Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Атрибутика "Челси" (Все, что у вас есть, относящегося к нашему любимому клубу)
Атрибутика "Челси"
OvodДата: Вторник, 12.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Забавно, не нашел подобной темы у нас на форуме, решил создать. Пора бы уже.

Итак, как следует из названия, сюда выкладываем все то, что у вас имеется, чем хотите похвалиться: форма, бутсы, какие-то аксессуары и так далее. Фотографии (эдакий пруф) только приветствуются.

И... Поехали! cool

Shoot to Thrill

OvodДата: Пятница, 29.06.2012, 12:37 | Сообщение # 61

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Sky_Blue, еще какая. Вчера диск за два с лишним часа просмотрел - будто заново пережил целый сезон, только подряд: каждый матч, каждый гол - забитый и пропущенный. Плюс, там еще есть два бонусных видео: Лучшие моменты сезона и вью с Чехом, Ивановичем и Калу.
"Лучшие моменты", если удастся обойти региональную защиту, может даже сюда выложу (в смысле не на форум, а в видеораздел)

Shoot to Thrill

Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 13:25 | Сообщение # 62

Президент клуба
Награды: 16
Я как-то покупала еврофутбол, пару лет назад.Там в подарок давался диск с лучшими моментами Челси. Каких годов уже не помню.... я его потом подарила,тому человеку это было очень важно, пришлось пожертвовать.
А тебе на этот раз посылочка очень быстро пришла!! Если я все-таки разбогатею и решусь заказать нашу новую форму,буду к тебе за консультацией обращаться, как там все надо заказывать!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

OvodДата: Пятница, 29.06.2012, 13:28 | Сообщение # 63

Ассистент
Sky_Blue, laugh Без проблем. Помогу. Только сначала обзаведись VISA или MasterCard. Неплохо бы еще и учетку на PayPal сделать - чтобы транзакции безопасно пролетали.
Ну, и частично - знание английского smile

Shoot to Thrill

Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 13:31 | Сообщение # 64

Президент клуба
Quote (Thain)
Только сначала обзаведись VISA или MasterCard

у меня рабочая Виза только сбербанка... не то?

Quote (Thain)
учетку на PayPal сделать - чтобы транзакции безопасно пролетали.

вот ты сейчас чего-то такое сказал, что я не очень поняла biggrin

Quote (Thain)
Ну, и частично - знание английского

это имеется biggrin

вторая часть этого вопроса напугала меня конкретно biggrin ну та, что про транзакции biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

OvodДата: Пятница, 29.06.2012, 13:34 | Сообщение # 65

Ассистент
Quote (Sky_Blue)
у меня рабочая Виза только сбербанка... не то?

Пойдет.
Quote (Sky_Blue)
вот ты сейчас чего-то такое сказал, что я не очень поняла

транзакции - отправка денежных средств.

не бойся. на самом деле там все далеко не так страшно, как кажется. иногда это даже весело

Shoot to Thrill

Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 15:37 | Сообщение # 66

Президент клуба
Thain, осталось только выделить средства на покупку. biggrin Если получится сразу буду тебе свистеть!!
Кстати, раньше, что магазин был у нас на сайте - там была новая форма, а теперь её нет... почему?????

OvodДата: Пятница, 29.06.2012, 15:39 | Сообщение # 67

Ассистент
Sky_Blue, вот свистеть не надо, а то средств не будет laugh
форма там и до сих пор есть. правда, чтобы до нее добраться, надо чуть больше мышкой поклацать =)))

Shoot to Thrill

Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 16:01 | Сообщение # 68

Президент клуба
Thain, спасибо! И правда!! Нашла! А чего-то в первый раз смотрела новую там не видела. Я тут даже нашла приталенную для девочек и тут цены даже дешевле, чем до этого были...
И ещё помучаю - тут товары настоящие, вот прямо нашего Челси?

OvodДата: Пятница, 29.06.2012, 16:03 | Сообщение # 69

Ассистент
Sky_Blue, без понятия. Я-то уж точно прямо из "нашего Челси" заказываю smile Так что с фирменностью всех моих посылок все в полном порядке

Shoot to Thrill

SnikeДата: Пятница, 29.06.2012, 18:44 | Сообщение # 70

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (Sky_Blue)
И ещё помучаю - тут товары настоящие, вот прямо нашего Челси?

привет! Да, это официальный магазин, типо филиала, только с посредственным названием, так как общий...все сертифицированно!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Атрибутика "Челси" (Все, что у вас есть, относящегося к нашему любимому клубу)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени