• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Когда вы начали болеть за Челси (Фанаты)
Когда вы начали болеть за Челси
LegendaCFCДата: Четверг, 04.10.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Когда вы начали болеть за Челси? И как это случилось?

и помните ли вы первый матч который вы посмотрели с участием Челси)
ТукешовДата: Четверг, 04.10.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в 2010.В матче Челси-Уйган 6-0.И вообще мои первые матчи футбола это Чемпионат мира 2010.
CarefrееДата: Четверг, 04.10.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Болею за Челси с сезона 08/09, именно с 1 февраля 2009-го , после матча с Ливерпулем в АПЛ, когда на последних минутах пропустили 2 гола от Торреса и проиграли со счетом 2-0, но весь матч смотрелись в разы лучше. чем ливерпуль. А решил я посмотреть этот матч только ради Супер Фрэнка, который всегда был моим любимкой-очень хотелось на него посмотреть ещё раз... После этого матча заинтересовался "синими" и решил посмотреть ещё матчи с их участием и , скажу честно, просто влюбился в эту идеально построенную команду с великолепными исполнителями...... До этого серъезно болел только за московский ЦСКА, а в матчах АПЛ болел за красивый и зрелищный футбол...

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Четверг, 04.10.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ах да... до этого, ещё чуть малость увлекался мадридским Реалом, но не тем, который сейчас, а тем , в котором играли Бекхэм, Роналдо, Зидан, Гути, Карлос, Рауль, но это было несерьезно

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
ad_13Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:21 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Могу практически определенную дату назвать, только год не сразу вспомню, придется в архивах порыться, вот нашел это 2005 год полуфинальный матч с Ливерпулем в Лиге Чемпионов, когда им засчитали непонятно откуда взявшийся гол. В этот момент наверно я и стал болельщиком Челси, потому что мне стало реально обидно за клуб, как так, они столько отдали, а судья все загубил.
С тех пор я верен клубу и всегда с ним даже в самые сложные моменты.


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Четверг, 04.10.2012, 20:40 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
первый раз услышал о Челси в начале 90-х.тогда много разговоров ходило о вратаре ЦСКА Харине,который ушел именно в Челси.в те годы информации много не было-о нем и команде узнавал отрывками.
не знаю как у других,в нашем классе британский футбол был очень популярным.у всех были любимые игроки-Линекер,Ходдл,Раш.моим любимым игроком,помню,был Кенни Далглиш.(но Ливерпуль из-за этого никогда не любил.скорей сборную Шотландии)
по-настоящему начал болеть за Челси когда туда пришел Гуллит.после их с Ван Бастеном голов в ворота Дасаева их знал каждый советский пацан.Гуллит играл в Милане,потом куда-то пропал из моего внимания.и тут на тебе-он пришел не куда-нибудь,а именно в клуб,который я знал (тогда кстати на слуху были не совсем те,кто сейчас-Лидс,Ноттингем Форрест считались даже круче МЮ)
потом были Виалли,Лебеф,наш любимый РДМ.конечно же Дзола.
первую игру(правда в записи и не полный матч) посмотрел в 1997 году.не помню правда ни соперника,ни голов.скорей всего это был Кубок Англии.сам финал того года с голом Ди Маттео не помню,а значит и не видел.
вот такая моя история.
LegendaCFC, ,спасибо тебе.хорошая тема.заставил вспомнить хорошие годы.
chelsea--fcДата: Четверг, 04.10.2012, 21:32 | Сообщение # 7
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Оффлайн
начал болеть с 2004 года! да да после покупки клубом Абрамовича!
сидел я как то перед телевизором, и вдруг переключил на спортивный канал, а именно 7 Спорт, тогда Челси играл против Чарльтона, меня заманил прекрасный пас нашего архитектора Лэмпарда на забивного Хассельбайнка, и он забил просто шикарный гол!
ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ smile
Я пережил с клубом все: незабываемый матч против Барселоны (4-2), удаление Дель Орно, голы Лэмпса, первый и последний гол Дрогба, незабываемый 'шопинг' нашего клуба в 2004-2005, поражение по пенальти Ливерпулю, проигранный финал в 2008 и удаление Вождя, ЭВРЕБЕдень (ужасный день для всех фанов Челси), победный 2010 год, и конечно же незабываемый 2012!


ЧЕЛСИ КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 04.10.2012, 22:25 | Сообщение # 8
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Началь болеть с 2005-года, до этого болел за Реал, ну кто в те года не болел за них, там были мои любымие футболисты, навесы Бекса, дальные удары Карлоса, дриблинги Зидана, голы Роналдо меня удивили, и я сильно начал увлекаться футболам, и вообще благодоря Реалу я начал смотреть футбол, так что отдельное благодарность им)
Помню матч с участием Наших против Баварии, если память не изменяет, это было 1/4 финала ЛЧ, так вот, там мне понравился игра Лэмпса и Дрогба, вобщем вся команда, потихоньку начал про них узнавать, потом пошло поехала, все эти годы пережил с командой, Челси для меня Больше!
даст Бог 10-лет будет, как я болею за сиНИХ.


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Пятница, 05.10.2012, 13:08 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Какие у всех тут интересные истории!!!
Я болею с 2008 года, а именно с мая, с того злосчастного матча ЛЧ в Лужниках, в Москве... Смотрела матч со своим любимым, он тогда уже болел за Челси, а я сказала ему, что раз он за Челси, то я буду за МЮ *но это была шутка...* во время матча ничего такого во мне не произошло, чтоб я вдруг влюбилась в Челси раз и навсегда, это произошло, когда рыдал Терри, когда я сравнила его слезы и слезы Рональдо и была шокирована искренностью Терри и его горем... и с тех пор я стала смотреть игры Челси и болеть за него вместе с моим другом, и с каждым матчем все больше влюблялась в эту команду... можно сказать, что любовь к этому клубу привилась мне вместе с любовью к моему любимому парню. До этого я болела только за Спартак *по-настоящему, с детства*


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Ivanych666Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:07 | Сообщение # 10
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Точно не помню, где-то с 2003-2004 года
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Когда вы начали болеть за Челси (Фанаты)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: