в студию, )

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Четверг, 15.08.2013, 18:59 | Сообщение # 129

Президент клуба
Цитата (Carefrее)
фото в студию, )

Carefrее, обязательно!! Только от отпуска очухаюсь!!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Атрибутика "Челси" (Все, что у вас есть, относящегося к нашему любимому клубу)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени