Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Вместе на футбол в Донецк!!!
Вместе на футбол в Донецк!!!
SnikeДата: Вторник, 25.09.2012, 22:00 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Друзья. Билеты. голова болит, на матч хочется, проблемы на работе. думюа разберусь и вырвусь, НО...это не важно, важно другое...хочу подать Онлйн коллективную заявку...там требуется всякого рода заполнения, вплоть до организации..сразу куча вопросов...

у нас нет организации РАЗ, Я не знаю ко-ва билетов ДВА!, Три, мы так и не определились с секторами, а так же пока не получили ответ от наших братьев из лондона...завтра буду звонить в оис клуба...благо есть человек, хорошо говорящий на англ. языке...

так что если кто-то хорошо может говорить на англ. то прошу Вас то же им переодически отзваниваться...

спасибо...

http://shakhtar.com/ru/commerce/tickets/kolza/

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

OruellДата: Вторник, 09.10.2012, 12:27 | Сообщение # 2

Игрок молодежки
Награды: 0
Итог какой?? Сайт ничего не говорит. Регистрировался я, и многие мои друзья. Некоторым сообщили, что они не выиграли возможность выкупить билеты. Некоторым, мне в том числе, ничего не пришло до сих пор.

Вот по покупке в кассах:

4 окт. 2012 12:23 | 3096
Привет! Сегодня в 11:20 пытался приобрести билет на матч Шахтер-Челси. Но в кассе сказали, что остались только билеты в Трибуну Лаунж по 1000 грн. Вот очень мне с трудом вериться, что на 4 день продаж билетов только владельцами абонементов были выкуплены все остальные свободные места... Вот ситуация которая отражает нашу действительность. Вроде бы у тебя и есть права, но когда это затрагивает интересы власть имущих, тебя двигают в сторону. БРАВО! менеджменту клуба..

1 окт. 2012 21:12 | 3094
Сегодня был на кассах. Непонятная ситуация. Брали билеты практически в 9 утра. И особого выбора уже не было. Все занято, непонятно кем, стоит бронь.

Из Ростова банда приличная соберется. Если будет возможность билеты купить.

Поставить статус

the-grandДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:26 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
А сеичас можно да билеты взят на матч с участием Челси

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

the-grandДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:27 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Я имел веду с участием Шахтером

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Вместе на футбол в Донецк!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени